7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Ну типа лоурайдеры, все дела. А еще сразу четкость добавляется.

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу четкость добавляется.

Эт как ?

Опять лоурайдеры !

Не могу найти Видео в инете видел, уржался, приоро остонавливаеца, двер отрываица, (приоро опущенная шо пипец) крендель выруливает в широких шортах ноги короткие и яйца по полу волочаца, ржач полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на предпоследнем мультиване atlantis турбодизель понравилось очень :) Холодильник, столик, климат работает на заглушенной машине,можно заранее охладить или пока в магазин пошел :) Путешествовать

Насчет транспортера точно не скажу, но точно скажу про его прямой аналог мерседес вито.

Был такой - со столиками, трансформером-салоном, холодильником и т д.

Тоже когда покупал, думал, какой кайф будет путешествовать.

Хрен там! Сиденья жесткие, очень неудобные, откидываются совсем чуть-чуть, климат справляется по жаре с таким объемом плохо, за рулем отвратительно, посадка неудобная вертикальная, но самое главное - отвратительный жесткий ход, внешний шум, и скрип и дребезжание в салоне всего на свете. В общем, ездить на нем далеко не понравилось категорически. Был слит в пользу минивэнов. Больше я к микроавтобусам ни ногой. Щас его задачи выполняет мицу грандис, он на голову комфортнее. А проблема очень понятна - что вито, что транспортер проектируются в основном как грузовые развозные грузовички. И едут они соответственно. А от того, что туда поставят холодильник и кожаный салон, они грузовиками быть не перестают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет транспортера точно не скажу, но точно скажу про его прямой аналог мерседес вито.

Был такой - со столиками, трансформером-салоном, холодильником и т д.

Тоже когда покупал, думал, какой кайф будет путешествовать.

Хрен там! Сиденья жесткие, очень неудобные, откидываются совсем чуть-чуть, климат справляется по жаре с таким объемом плохо, за рулем отвратительно, посадка неудобная вертикальная, но самое главное - отвратительный жесткий ход, внешний шум, и скрип и дребезжание в салоне всего на свете. В общем, ездить на нем далеко не понравилось категорически. Был слит в пользу минивэнов. Больше я к микроавтобусам ни ногой. Щас его задачи выполняет мицу грандис, он на голову комфортнее. А проблема очень понятна - что вито, что транспортер проектируются в основном как грузовые развозные грузовички. И едут они соответственно. А от того, что туда поставят холодильник и кожаный салон, они грузовиками быть не перестают.

они как раз вито поменяли на мультиван, вито вообще хламом называли, у нас на районе мультиван этот часто стоял. Мотались в донское на нем,мне прям понравилось сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они как раз вито поменяли на мультиван, вито вообще хламом называли, у нас на районе мультиван этот часто стоял. Мотались в донское на нем,мне прям понравилось сзади

+1, мне в транспортере оч удобно, как за рулем, так и пассажиром, да и не шумный он, с температурой в салоне все гуд, т.е комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки мультиван и транспортер разные авто,в транспортере не ездил не знаю как там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки мультиван и транспортер разные авто,в транспортере не ездил не знаю как там)

В мультиване почти тоже самое, ну да ес-но он потише будет и мягче, но в целом одно и тоже, если так уж не очень придирчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт как ?

Людям живущим в Ставрополе уже должно быть стыдно такие вопросы задавать :)

Опустил приору-в определенных кругах стал четким красавчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

високий високий, как гара арарат

Практично. Само то для семейной машины. :)

Виталь, осталось заклеить :lol:

Не. Не буду. Мне и так норм.

Бульдозер, а ты щас тонирован? Просто сегодня рядом с автовокзалом на мира видел такого цвета сид на этих, либо похожих дисках, но тонированный.

там у него 14-диски или 15-е китайские! постоянно там стоит! это не бульдозер!

На автовокзале стоит 1.4 база. Ниобчем васче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и тут меня показывают :kolobok_biggrin:

а это хто?

ad5f060eb80d.jpg

ну и еще фото моего СиМАфора

9722f4585a14.jpg

ПыСы: возвращались с моря домой,поэтому СиМАфор грязный такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практично. Само то для семейной машины. :)

Не. Не буду. Мне и так норм.

На автовокзале стоит 1.4 база. Ниобчем васче.

зато заклееный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0a8e8407c7b3.jpg

Терь чотко.

о! у меня была такая машинка))) тыщ 100+ на ней намотал в своё время) поломалась только раз, да и то не сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0a8e8407c7b3.jpg

Терь чотко.

ооо у нас стобой цифры на номерах одинаковые! зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамики разные и один не работает)))) тачка прям зачет зачет для города. Посмотрим что зима нам принесет в плане проходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамики как раз в цвет логотипа новой борды :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7