16 16
vrimen

Все истории по АВТОборзому У444ВТ26 Т172ОМ123 из Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел товарища. Катается как и прежде. Улыбался даже)
Велук,скажи, а че с там уголовкой на него? И реально зачем он з.ч. то так глупо украл) Мне просто полюбопытствовать захотелось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
22 минуты назад, veluk сказал:

я его тоже сегодня видел с женой на гелике  на мира 212 оба улыбаются у них всё хорошо. А по поводу суда даже и не разговаривали, он такие вопросы решает очень быстро, я не думаю, что там у него есть какие то проблемы:)

Всегда умиляло "понтование" не своими достижениями, а "подвязками" знакомых.

Очень напоминает детский сад и разговор - "А мой брат (папа, мама) ......."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, иохан сказал:

ага:D чья бы корова мычала только не твоя:D юный следопыт  россиян видят то что ему показывают 

Тебе в пред.теме я ясно сказал.

Пшел вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Вот и отлично. Запиши и перечитывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2016 в 18:58, veluk сказал:

я его тоже сегодня видел с женой на гелике  на мира 212 оба улыбаются у них всё хорошо. А по поводу суда даже и не разговаривали, он такие вопросы решает очень быстро, я не думаю, что там у него есть какие то проблемы:)

Толстовато. Надо тоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RomanSM сказал:

инвалид по зрению)
 

Ага . Штрафы приходят а он думает что это подписка на журнал огонёк :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaDMaX сказал:

Ага . Штрафы приходят а он думает что это подписка на журнал огонёк :) 

да, не плохо его Вримен подписывает на платежки от журнала ГИБДДёк

пора бы уже всей бордой взяться - так глядишь на новые дороги с него выжмем за год )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tamagotchi сказал:

пора бы уже всей бордой взяться - так глядишь на новые дороги с него выжмем за год ))

ну хотя бы на ремонт старых 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FopmaJIUH сказал:

Что-то мне подсказывает, что у него в гаи кенты и они ему даже не приходят)

вот почему, как я уже раньше писал, Вримену следует отправить в гибдд заявление с просьбой отчитаться о результатах и мерах, принятых по его заявлениям, с приложением квитанций об оплате, о количестве оплаченных/неоплаченных штрафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил. В прокуратуру ещё не писал. Однако, если будет ещё нарушение, я напишу и скину результат сюда! Это ж надо быть таким кретином?!

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, tamagotchi сказал:

вот почему, как я уже раньше писал, Вримену следует отправить в гибдд заявление с просьбой отчитаться о результатах и мерах, принятых по его заявлениям, с приложением квитанций об оплате, о количестве оплаченных/неоплаченных штрафов

По поводу этого заявления в следующий раз так и сделаю и попрошу отписаться о прошлых решениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На парковке возле нового крытого рынка на Тухаче, вообще каждое утро общество инвалидов собирается. И вообще клевещут, что у нас инвалиды плохо живут - хорошие машины, не старые, иномарки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, vrimen сказал:

По поводу этого заявления в следующий раз так и сделаю и попрошу отписаться о прошлых решениях.

если что потом в прокуратуру запрос, что не принимают меры. Сразу все причастные быстренько отчитаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Навуходоносор сказал:

На парковке возле нового крытого рынка на Тухаче, вообще каждое утро общество инвалидов собирается. И вообще клевещут, что у нас инвалиды плохо живут - хорошие машины, не старые, иномарки. 

безусловно. таких много. сам вижу каждый день с десяток наверное. Яникгда на их место не становлюсь. Да, злюсь что негде поставить. Но на их место не ставлю. И дело даже не в том, что я их так уважаю. У нас нет столько инвалидов в городе. Это что-то типа европейской моды. Чем больше знаком, типо значит цивилизованнее. А в том, что я не хочу бояться что авто испортит доброжелатель, эвакуируют. Ну и плюс что-то типа -если встал на место инвалида, значит сам скоро им станешь.

Почему я именно к этому блатному привязался, а не к остальным. Этот на шелике "больно сильно" гавнюк по жизни. Указать на его место хочется. А вот остальных по мере возможности тоже фоткаю и отправляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле рынка вообще верх мудачества - подземная паркова в 10 метрах, причем есть траволатор из парковки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, veluk сказал:

можно подробнее, почему он говнюк,а не ты, а может ты сам настоящий говнюк, чем докажешь, что ты не говнюк, что он натворил, расскажи нам

а ты точно не г**но? чем докажешь, что ты не г**но? расскажи нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vrimen сказал:

Безымянный.jpg

Андрюх, уже пора писать заяву в ГИБДД об отчете по результатм принятых мер по ранее принятым заявам от тебя. Распечатываешь, подписываешь и отправляешь вонвертом с уведомлением о вручении и описью отправленного. Цена конверта А4 + бланка уведомления = 35 руб. +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец увидел героя темы живьём, всё в порядке - жив, кучеряв, борз.

Утром проехал Ленина/Р.Люксембург на красный. Хотя по началу спокойно со всеми стоял в пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RoMaCoN сказал:

Наконец увидел героя темы живьём, всё в порядке - жив, кучеряв, борз.

Утром проехал Ленина/Р.Люксембург на красный. Хотя по началу спокойно со всеми стоял в пробке.

настолько охреневшего типа еще поискать надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
16 16