7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Он пририсовывает твои номера, а ты куда-нибудь пририсуй его газель.

во! Точно! Мировое равновесие будет восстановлено:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы их хотите продать за 100.000 Ису Импу, а они так я думаю за эту сумму ему не нужны. Отсюда и такая бурная реакция с приказным акцентом (очень не похожая на прозьбу). По факту у него их нету, он ничего у вас не украл и требовать с него нечего. 

Да я не ничего ни кому не продаю - раз. И два,я его уже просил несколько раз нормально, убрать и не выставлять больше. И хватит уже мусолить,выводы сделаны...Пусть фотошопит дальше,мне пох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуйста, перечитайте хотя бы 10 страниц назад. Все станет ясней и понятней... Блин, не знаете сути,а туда же...

Рассказываю последний раз для ленивых вкратце... Ай симпи месяц -или больше назад выложил фото своего авто с номерами принадлежащими не ему явно. Я удивился и вежливо попросил, даже намекнул убрать это, и спросил зачем это ему. Тот намека не понял и все просил сказать ему цену на номера и т.п....

Потом, он опять выложил фото своего пепелаца с НЕ его номерами, я опять попросил...Уже понятней.

И вот последний раз, человек опять выложил и утверждает,что я ничего убрать не просил и непомнит,где я писал такое и про цену в том числе. Ценник в 100р я озвучил от фонаря,заведомо догалдываясь, о не подъемной сумме для айс симпи. 

А по большому счету я негодую, просто потому,что челу уже чуть ли не весь форум орет, убери нах чужие номера и не фотошопь, а он прикидывается дуркой...Или не прикидывается,хз.

Мне то от этого не холодно и не жарко, просто неприятно,что человек непробиваемый - если мягко сказать. Вот Серега сказал так сказал, наверно, именно так и доходит до таких людей. У меня все. И еще,раз прежде,чем что-то писать поймите суть вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хватит уже мусолить,выводы сделаны...Пусть фотошопит дальше,мне пох. 

Давно б так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5. Судя по всему написаоному что и холодно и жарко т.к. только свашей стороны были оскорбления про то что он дурак, дубовый и т.д.

 

Я бы взвесил все за и против, прежде чем оскорблять человека, который продает мешок для кикбоксинга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берд,как ты достал уже. Вот честно, хера ты все суешь свой нос в чужие дела? Я никого не оскорблял, по крайней мере, специально. А если и оскорбил, то приношу извинения.  Я открыто просил человека убрать номера принадлежащие не ему с его фото. А утебя птичка, просто жопа болит, что-кто то ездит на мерсе, а ты нет.Все. Тема закрыта. Я всех понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, перестань топать ножкой, папы здесь нет. Номера принадлежат ему ровно настолько, насколько они принадлежат тебе.

Самое главное на какой машине стоят) Мне это важнее. Приколись, а тебя в этой теме поддерживает лишь твой клон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взвесил все за и против, прежде чем оскорблять человека, который продает мешок для кикбоксинга )

ну если чел продаёт мешок для кикбоксинга, это не значит что он кикбоксёр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи имп просто колхозник, хотящий быть модным. Но как ни старайся, колхоз всегда будет проглядывать сквозь алмазную крошку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, перестань топать ножкой, папы здесь нет. Номера принадлежат ему ровно настолько, насколько они принадлежат тебе.

а причём тут папа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, прочитав пару последних страниц сделал вывод и нашел выход: 1. Да бы не развивать тут срач ещё на пару страниц, предлагаю на данной ноте завершить обсуждение по поводу рисования не своих номеров на своём авто в фотошопе и др.электронных рисовалках. 2.  Чуть вежливее относитесь к друг другу, а то такое ощущение что вы готовы сожрать друг друга с потрохами 3. Если у кого то к кому то есть какие то предъявы - пишите их в личке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Изи имп просто колхозник, хотящий быть модным. Но как ни старайся, колхоз всегда будет проглядывать сквозь алмазную крошку...

да нет, лично мне кажется, что он нафотошопил номера от балды, а тут ОПА! совпадение, ну а реакция Аркадия несколько странная: вместо того, чтобы промолчать публично и решить вопрос в личке или пошутить публично и решить вопрос в личке, он все делает публично и довольно глупо. Впрочем, кто не без греха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, лично мне кажется, что он нафотошопил номера от балды, а тут ОПА! совпадение, ну а реакция Аркадия несколько странная: вместо того, чтобы промолчать публично и решить вопрос в личке или пошутить публично и решить вопрос в личке, он все делает публично и довольно глупо. Впрочем, кто не без греха...

 

Главное влезть без разбора. Домохозяйки не врачи, везде не нужны.

 

Аркадий отнесся с юмором в самом начале и сказал, что этот номер принадлежит другому человеку.

Думаю любой участвующий в данной теме, если бы не убрал, то точно не стал бы постить эти номера второй и третий раз. Да, возможно методы Аркадия не идеальны, с долей пафоса, но это его личное дело. 

 

Берд просто троллит, на фоне личной неприязни, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не прикидывается. Теперь и не уберет. Ни один нормальный мужик после такого не уберет. Потому что мажор малхозов на мерседесе, купленом на папкины деньги, открыто глумится над работающим человеком, "догадываясь о неподъемной сумме" и называя его дубовым

А кто это весть форум? Кроме тебя и сереги никто не орет. Или ты считаешь, что ты с серегой - это и есть весь форум? Не, я какбы, постоянно замечаю за тобой общение с остальными свысока, такое пренебрежительное, но называть себя всем форумом - это уже из области фантастики.

В-общем, ничего не меняется.

никогда не замечал в тебе столько зависти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следите за своими высказываниями как ни как мы из одного колхоза

У нас в стране свобода слова, или вы так недвусмысленно мне угрожаете?! Сударь, будьте благоразумны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Главное влезть без разбора. Домохозяйки не врачи, везде не нужны.

 

Аркадий отнесся с юмором в самом начале и сказал, что этот номер принадлежит другому человеку.

Думаю любой участвующий в данной теме, если бы не убрал, то точно не стал бы постить эти номера второй и третий раз. Да, возможно методы Аркадия не идеальны, с долей пафоса, но это его личное дело. 

 

Берд просто троллит, на фоне личной неприязни, имхо.

ой-ой-ой! Ну конечно же, влезание в подобную тему требует особых знаний, умений и социального статуса, она круче даже, чем андрогиный коллоид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не прикидывается. Теперь и не уберет. Ни один нормальный мужик после такого не уберет.  Потому что  мажор малхозов на мерседесе, купленом на папкины деньги, открыто глумится над работающим человеком, "догадываясь о неподъемной сумме" и называя его дубовым

А кто это весть форум? Кроме тебя и сереги никто не орет. Или ты считаешь, что ты с серегой - это и есть весь форум? Не, я какбы, постоянно замечаю за тобой общение с остальными свысока, такое пренебрежительное, но называть себя всем форумом - это уже из области фантастики.

В-общем, ничего не меняется.

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берд,как ты достал уже. Вот честно, хера ты все суешь свой нос в чужие дела? Я никого не оскорблял, по крайней мере, специально. А если и оскорбил, то приношу извинения.  Я открыто просил человека убрать номера принадлежащие не ему с его фото. А утебя птичка, просто жопа болит, что-кто то ездит на мерсе, а ты нет.Все. Тема закрыта. Я всех понял. 

Тоже считаю, что с такими просьбами надо слать в опу! Номера не твои. Они висят на твоей машине. И принадлежность циферно-буквенного сочетания из трех четверок и трех букв "у" конкретному человеку - чушь собачья. А если не нравицца - можно повесить себе номера, что нибудь типа у379сн. Гарантировано никто не станет "незаконно" размещать их на фотках своих газелей. Да еще и дешевле обойдутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7