7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения



и сЫкока если нИ сИкрет сее чудо обошлось то???

 

он 2012г куплен с пробегом 10т.км. на гарантии в мерсе еще, только 1 то прошел. чувак продавал за 720т, но он реально такой Вася )) что прикатал его на 500 )) вообщем и так за ЭТО сумма сумасшедшая, но по сравнению с его реальной стоимостью разница огромная. рельано сейчас он стоит 670 - 650 ) 

И давидыч лайкнул, ибо  сам тестил такой и знает, что за тубаретка. Я бы не рискнул брать... Капсула смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И давидыч лайкнул, ибо  сам тестил такой и знает, что за тубаретка. Я бы не рискнул брать... Капсула смерти.

 

Импать кампать шестьсотпятьдесят и торг на пиц0т.....ну да ладно, не будем огорчать парнишу, вдруг Давидыч с поднятым большим пальцем ему придал уверенности в правильном выборе, а тут уже без сарказма! Сам же понимаешь Брабус, это ведь тебе не письки на заборе рисовать!

 

з.ы. я бы тоже за эти бабки решил бы купить полноценный авто, ну а в общем с приобретеньецем! Ровнейших дорог, индивидуальность куда предпочтительнее практичности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

И давидыч лайкнул, ибо  сам тестил такой и знает, что за тубаретка. Я бы не рискнул брать... Капсула смерти.

эта машина для тесных европейских городов, где не гоняют 100км/ч и только для городов, для езды по трассе я бы в нее тоже не села - сцыкотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для езды по трассе я бы в нее тоже не села - сцыкотно.

Рыжая, вот тут я с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Что-что, а зимой он хрен где застрянет. А если и застрянет, то можно открыть дверь и как в мультике про Флинстоунов ногой толкнуть машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже не в этом дело. Просто в российских реалиях в целом смарт удивительно бездарная машина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже не в этом дело. Просто в российских реалиях в целом смарт удивительно бездарная машина.

Не обламывайте парню кайф от покупки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевые фразы:

Осталось две вещи:

1) Налепить сбоку наклейку My life my rules

2) Ждать...

Бгг)) Зная Русика логику +1. Не на долго)

 

да не я думал с-е-р-о-г-и-н-а что с неедущем 2.0Т

Та не. Моя ж 676 была, на более менее нормальных колесах и с завода заметно ниже.  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Ой, какое чудо! А взгляд-то какой смышленый! И вообще при взгляде на нее нормальная речь сразу начинает превращаться в лепет :)  ну так бывает, когда смотришь на умилительных малышей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Ой, какое чудо! А взгляд-то какой смышленый! И вообще при взгляде на нее нормальная речь сразу начинает превращаться в лепет :)  ну так бывает, когда смотришь на умилительных малышей))))

ТАЙ, скорее взгляд ее фар выражает недоумение..

Боже, куда я попала)))

в этой деревне трава из брусчатки растет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, она умная и поэтому не задаёт глупых вопросов))) Просто воспринимает мир таким как он есть. И когда зимой будет то -20, то + 15, а летом будут лить холодный дожди, она просто будет помнить, что раз "мама сказала "лето" ", то будем ездить несмотря ни на что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: Спасибо) Еще пару кину, раз нравится)

d84b9fb036d6.jpg

70a7a674ee92.jpg

ехал сегодня в Пятигорске за кадилой с номерами 010 177рус. Цвет такой же. Подумал твоя...зашёл проверить, а номера другие :)

То cts4 была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вооот! Наклейки еще нет, номера заклеил - и кому бибикать??? :)

А по теме - Поздравляю!!!

Спасибо. Полторы недели уже на ней катаюсь)

Наклейки еще нет. Времени все нет к Чи заехать, но думаю на днях заеду, будете бибикать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, "8" - это какое-то важное число? Несколько раз, в заторах или пробках, оглядывая номера, стоящих рядом авто, насчитывала множество номеров с цифрой 8. Может и совпадение, конечно, но все равно прикольно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, "8" - это какое-то важное число? Несколько раз, в заторах или пробках, оглядывая номера, стоящих рядом авто, насчитывала множество номеров с цифрой 8. Может и совпадение, конечно, но все равно прикольно... :)

для меня да :)  88 года, и в семье у всех 088, как семейное 8 :)  да ещё и квартира 8... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, "8" - это какое-то важное число? Несколько раз, в заторах или пробках, оглядывая номера, стоящих рядом авто, насчитывала множество номеров с цифрой 8. Может и совпадение, конечно, но все равно прикольно... :)

Может просто внимание привелкает) у меня на двух авто в номерах 8 были, и на всех авто в номере 3 присутствует :) просто совпадениие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7