7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

а в е30 запихнуть не хотите?)

Ну когда я себе притащу из-за бугра 4,4 на ручке, можем обсудить цену.

У меня мотор в идеале, тьфу-тьфу, Шепчет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда я себе притащу из-за бугра 4,4 на ручке, можем обсудить цену.

У меня мотор в идеале, тьфу-тьфу, Шепчет :-)

Да на разборке их куча в афигенном состоянии, по 50 тыс. Без пробега по рф.

 

П.С. 4.4 = зря деньги потратишь, переть не будет, а потратишь столько, сколько стоит твоя конфета.

Я уже все до копейки просчитывал, все варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на разборке их куча в афигенном состоянии, по 50 тыс. Без пробега по рф.

 

П.С. 4.4 = зря деньги потратишь, переть не будет, а потратишь столько, сколько стоит твоя конфета.

Я уже все до копейки просчитывал, все варианты.

Чё это он не будет переть :-) Я не собираюсь ставить турбы и прочие японодрочерские приблуды. Мне безумно нравится звук V8, именно V8 BMW.

 

Две проблемы конечно меня расстраивают - это жор масла и нереальный жор бензина...

 

Я про 3 литра на базе М54 тоже реально задумался :-) Вот дал бы ты мне как-нибудь прокатиться на своих 3х литрах, я бы для себя многое подчеркнул :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё это он не будет переть :-) Я не собираюсь ставить турбы и прочие японодрочерские приблуды. Мне безумно нравится звук V8, именно V8 BMW.

 

 

Тогда стоит покупать машину с V8. Кстати, а скока твоя жрет бенза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё это он не будет переть :-) Я не собираюсь ставить турбы и прочие японодрочерские приблуды. Мне безумно нравится звук V8, именно V8 BMW.

 

Две проблемы конечно меня расстраивают - это жор масла и нереальный жор бензина...

 

Я про 3 литра на базе М54 тоже реально задумался :-) Вот дал бы ты мне как-нибудь прокатиться на своих 3х литрах, я бы для себя многое подчеркнул :-)

Ну потому что не будет он переть, 7 секунд едет (моя будет где то 7.6 - 7.7, зимой 7.8 было). А жрет больше чем едет, и самое главное что прибавка 50 лошадей не стоит этих мин. 250 тысяч. Дешевле купить 540.

S54b32 гораздо лучше, быстрее, и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда стоит покупать машину с V8. Кстати, а скока твоя жрет бенза?

У него мехло, у нас такая акпп ела от 14 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда стоит покупать машину с V8. Кстати, а скока твоя жрет бенза?

523/525 у меня бы жрала 16-17 в городе, и 9-10 на трассе при спокойной езде.

540 у меня бы жрала 22-24 в городе, и 11-12 на трассе при спокойной езде.

 

То есть при годовом пробеге в 20 тыс км пополам трасса/город это примерно 30 тыс руб разницы в стоимости бензина, т.е. 2500 руб в месяц.

Все цифры - для акпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда стоит покупать машину с V8. Кстати, а скока твоя жрет бенза?

Я в неё влюблён.

 

Кушает мало. Трасса 7,6 /// Город - 12,5 - не пенсионерю в общем. НО лью только 95й :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в неё влюблён.

 

Кушает мало. Трасса 7,6 /// Город - 12,5 - не пенсионерю в общем. НО лью только 95й :-)

что-то мало в городе, для не пенсионерской езды... Да и на трассе. на мой взгляд там как минимум +2-3л не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мало в городе, для не пенсионерской езды... Да и на трассе. на мой взгляд там как минимум +2-3л не хватает.

 

Как у меня 3 литра почти ест )

у меня 13-14. Пенсионер - 12-13. Но! Когда топишь - 18. Так же и 2.5 при активной езде будет есть 17 минимум

 

П.С, Хотя видел одну 540, поехала по прибору 6.7, но то машина за 1 млн рублей, такую не найти в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя видел одну 540, поехала по прибору 6.7, но то машина за 1 млн рублей, такую не найти в принципе.

Где такую видел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мало в городе, для не пенсионерской езды... Да и на трассе. на мой взгляд там как минимум +2-3л не хватает.

Забей, большинство автовладельцев на словах/в интернете зачем-то склонны занижать расход.

Видимо, таким образом им кажется, что в глазах окружающих их машина начинает выглядеть лучше, а, соответственно, (опять же по их ощущениям) они сами тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такую видел? :)

В Украине, на драйве у товарища, все мечтал ее купить если б не растаможка, он ее продал и купил М5 е39 с пробегом 80 тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, большинство автовладельцев на словах/в интернете зачем-то склонны занижать расход.

Видимо, таким образом им кажется, что в глазах окружающих их машина начинает выглядеть лучше, а, соответственно, (опять же по их ощущениям) они сами тоже.

С заклинившей вискомуфтой, с акпп, зимой,  у меня ела больше чем х5, вот это было серьезно)))

Так что готов уже к расходу 25 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой 1.6 в жестком режиме пенсионера есть около 10 по городу. в обычном режиме 13.5-14. по трассе на круизе 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, большинство автовладельцев на словах/в интернете зачем-то склонны занижать расход.

Видимо, таким образом им кажется, что в глазах окружающих их машина начинает выглядеть лучше, а, соответственно, (опять же по их ощущениям) они сами тоже.

Забей, я не большинство, такой автовладелец как я - один на мильён :-)

 

Я никогда не занижаю расход. Всегда о своих машинах говорю правду.

 

Первые дни я не верил в этот расход по БК, когда приехал на диагностику, спросил мож комп врёт, на что Игорёк дал мне понять что у меня в машине всё отлично работает, и такой расход при живом моторе реален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, я не большинство, такой автовладелец как я - один на мильён :-)

 

Я никогда не занижаю расход. Всегда о своих машинах говорю правду.

 

Первые дни я не верил в этот расход по БК, когда приехал на диагностику, спросил мож комп врёт, на что Игорёк дал мне понять что у меня в машине всё отлично работает, и такой расход при живом моторе реален.

Игорек не панацея, он не смог мою проблему решить, я решил ее сам.

 

Кстати, капремонт M62 - 180 тысяч рублей. :) А шанс на него попасть, в 14 летней машине имеется большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, большинство автовладельцев на словах/в интернете зачем-то склонны занижать расход.

Видимо, таким образом им кажется, что в глазах окружающих их машина начинает выглядеть лучше, а, соответственно, (опять же по их ощущениям) они сами тоже.

Но мы то с вами знаем, что хвастаться маленьким расходом,это как хвастаться маленьким писюном :rofl:  :rofl:

Забей, я не большинство, такой автовладелец как я - один на мильён :-)

 

Я никогда не занижаю расход. Всегда о своих машинах говорю правду.

 

Первые дни я не верил в этот расход по БК, когда приехал на диагностику, спросил мож комп врёт, на что Игорёк дал мне понять что у меня в машине всё отлично работает, и такой расход при живом моторе реален.

Сколько пробег у твоего мотора? И год авто,не подскажешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы то с вами знаем, что хвастаться маленьким расходом,это как хвастаться маленьким писюном :rofl:  :rofl:

Сколько пробег у твоего мотора? И год авто,не подскажешь? :)

270к, 2001 :-) и шепчет :-) И масло не ест вообще, спустя 3к после перехода на Кастрол 5в40, вообще ни грамма :-) А я уже начал крутить в отсечку моментами.

Мне становится мало 2,5... Очень мало :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

270к, 2001 :-) и шепчет :-) И масло не ест вообще, спустя 3к после перехода на Кастрол 5в40, вообще ни грамма :-) А я уже начал крутить в отсечку моментами

ммм) ясно) И масло не ест, и шепчет, и расход меньше положенного - идеальная машина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

270к, 2001 :-) и шепчет :-) И масло не ест вообще, спустя 3к после перехода на Кастрол 5в40, вообще ни грамма :-) А я уже начал крутить в отсечку моментами.

Мне становится мало 2,5... Очень мало :-(

капиталку, как я понял ты не делал и ничего вообще в нем не менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм) ясно) И масло не ест, и шепчет, и расход меньше положенного - идеальная машина. 

И едет 6 сек до сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, большинство автовладельцев на словах/в интернете зачем-то склонны занижать расход.

Видимо, таким образом им кажется, что в глазах окружающих их машина начинает выглядеть лучше, а, соответственно, (опять же по их ощущениям) они сами тоже.

не понимаю смысла, грубо говоря врать про расход, максимум могу предположить что люди по непониманию глянут на мгновенный расход в щадящем режиме и думают что его можно сохранить на всю поездку, но это просто заблуждение, да и очень многое зависит от самого водителя, у меня с женой на одной машине разница в расходе около 1,5 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капиталку, как я понял ты не делал и ничего вообще в нем не менял?

Я недавно с ней :-)

 

Насчёт капиталки не знаю даже, голову не дёргал чтобы лично в этом убедиться. Предыдущий хозяин не делал по словам. Да и не нужна она :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7