РусланМинаев

Участники
  • Публикации

    2 521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О РусланМинаев

  • Звание
    Фанат

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Москва-Ставрополь

Посетители профиля

8 041 просмотр профиля
  1. РусланМинаев

    RX 570 8GB Продам есть 4 штуки

    Обрезанная 2048. Ничего в это плохого, перед НГ взял таких стопку с алика, разлетелись как пирожки по 7000. Сам сидел играл месяц на них, пока не взял RTX3060 Msi Лучшая производительность за эти деньги
  2. Обожаю разговоры про детей, пытаясь завуалированно обоссать и показать что ты пздц че за подкованный тип)) Там где тебя подковали я был кузнецом) Более время тратить на твою персону обиженную нет ни времени не желания. Обнял тебя, мой хороший))
  3. Семя раздора посеял, миссия выполнена) дальше без меня тут
  4. Попробуйте убрать руку от лица, возможно закрывает обзор)
  5. Не хочу здесь устраивать бои Андройд vs Apple Но раз вы так говорите, маме несколько лет назад дарил samsung s20ultra ей привычнее андрик в пользовании, сам был с айфоном XS Max на тот момент, при учете что мой вышел на пару лет раньше, он тогда накидывал защеку тому самсунгу и продолжает стабильно и хорошо работать. Тот s20ultra уже забыли как звать. После каждого обновления все становилось хуже и хуже. А куда хуже чем было в сравнении с Xs max изначально, я не знаю) Андройдами пользуется только "богатые" - у кого есть средства обновляться раз в год ахах))
  6. Не увидел ваш коммент сразу. Сравниваю нынешние цены и что за них получаем, а не начинку.
  7. Жадные ужасно, выпиваем кровь из них до последней капли) Платим в день 100р, на дорогу до работы и обратно чтоб не зажирались ))
  8. РусланМинаев

    Технические работы на BBS-SK

    День добрый. Хочется уточнить один момент: не нашел кнопки обратной связи, куда писать, кому писать. Я разместил несколько объявлений вчера, сегодня они уже не актуальны, там мой номер телефона который я хотел убрать оттуда чтоб он не светился просто так, сделать не могу этого. Кнопки редактировать не стало, как убрать теперь?
  9. Купили рабочий реалми за 10к сотруднику, оно еле грузится. Ипхон 7 - работает как часы по сей день. Удачи родные с андройдами) Не перейду на айдрик, пока айфон не перестанет работать в РФ
  10. РусланМинаев

    Острый перчик...

    Маман на нитку и в погреб. Потом используешь как кайф. Если отМОРОЖЕНО - кидай в рот, дальше соплями ударишь по клавиатуре, расскажешь
  11. РусланМинаев

    СДАНО в аренду! сдвоенный гараж - 96м2 - 2 уровня

    Помещение и его расположение на столько афигенное, сдано за час! СТОП Продажа продолжается. Возможна продажа с арендатором. Только сел на год минимум! Продам сдвоенный гараж - 96м2 - 2 уровня - Купля/Продажа - bbs-sk.ru
  12. РусланМинаев

    Продам сдвоенный гараж - 96м2 - 2 уровня

    Помещение и его расположение на столько афигенное, сдано за час! СТОП Продажа продолжается. Возможна продажа с арендатором. Только сел на год минимум!
  13. ✅Сдам/Продам Гараж 96м2 (1-й этаж 48м2 и подвал под ним так же 48м2) Михайловск, СНИИСХ, ГСК Колос ✅Возможна сдача как под авто-стоянку так и под мастерскую, производство, склад и т.д (обсуждаемо) ⚠️При аренде все, что вам ненужно можно будет убрать, освободив пространство! ✅Большой, на два машиноместа, сдвоенный ✅Высокие потолки - вверху 3м, в подвале - 3м ✅Удобный подъезд - не далеко от основной улицы ✅Сухой, воды нет в подвале ✅Пару лет назад перекрыта крыша, не течет ✅Установлена дровяная печь ⚠️Гараж, земля под ним и за ним есть земля - в собственности. ❗️Аренда 10.000 в мес. ❗️Цена продажи - обсуждается при личной встрече Ссылка на авито: Гараж, > 30 м² в аренду в Михайловске | Гаражи и машиноместа в Михайловске | Авито (avito.ru)