7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

сфоткал любимую пока она стоит, люблю ее <3 ))))))

77105c8f6abe.jpg

Посадки чуть не хватает. И колеса бы другие. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадки чуть не хватает. И колеса бы другие. )

насчет посадки вот щас думаю что делать)койлы брать или не заморачиваться с этой ерундой. а колеса мне очень нравятся. хорошая полочка хромированная, 18шки)супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет посадки вот щас думаю что делать)койлы брать или не заморачиваться с этой ерундой. а колеса мне очень нравятся. хорошая полочка хромированная, 18шки)супер)

Да нафиг койлы, пружины -3 4 см возьми на родные стойки и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сток подвеска...я бы не сказал, что супер надёжная, стойки текут через год-полтора, опорникам хана через 20ткм, к тому же не работает она как нужно, на того же полицейского чтобы заехать без жёсткого удара по кузову, нужно максимально сбавить скорость, до 10-20км/ч, разве не так?!

На моей 99 стойки потеть начали на 150тысячах, опорники менял первый раз гдето около 100тыс км, что я делаю не так?)) К стати на калине передняя подвеска стучать начинает быстрей, это болезнь калины изза меньшего радиуса поворота. на 99 проезжать палицаев на большей скорости комфортней чем на калине, но это возможно потому что размерность дисков другая, хотя мне кажется при спрыгивании с полицая на скорости на калине на передней оси отбойники срабатывают. Подвеска сток и там и там. Хотя не, у меня на 99 зад поднят на пару сантиметров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей 99 стойки потеть начали на 150тысячах, опорники менял первый раз гдето около 100тыс км, что я делаю не так?)) К стати на калине передняя подвеска стучать начинает быстрей, это болезнь калины изза меньшего радиуса поворота. на 99 проезжать палицаев на большей скорости комфортней чем на калине, но это возможно потому что размерность дисков другая, хотя мне кажется при спрыгивании с полицая на скорости на калине на передней оси отбойники срабатывают. Подвеска сток и там и там. Хотя не, у меня на 99 зад поднят на пару сантиметров)))

про передние стойки на калине лучше помолчать)) это правда болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема. смеялся в некоторых местах сильно. жолтая 99 "с" невинки-бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей 99 стойки потеть начали на 150тысячах, опорники менял первый раз гдето около 100тыс км, что я делаю не так?)) К стати на калине передняя подвеска стучать начинает быстрей, это болезнь калины изза меньшего радиуса поворота. на 99 проезжать палицаев на большей скорости комфортней чем на калине, но это возможно потому что размерность дисков другая, хотя мне кажется при спрыгивании с полицая на скорости на калине на передней оси отбойники срабатывают. Подвеска сток и там и там. Хотя не, у меня на 99 зад поднят на пару сантиметров)))

у друга калина греметь подвеской начала где то на 10 000 пробега. Гремит абсолютно все, как будто все поломано. Поехал к дилеру - "все супер. ничего делать не надо". Для проверки поехал на другое сто - "все супер, машина новая". Просто дерьмовая подвеска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друга калина греметь подвеской начала где то на 10 000 пробега. Гремит абсолютно все, как будто все поломано. Поехал к дилеру - "все супер. ничего делать не надо". Для проверки поехал на другое сто - "все супер, машина новая". Просто дерьмовая подвеска. 

на сколько я знаю каяба исправляет всё в миг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг койлы, пружины -3 4 см возьми на родные стойки и всё :)

вот это планирую приобретать. пишут вот что:

http://kyb.tomsk.ru/new-sr-special.html

103.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друга калина греметь подвеской начала где то на 10 000 пробега. Гремит абсолютно все, как будто все поломано. Поехал к дилеру - "все супер. ничего делать не надо". Для проверки поехал на другое сто - "все супер, машина новая". Просто дерьмовая подвеска. 

гремит на самом деле не все а только в одном месте) и это реальная болезнь, сделали меньше радиус разворота, а в крайних положениях износ больше, и тут действительно либо менять чаще либо забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это планирую приобретать. пишут вот что:

http://kyb.tomsk.ru/new-sr-special.html

103.jpg

Стойки отличные, по крайней мере получше кони аналогичных и намного дешевле.  А с пружинани что делать будешь? Уверен, что стоковые на них станут? Я нет.... На субарях многих, под эти стойки, стоковые пружины не подходят.

Я б ещё обратил внимание на серию LS у каябы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто так скинул ссылку на статью. 

цитирую: "устанавливаются с обычными стандартными амортизаторами".

с этими стойками клиренс не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость не занимайся фигней. Нормальная подвеска и адекватный клиренс.

с высокой посадкой свои плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то сколько ни сталкиваюсь с каябой - гавно постоянно какое-то. Мож они давно уже и перестали делать что-то адекватное а тупо по старой памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(женский пол. орган)-тое-заводское и оригинал.имхо

Это про все машины, но не про тазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей 99 стойки потеть начали на 150тысячах, опорники менял первый раз гдето около 100тыс км, что я делаю не так?)) К стати на калине передняя подвеска стучать начинает быстрей, это болезнь калины изза меньшего радиуса поворота. на 99 проезжать палицаев на большей скорости комфортней чем на калине, но это возможно потому что размерность дисков другая, хотя мне кажется при спрыгивании с полицая на скорости на калине на передней оси отбойники срабатывают. Подвеска сток и там и там. Хотя не, у меня на 99 зад поднят на пару сантиметров)))

Рад за тебя и твою 99-ть, 150тыков это реально много для подвески, я такого ещё не встречал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткал любимую пока она стоит, люблю ее <3 ))))))

77105c8f6abe.jpg

Ну подтяни ты уже бампер и зазор крыло-капот выставь - только от этого вид уже значительно улучшится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите 10 отличий. (Фон не в счет) :)

bentley_2003-Azure_Final_Series-005_2.jp

Гадкие британцы, у японцев дизайн скопировали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7