1 1
Semm

Страховка. Саботаж?

Рекомендуемые сообщения

кент сделал он-лайн страховку, немного потрахавшись  с вбивание данных. За то дома, и распечатал на принтере. 

Не пойму кипиша,правда...

Ну не могло все так измениться за полгода в офисах

Сейчас правда жопа с очередями. Брат работающий в одной СК, недавно задержался и пришел на работу мин через 15 после открытия офиса, так его толпа чуть не порвала, выкидывали из офиса думали он без очереди лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аж не верится. А почему так? Что поменялось?

Да х.з но про 8 полисов в день это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аж не верится. А почему так? Что поменялось?

Придешь?

Я у него номер телефона взял. Позвоню пока не очень поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придешь?

Я у него номер телефона взял. Позвоню пока не очень поздно.

тебе кайф есть иди.

Я пойду когда мне нужно будет. На крайняк поеду на рэо,сделаю у армяней в вагончике на 2-3р дороже. Там очередей не бывает.

Я описываю ситуацию,15года. Ходил 3раза.

Допускаю,что щас могло поменяться, но вопрос почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе кайф есть иди.

Я пойду когда мне нужно будет. На крайняк поеду на рэо,сделаю у армяней в вагончике на 2-3р дороже. Там очередей не бывает.

у

Если ччто,могу подсказать где без очереди,но страхование жизни 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ччто,могу подсказать где без очереди,но страхование жизни 1000 руб.

я страхование и так всегда беру,максимальную.

Вот,кстати,че интересно.

Я застраховал два авто в одной и той компании. И оба раза брал страхование жизни,допустим.

В случае моей гибели выплатят по обоим страховкам или по одной?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аж не верится. А почему так? Что поменялось?

Сезонное скорее всего, у меня тоже резко заказов почти в два раза больше стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезонное скорее всего, у меня тоже резко заказов почти в два раза больше стало

а ТО карту я там же брал. за 500 или 800р не помню.

Причем обмануть не получилось. я сказал,что машина 12г, но 3 года будет токо в декабре. Те сказали нам пох.

12го,значит 12го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ТО карту я там же брал. за 500 или 800р не помню.

Причем обмануть не получилось. я сказал,что машина 12г, но 3 года будет токо в декабре. Те сказали нам пох.

12го,значит 12го

так и есть, даже если бы ты ее купил в 13. Месяц значения не имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ччто,могу подсказать где без очереди,но страхование жизни 1000 руб.

что за СК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ТО карту я там же брал. за 500 или 800р не помню.

Причем обмануть не получилось. я сказал,что машина 12г, но 3 года будет токо в декабре. Те сказали нам пох.

12го,значит 12го

Слышал что диагностическая карта уже штуку стоит. можно прямо у них и заплатить.

Я леваков избегаю.

А обманывать не хорошо. В твоем случае даже глупо, свидетельство о регистрации показывать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что диагностическая карта уже штуку стоит. можно прямо у них и заплатить.

Я леваков избегаю.

А обманывать не хорошо. В твоем случае даже глупо, свидетельство о регистрации показывать придется

у меня 700 с доставкой)

Вот тема с отзывами http://bbs-sk.ru/index.php/topic/96955-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что диагностическая карта уже штуку стоит. можно прямо у них и заплатить.

Я леваков избегаю.

А обманывать не хорошо. В твоем случае даже глупо, свидетельство о регистрации показывать придется

можно у них у купить. реально.

Обмана то по сути не было. Тачке было 2года и 8месяцев.

По сути это не 3года. ТО не нужно.  Но однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезонное скорее всего, у меня тоже резко заказов почти в два раза больше стало

Ну раньше как то 15-20 минут на человека хватало. Сейчас час и более. 

Конечно же возникнут очереди. Тем более на Доваторцев две девочки шустрые сидели. Теперь хоть и паренек, один, и какой то инфантильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад страховался в Москве, не очередей ничего..... Заняло 15 минут, еще скидку посчитали, про допы вообще не знают, а как скажешь что у нас люди сутками сидят смотрят в афиге. Возле РЭО стоят и зазывают застраховаться у них - опять-же без проблем. Короче суки, только в регионах промышляют и издеваются над людьми в Москве и Питере себе такого не позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад страховался в Москве, не очередей ничего..... Заняло 15 минут, еще скидку посчитали, про допы вообще не знают, а как скажешь что у нас люди сутками сидят смотрят в афиге. Возле РЭО стоят и зазывают застраховаться у них - опять-же без проблем. Короче суки, только в регионах промышляют и издеваются над людьми в Москве и Питере себе такого не позволяют.

Честно говоря, читаю и растраиваюсь. У нас в ставе только по блату можно быстро сделать все. Остальные сидят в бешеных очередях. Делаю себе в Питере страховку-15 минут на все про все- и диагностическая карта и сама страховка. Если вписываешь человека в ограниченную страховку, то вообще 5 минут и идёшь довольный. Никаких проблем, тьфутьфутьфутьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь постоянным клиентом одной страховой компаниии и там же работает товаришь начальником отдела страхования вот его рассказ : Вася молодец (агент) застраховал машин допустим на 1 000 000 рублей за год - то есть принес пользу компании а также получал зарплату и бонусы . Подошел конец года и сумма выплат по некоторым из этих застрахованных автомобилей оказалась 1 300 000 рублей ....В итоге вася принес убыток компании .... Сколько таких вась работает в компании ? Плюсом идут те варианты , где дополнительные деньги выплачиваются по суду дополнительно ( плюс компания оплачивает судебные издержки и работу юристов) В итоге страховая выезжает на страховании жизни и жилья ( ипотеки и так далее) и жалуется на маленькую прибыль . А ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТРАХОВАНИЯ ПО ОСАГО НЕ МОЖЕТ !!!! ИНАЧЕ КОМПАНИЮ ЛИШАТ ЛИЦЕНЗИИ . Поэтому и очереди и запись на месяц и количество выданных полюсов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь постоянным клиентом одной страховой компаниии и там же работает товаришь начальником отдела страхования вот его рассказ : Вася молодец (агент) застраховал машин допустим на 1 000 000 рублей за год - то есть принес пользу компании а также получал зарплату и бонусы . Подошел конец года и сумма выплат по некоторым из этих застрахованных автомобилей оказалась 1 300 000 рублей ....В итоге вася принес убыток компании .... Сколько таких вась работает в компании ? Плюсом идут те варианты , где дополнительные деньги выплачиваются по суду дополнительно ( плюс компания оплачивает судебные издержки и работу юристов) В итоге страховая выезжает на страховании жизни и жилья ( ипотеки и так далее) и жалуется на маленькую прибыль . А ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТРАХОВАНИЯ ПО ОСАГО НЕ МОЖЕТ !!!! ИНАЧЕ КОМПАНИЮ ЛИШАТ ЛИЦЕНЗИИ . Поэтому и очереди и запись на месяц и количество выданных полюсов.....

не может, пусть делает салам алейкум с рынка.Че людей то дрочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь постоянным клиентом одной страховой компаниии и там же работает товаришь начальником отдела страхования вот его рассказ : Вася молодец (агент) застраховал машин допустим на 1 000 000 рублей за год - то есть принес пользу компании а также получал зарплату и бонусы . Подошел конец года и сумма выплат по некоторым из этих застрахованных автомобилей оказалась 1 300 000 рублей ....В итоге вася принес убыток компании .... Сколько таких вась работает в компании ? Плюсом идут те варианты , где дополнительные деньги выплачиваются по суду дополнительно ( плюс компания оплачивает судебные издержки и работу юристов) В итоге страховая выезжает на страховании жизни и жилья ( ипотеки и так далее) и жалуется на маленькую прибыль . А ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТРАХОВАНИЯ ПО ОСАГО НЕ МОЖЕТ !!!! ИНАЧЕ КОМПАНИЮ ЛИШАТ ЛИЦЕНЗИИ . Поэтому и очереди и запись на месяц и количество выданных полюсов.....

В эти сказки верили когда осаго стоило в два раза дешевле щас компании добились повышения стоимости в два раза, и досигопор по инерции ипут людям мозги чтоб получить сверхприбыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю собрать подписи на каком нибудь change. пусть еще компенсируют наши страдания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И оба раза брал страхование жизни,допустим.

В случае моей гибели выплатят по обоим страховкам или по одной?!

Заведут дело о мошеничестве. Нельзя одно и то же 2 раза страховать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1