16 16
vrimen

Все истории по АВТОборзому У444ВТ26 Т172ОМ123 из Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, StormXXX сказал:

Теперь у НАС ... ДВА ГЕЛИКА!!! Интрига набирает ОБОРОТЫ!!!

он жене купил, или отжал у владельца того сто, за косяк с заявой на надю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, veluk сказал:

ты прогнал её или сделал ей замечание?

ага, тебя прогонишь или сделаешь тебе замечание ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ставрополец сказал:

он жене купил, или отжал у владельца того сто, за косяк с заявой на надю

хм... длинные руки у дяди... смотри того и ббс-ников на счетчик поставит...)))

Срочно прячем свои тазики и бюджетные иномарочки, Надя выходит на тропу 90-ых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, veluk сказал:

Конечно надо было! Что толку сюда писать,тут все такие же нытики как и ты, только возмущаться и умеют, видишь что власти бездействуют, сам подошел дал по ипалу и пошел, тогда ты будешь настояший герой!

Женщине... Вас в школе с Надей этому учили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RoMaCoN сказал:

Женщине... Вас в школе с Надей этому учили?

А потом еще властям подошел и дал, потому что бездействуют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытик здесь один-это вы. С какого перепуга тыкаете мне? Я так подозреваю, что вы такой же недочеловек и как главный персонаж этой темы. Если у вас такое мнение, как сделать себя героем, то очень вам сочувствую, нелегко вам в этой жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, veluk сказал:

Конечно надо было! Что толку сюда писать,тут все такие же нытики как и ты, только возмущаться и умеют, видишь что власти бездействуют, сам подошел дал по ипалу и пошел, тогда ты будешь настояший герой!

 

4 минуты назад, Deaman сказал:

А потом еще властям подошел и дал, потому что бездействуют.

 

Напомнило видос)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RoMaCoN сказал:

Женщине... Вас в школе с Надей этому учили?

Да не обращай внимание))).... Смотри вот господин Veluk пишет мол тут нытики... При этом стабильно следит за темой). Следит, есть интерес, причина интереса далеко не та чтобы говорить про "нытиков")). Жить по закону "давать по ипалу" сродни животным, видимо кто то еще не понял что отличает человека от животного. А именно наличие принципов (один из них например не бить женщин). Но есть в нашем обществе вот такие вот ребятки, что поделать, у которых решение всех проблем "бить по ипалу")). Пример того каким быть не стоит, потом не отмоешься. А кто уже в грязи) тому чего бояться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь так если посмотреть, то и правда... Проблема ведь не в Наде и не в господине veluk. Проблема банальна и истёрта до дыр. Проблема в том что власти похер вот на таких "хозяев ЖИЗНИ" )). Сколько уже депеш было в адрес гайцев, результат? Штраф? Да даже если. Что это изменит в голове вот таких вот бывших, почетных трудящихся исправительных учреждений? Да ничего. Тут либо говорить с ними на их языке, что собственно скинет тебя на его уровень, либо ждать пока жизнь проедется лихой тройкой по судьбе такого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, veluk сказал:

я полностью с тобой согласен, но что толку здесь жаловаться, он ещё 10 лет будет там парковаться и вы тут будете 10лет сопли пускать

снял как говорится с клавиатуры. Просто не понимаю он делает так все потому что хочет кому то что то доказать (хотя в его возрасте что можно а главное КОМУ доказывать, уже пора о вечном начинать думать) )? Или это его так сказать лайфстайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, veluk сказал:

ему пох он с детства таким был, его уже ни как не переделать, там у него рабочее место

ясно. Тогда да, этот лайфстайл мало что исправит. Раз был с детства таким и дожил до своих лет, к сожалению остается констатировать факт что и такие вот люди так сказать "нужны" жизни. Ну а для чего, хер его знает, не нашего видимо ума дело.

Смотрим и учимся не быть такими).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, veluk сказал:

такие люди тоже нужны, мы же не пойдём с тобой на зону зеков палками бить, а это тоже нужно, вот он там насмотрелся всего и зебра как бы для него это не нарушение, я с ним на тему зебры и инвалидов даже не разговариваю, знаю что он меня пошлёт:lol:

ну да.. скажем профессия оставила отпечаток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

А какого ты ожидаешь результата от гайцов? 

Я вкурсе что он его одноклассник, просто я акцентировал внимание на то что он имеет интерес в этой теме, не более) .  В том то и дело что не ожидаю никакого и все что под силу ГАЙцам (в рамках закона) никак не повлияет на этого человека, я то и имел ввиду что в иной стране (не будем конкретизировать) у той же полиции куда больше полномочий для воздействия на "злостных" нарушителей, которым так сказать ПОФИГ на всё. 

В данном случае законных методов, призвать к разуму данного человека не вижу. Ну что кроме варианта дать ход делу о воровстве с СТО. Да и то почти 100 процентов откупится ну или порешает вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3d8d11038ae598466c21094f64dd4a0d.jpg Только что сам подъехал, стал под знаком. МБ он всё же соответствует требованиям знака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если у него и правда есть инвалидность и удостоверение. А мы только зря срач развели?:D

templ_1307805679_orig_Filosoraptor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

А что если у него и правда есть инвалидность и удостоверение. А мы только зря срач развели?:D

 

пусть наклеечку наклеет, или не по фен шую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая ббсочка не может уже сколько времени победить деревенского бандита( что-то делаем не так...

кстати, ТС собирался в прокуратуру писать запрос по поводу ответов на его письма. написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vrimen сказал:

Безымянный.jpg

а по тем обращениям тебе ответы присылали? что вынесено постановление или отказ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
16 16