7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

на газели тоже другие номера в исходнике

 

а к номерам с тремя четверками газель прилагалась? 

нет, но что вы с ними будете делать увидя на ней их? Что это дает наличие этих номеров на газели или что отнимает у кого-то другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Board face можешь просто выключить и всё :)

В настройках.

Будет так:

1849cb264ddc.png

а просто убрать ненужные темы, нет такой куйни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто убрать ненужные темы, нет такой куйни?

оффтоп конечно, но мне страсть как интересно, т.е. надоть чтобы можно было отключиться от слежения за темой, сам боард фэйс удобен, просто неохота чтоб там висели темы, в которых ты на первой сранице что-то спросил, а она у тебя чуть не в горячих висит из-за 200 страниц "ап"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забано наблюдать за цифродрочерами. Ну ей богу :) Один, по известным только господу богу причинам, прячет свой номер, а у другого зудит от того что его номер видят на другой машине :)

У меня вопрос в обе стороны. А что, если номера ваших машин вдруг появятся в интернете, то всё? швахт? Апокалипсис и полный крах? Полетят ядерные ракеты и наступит вечная зима, люди вымрут, а путин не будет больше президентом? В чём прикол то прятать номера на фотке и истерить если кто-то их выложил?

Или переживаете за свою репутацию, что номера которые сейчас на мерседесе "типо" стояли на газели, а ведь это нифига не комильфо ибо понт дороже длинны полового члена.

А текто прячут, затирают, подменяют? Вот что будет если вдруг кто-то их увидит? Как-будто их в IRL никто не видит :) Как дети малые, честное слово :)

Они и так уже есть в интернете

 

ru2536366.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, но что вы с ними будете делать увидя на ней их? Что это дает наличие этих номеров на газели или что отнимает у кого-то другого?

если какой-нибудь инспектор ГИБДД увидит сначала в открытых источниках газель с этими номерами, а потом машину Аркадия - может решить, что номера на машине Аркадия краденные или поддельные, что может привести к лишнему для Аркадия головняку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если какой-нибудь инспектор ГИБДД увидит сначала в открытых источниках газель с этими номерами, а потом машину Аркадия - может решить, что номера на машине Аркадия краденные или поддельные, что может привести к лишнему для Аркадия головняку

хах... ну да, именно так инспектор гибдд и подумает, обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если какой-нибудь инспектор ГИБДД увидит сначала в открытых источниках газель с этими номерами, а потом машину Аркадия - может решить, что номера на машине Аркадия краденные или поддельные, что может привести к лишнему для Аркадия головняку

даа, вот жешь задача, трудно быть инспектором ГИБДД с этими интернетами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, эти номера в жизни не стояли не стояли ни каком мерсе:) Это вы уже придумали... Всю суть ситуации я описывал несколькими страницами назад. Мне вообще теперь паралелльно, что рисует Илья:) просто интересно наблюдать этот испорченный телефон:) а по сути я вопрос уже решил и он себя давно исчерпал. Но ббс же такая ббс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в конце концов. после первой фотографии с номерами 444 Аркадий вежливо попросил не использовать этот номер. есть же комбинации с 5, 7, 9. в конце концов, надо по человечески к просьбам относиться. в результате из-за того, что газелист в залупу полез - начался километровый срач между народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, эти номера в жизни не стояли не стояли ни каком мерсе :) Это вы уже придумали... Всю суть ситуации я описывал несколькими страницами назад. Мне вообще теперь паралелльно, что рисует Илья :) просто интересно наблюдать этот испорченный телефон :) а по сути я вопрос уже решил и он себя давно исчерпал. Но ббс же такая ббс :)

я вообще в шоке, Аркадий, ты шо, мажор? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране свобода слова, или вы так недвусмысленно мне угрожаете?! Сударь, будьте благоразумны

Ну ты же его первая оскорбила, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если по существу имп поступил весьма дёшево и совсем не порядочно. Ведь его ж просили изначально по-хорошему, он полез в залупу, попросили более настойчиво. Явных оскорблений в его адрес не было. Зато все накинулись на пацана попросившего его попросту устранить сее недоразумение обвинив его в мажорстве, сыном папки и т.д., ещё мож тогда предъявите ему за то что он ваще родился и живёт??? имхо бред да и только :fool:

 

з.ы. на сколько мне известно у Аркадия совсем другие номера, куда ч0тче этих четвёрок, т.е. он попросил не за себя лично, а за знакомого ему чела, которому это явно бы не понравилось. Ну а на месте импа можно было б и задуматься, что как минимум такенные номера лепить в пейнте куда попало не стоит, игнорируя просьбы об устранении своих художеств, так ведь можно и геморрой лишний заработать на ровном месте, к примеру вопрос из налоговой о легализации его деятельности связанной с перевозками и это в лучшем случае. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путайте, я то при чем? 

Речь о том что на экране, о пикселях из нулей и единиц, в обоих случаях. 

Дурочку включаем?! Нуну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, исправила. Но если владелец номера меня попросит удалить изображение, я удалю. 

Мне ждать мессаги от ОПСОСа? 

А как определить владельца трех четверок?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если какой-нибудь инспектор ГИБДД увидит сначала в открытых источниках газель с этими номерами, а потом машину Аркадия - может решить, что номера на машине Аркадия краденные или поддельные, что может привести к лишнему для Аркадия головняку

А если ты придешь домой, а там инопланетяне сыр едят?!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляя фотографию на всеобщее обозрение и обсуждение, надо быть готовым к критике.

Критика и оскорбление - не одно и то же! А Вы его оскорбили! А он Вас в ответ не оскорблял, просто справедливо заметил, что, т.к. вы из одного колхоза, то, соответственно, являетесь такой же колхозницей, как и он! Причем это абсолютно верно, судя по "критике"!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7