7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

 >купил я себе обычный 145 сильный мондео

 

>отсутствие переживаний перед вытягиванием щупа

Комичность ситуации в том, что масляный щуп данного мотора для точного замера требует двух-трехкратного погружения в поддон. А в первый раз зачастую представляется пилоту совершенно сухим - особенность конструкции. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на вольве обычно масло не доливаю лью кастрол 5w30 а в цивика так как его раскручиваю надо долить с поллитра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комичность ситуации в том, что масляный щуп данного мотора для точного замера требует двух-трехкратного погружения в поддон. А в первый раз зачастую представляется пилоту совершенно сухим - особенность конструкции. :)

да.есть такое. но это не первый мой форд.до него был фф. причём, для меня до сих пор загадка: как они умудрились так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! пестрая хурма!

в слове хурма ты сделала как минимум 3 ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за хурма?

Да не парься! Это мое любимое выражение, здесь на ББСке увидела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип тюнинг, спорт подвеска TRD (амортизаторы,пружины,распорки,стабилизаторы) выхлоп TRD, нулевик TRD на впуске,масляный фильтр TRD, усиленные тормоза в круг перед-зад Brembo, иридиевые свечи Denso, крышка радиатора с повышенным давлением TRD и алюминевая крышка маслозаливной горловины TRD ))))

 

по стайлингу много оригинала от TRD (наклейки на задние стопы, карбон наклейка, белая американская подсветка днища дорогая стоит с пультиком управления)

а каким образом вы чиповали ее?и что значит "усиленные тормоза"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким образом вы чиповали ее?и что значит "усиленные тормоза"?

Усиленные тормоза - это по 4 колодки на один тормозной диск. На прошлой неделе себе поставил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошивку в компьютер заганяли - это и была чиповка... цель - производительность при разгоне в частности.., тормоза ставил комплектом - диск Brembo  -колодки Brembo/ продукция этой фирмы выдерживает большие нагрузки нежели стоковые от Toyota, поэтому и считаются усиленными, на фоне тех же TRW,Mintex,Remsa или NK

т.е тебя не смущает, что обычные брембо-довольно посредственные и дешевые тормозилки, которых куча подделок?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг,там где покупал уж точно не подделка, плюс стоимость как оригинал почти

тебе продали брембо за 1-1,5кр по цене оригинала?О_о больше там не покупай лучше

или все-таки это были брембо макс или с перфорацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошивку в компьютер заганяли - это и была чиповка... цель - производительность при разгоне в частности.., тормоза ставил комплектом - диск Brembo  -колодки Brembo/ продукция этой фирмы выдерживает большие нагрузки нежели стоковые от Toyota, поэтому и считаются усиленными, на фоне тех же TRW,Mintex,Remsa или NK

 

 

 

пока только планируется руль от Sparko, до recaro дело не дойдёт - по 45000 за одно сиденье отдать не вижу смысла - так что декор.. так же и Eibach пружины не стоят а наклейка есть - хотя планировалось их купить сперва - остановился на TRD

не хочу огорчать, но стандартные мозги на Истах не чипуются, нужно менять на "открытый" мозг, а потом только его настраивать в онлайн. колодки и диски брембо ничем не отличаются от обычных колодок и обычных дисков) "злые" брембо стоят намного дороже, в разы и работать начинают только когда хорошо прогреются, на гражданской машине ездить будет не очень комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валит ещё как.....)))))) рвёт мама не горюй)) очень радует заглушённый звук выхлопа - этакий рык)) ни как Pro sport а рычит как надо

Ухх, крутой аппарат. А приорку накажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая информация про чиповку и диски брембо? сам тестировал?

что я должен был тестировать? То что мозги не шьются? Это всем известный факт. Что ниссан, что тойота - не шьется. у них мозги полностью закрыты и доступа к изменению параметров нет. Выход один - покупка ДРУГИХ мозгов, которые можно изменять. Хорошие мозги типа Mines стоят в районе 40. + отстроить их. На городской машине, которая из 12 секунд врядли выедет это само собой не имеет никакого смысла. 

Брембо выпускает не только злые тормоза, но и обыкновенные колодки и диски, которые ты и поставил. Они ничем не отличаются от других неоригинальных дисков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е тебя не смущает, что обычные брембо-довольно посредственные и дешевые тормозилки, которых куча подделок?))

А когда я у тебя Брембовские колодки и диски брал - ты говорил что отличные тормоза!  :friends:

Кстати, оригинал? :ph34r:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? какой то блок с процессором. не хочу огорчать, но это напялка, типа магнитов, которые снижают расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7