16 16
vrimen

Все истории по АВТОборзому У444ВТ26 Т172ОМ123 из Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

В 06.10.2016 в 17:40, DrPEST сказал:

Собрать все отписки от гайцев и запросить все решения по этим нарушениям. Если 30 дней нет ответа (мне ответили на 30й день), направляешь в управление МВД с корешком от заказного письма + свои обоснования что "в указанный законом №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" срок мое обращение в ГИБДД не было обработано, ответа я не получил, прошу рассмотреть мое обращение и принять меры  относительно исполнителей по обращениям направленных мною ранее". Только тогда завертится машина правосудия.

 

о нарушении сроков 59ого рекомендую сразу в прокуратуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arkadiy_26 сказал:

бабки- фсё

я ж говорю - надя - дойная корова, кто ж лишит себя ей? :D

8 часов назад, rodnik сказал:

По своему опыту скажу, что отдельные чиновники и прокуратура болт ложили на 59-фз. Направлял обращение в краевую прокуратуру по вопросу игнорирования моих обращений администрацией г. Ставрополя - спустили до городской прокуратуры, городская в ленинскую, ленинская ответила что это полномочия городской и что они никаких мер в связи с этим принимать не будут. Ну и приписали в конце - если хотите, обращайтесь опять в городскую прокуратуру. Возникает в связи с этим резонный вопрос - зачем нам нужны органы прокуратуры?)

чтобы закидать конвертами вышестоящую - генеральную. сказав "А", говори "Б". зря руки опустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш старый знакомый продолжает нарушать. Сегодня заметил его запаркованным на месте для инвалидов на стоянке океана. Самое крайнее место как ехать вверх, прям около светофора. Еще стал так, что на половину залез на соседнее место. Короче, ни нашим, ни вашим. Запечатлеть не удалось ибо дощщь, да и был велик шанс опиНПНВиться от его приспешников, которые паслись под навесом неподалеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, micura сказал:

Может он инвалид? А мы не знаем

То что он инвалид сам по себе - мы уже выяснили. Я не вижу в нем нормального достойного человека...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, veluk сказал:

это точно, надо так и сделать, и чем быстрее, тем лучше! у тебя есть знакомые в протуракуре?

предположим, что у него есть в прокуратуре и причем непростые.

а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, alex4v сказал:

нельзя просто взять и не заехать)

Безымянный.png

это, случаем, не его комиссионка совместно с микрозаймами?

не удивлюсь))

это место прибыльнее, чем ДК ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Подниму тему.

Разговаривала сегодня с его женой. Услышала несколько иную версию событий. 

зы. Про парковку: У Александра, оказывается, инвалидность второй группы. Косяк в том, что нет соответствующего значка на авто. 

 

Вот вообще их версия не интересна.

а про ограбление что сказала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он обязан тогда иметь наклейку инвалид на машине, иметь все документы на инвалидность с собой, чтобы парковаться под знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Твои знакомые - молодцы. Но тут в теме были вопросы почему не штрафуют, были вроде скрин жалоб. Я написала - почему 

Если у него нет наклейки, это штраф.

Так что почему не штрафуют тут ответ другой, но я думаю что штрафуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dvamark сказал:

А так инвалидам можно?

afe226e69d5b.jpg

Ну тут надо уточнить на что инвалидность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Подниму тему.

Разговаривала сегодня с его женой. Услышала несколько иную версию событий. 

зы. Про парковку: У Александра, оказывается, инвалидность второй группы. Косяк в том, что нет соответствующего значка на авто. 

 

О как. Ты его жену откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Про штрафы не спросила )

Видел я этого инвалида.....Помните фразу...."Где этот чертов инвалид?"........"Не шуми я инвалид!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 19:54, ага роев сказал:

О как. Ты его жену откуда знаешь?

вот это поворот

тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/3/2016 в 19:44, Arthur сказал:

Ну тут надо уточнить на что инвалидность :)

По моему, ничего уточнять не нужно. Всё очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по идиотски ездить и парковать автомобиль могут многие, зная что им ничего не будет, но никто этого не делает в виду своей воспитанности, по крайней мере не так как владелец этого мерседеса, нагло показывая всем что он на все и на всех ложил. Уже сколько людей его разными словами обложили, пусть даже и не вслух, ну и нафига на себя вешать такую карму? а потом удивляются откуда инвалидность или болячки какие нибудь . Жалко дядьку, реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Так по идиотски ездить и парковать автомобиль могут многие, зная что им ничего не будет, но никто этого не делает в виду своей воспитанности, по крайней мере не так как владелец этого мерседеса, нагло показывая всем что он на все и на всех ложил. Уже сколько людей его разными словами обложили, пусть даже и не вслух, ну и нафига на себя вешать такую карму? а потом удивляются откуда инвалидность или болячки какие нибудь . Жалко дядьку, реально...

Дядьку не жалко. Машину жалко.. кто то же не лениться и поцарапает.. 

а дядька с его отношением к инвалидам не заслуживает жалости . А вот тех кому машину поставить не где вот к ним жалость есть. Но что поделать, общество у нас такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Дядьку не жалко. Машину жалко.. кто то же не лениться и поцарапает.. 

а дядька с его отношением к инвалидам не заслуживает жалости . А вот тех кому машину поставить не где вот к ним жалость есть. Но что поделать, общество у нас такое. 

жалко с той стороны что ему не дано это все осознавать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Так по идиотски ездить и парковать автомобиль могут многие, зная что им ничего не будет, но никто этого не делает в виду своей воспитанности, по крайней мере не так как владелец этого мерседеса, нагло показывая всем что он на все и на всех ложил. Уже сколько людей его разными словами обложили, пусть даже и не вслух, ну и нафига на себя вешать такую карму? а потом удивляются откуда инвалидность или болячки какие нибудь . Жалко дядьку, реально...

вопрос к карме тут - по идее она его должна была уже прижать к земле как ящерицу, но нет же - вполне себе ходит на своих двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабы б ко мне его женка за подарками приперлась я б ей червивых конфет поналожила, ей богу, и не спрашивайте откуда они у меня - храню специально вот так к случаю кого нить угостить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

вопрос к карме тут - по идее она его должна была уже прижать к земле как ящерицу, но нет же - вполне себе ходит на своих двоих

Ну я всегда говорю что бог все видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
16 16