7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

У дисков АМГ и обычных бывает разный вылет. Типа у стандартных 43, а АМГ 38. При этом китайцы могут делать гибрид с дизайном АМГ, но вылетом от стандартных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извинюясь за оффтоп, ну пока знатоки тут, хочу поинтересоваться...Если у меня диаметр ступицы 66.6, я хочу взять неоригинальные диски с диаметром 70.1, 74 или 69. По идеи такие не встанут или встанут? Или нужны будут кольца проставочные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца будут нужны переходные. Лучше купи сразу правильные по параметрам.

:cray: блииин. Точно по параметрам унылое гавно - реплика... Мне не нра, я хотел что-то типа O.Z или Borbet r16 на зиму. Лето r18 то есть шикарное, а вот на зиму всегда реплику 16ю брал, а щам че-то не хочу... Оригинал r16 еще унылее...

А с чуть иными параметрами короче замучаешься, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извинюясь за оффтоп, ну пока знатоки тут, хочу поинтересоваться...Если у меня диаметр ступицы 66.6, я хочу взять неоригинальные диски с диаметром 70.1, 74 или 69. По идеи такие не встанут или встанут? Или нужны будут кольца проставочные?

В теории лучше так не делать, а если и делать- то брать кольца, на практике: езжу и ездил всегда с дисками, ЦО которых больше нужного, никаких колец не ставил. Никто не умер, ничего не отвалилось, не трясет и т.д. Всё отлично центруется 5-ю шпильками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: блииин. Точно по параметрам унылое гавно - реплика... Мне не нра, я хотел что-то типа O.Z или Borbet на зиму. Лето то есть шикарное, а вот на зиму всегда реплику брал, а щам че-то не хочу... Оригинал еще унылее...

А с чуть иными параметрами короче замучаешься, да? 

ну раз такая проблема, то либо купи на зиму такие же, как и на лете, либо вообще переобувай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз такая проблема, то либо купи на зиму такие же, как и на лете, либо вообще переобувай. 

Таких как летние нету r16) Почти эксклюзив,епт))  Хочу просто r16 на зиму собрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких как летние нету r16) Почти эксклюзив,епт))  Хочу просто r16 на зиму собрать)

Поступи как 99% простых смертных.... Купи, поставь. Налезли? Значит норм, не отвалятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем брать 16 на зиму? бери как на лето, какие они там у тебя 17 или 18

Обода жалко же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, его можно программно занизить чуть :-)

Я там Косте уже сегодня говорил, что оооочень жду, когда вы вернетесь)) я от тебя не отстану)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем брать 16 на зиму? бери как на лето, какие они там у тебя 17 или 18

18,разноширокие. Ну хочу зимку на 16. Всегда ставил такие. И шины дешевле, и едет легче, и нра просто)) Ну в целом я понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там Косте уже сегодня говорил, что оооочень жду, когда вы вернетесь)) я от тебя не отстану)))))))

Ага, тебе б ещё программно развал -5 вкруг и вообще норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял?

Ну профиль ниже, обод к земле ближе. Снег, каша со льдом, прочие каки. Ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18,разноширокие. Ну хочу зимку на 16. Всегда ставил такие. И шины дешевле, и едет легче, и нра просто)) Ну в целом я понял, спасибо.

хз, чот не понял. тебе даша или саша 16 или 18 нравятся? логику не пойму, 16 дешевле, но летние ж дорогие 18 ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял?

ну летом низкий профиль 225/40 - 255/35 R18  зима - 205/55 16 - ямы, колея, колдобины по весне пох) И стоит дешевше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нармальни пацани режут. :lol:

Ноувий эра тунинга. Программная резка пружин, уихлоп через AIMP, 3- гиговый нулэвик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну профиль ниже, обод к земле ближе. Снег, каша со льдом, прочие каки. Ну ты понял.

хз, не обращал никогда внимание и не замечал, чтоб низкий профиль зимой уставал больше среднего профиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, не обращал никогда внимание и не замечал, чтоб низкий профиль зимой уставал больше среднего профиля

Ещё это очень аккуально при узкой резине и широком диске.... Причем актуально даже летом. Я коцаю ободами иногда даже на простой гравийке об камушки. Тоже 225\40 18, но на диске 8J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, чот не понял. тебе даша или саша 16 или 18 нравятся? логику не пойму, 16 дешевле, но летние ж дорогие 18 ставишь?

Ну на лето уже купил и езжу на ориганальных AMG R18 разноширокие. С этим все гуд! 

На зиму хочу поставить R16(чтоб каша-маша, ямы - пох было). Оригиналы страшные в этом размере, реплика так себе, нашел нормальные борбеты, оз, а у тех чуть диаметр отверстий другой, вот и спрашиваю можно ли или не стоит...

Зимой не хочу дорогие диски насиловать, но и на страшных не хочу. Теперь понял?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноувий эра тунинга. Программная резка пружин, уихлоп через AIMP, 3- гиговый нулэвик.

да все, фишка электронного выхлопа схавана нормальными производителями, выхлоп регулируемый электронно у меня на прошлой телеге был, клапан через mmi регулировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7