7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд они даже рядом не стояли. У xj за эти деньги по сути максималка. а у s8 - база. В цене я думаю они +- одинаково получатся, но внешне разница, на мой взгляд, огромная.

и я так же считаю, эска просто божественна :)

 

p/s/ вот самый правильный яг:

normal_01_jaguar_xj_2008_auto_main1_hu.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 6 ступенчатый автомат ZF. такой же как на бмв, ауди, ленд роверах и тд. 

Я механику подобрал уже, 6 ступка Getrag S6S 420G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому,что настоящего дерева нету в твоем бмв и е34 тоже. А то че там бьется по вину -мне не интересно. Покажи мне панельку или вставку,и будет ясно. Не хочешь - не надо. Уговаривать не буду.

Ну хорошо, раз ты так :-)

 

Пару-тройку дней ожидай тогда :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я так же считаю, эска просто божественна :)

 

p/s/ вот самый правильный яг:

 

jaguar-xj-6-4.0-05.jpg

jaguar-xj-6-4.0-06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты про ниссан, то он пока еще мой))я его не продал. 

Интересно его ценник заслушать 150 или 120?..

 

Псы. Че за печалька у тебя такая? Морда совсем в возрасте.  Не легче купить бу Камри v6??? Или ты его за 200 купил??  Самый печальный Ягага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я так же считаю, эска просто божественна :)

 

p/s/ вот самый правильный яг:

normal_01_jaguar_xj_2008_auto_main1_hu.j

конкретно этот яг - нереальный. 

Я не люблю ауди, поэтому для меня сравнение XJR и S8 некорректно. Для тебя - наоборот) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Не легче купить бу Камри v6??? 

там убогая шумка,как минимум. Зачем ровнять камри и ягуар? ты в своем уме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно его ценник заслушать 150 или 120?..

 

Псы. Че за печалька у тебя такая? Морда совсем в возрасте.  Не легче купить бу Камри v6??? Или ты его за 200 купил??  Самый печальный Ягага...

то ли дело за эти деньги европеец гал  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно его ценник заслушать 150 или 120?..

 

Псы. Че за печалька у тебя такая? Морда совсем в возрасте.  Не легче купить бу Камри v6??? Или ты его за 200 купил??  Самый печальный Ягага...

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно его ценник заслушать 150 или 120?..

 

Псы. Че за печалька у тебя такая? Морда совсем в возрасте.  Не легче купить бу Камри v6??? Или ты его за 200 купил??  Самый печальный Ягага...

Камри в6 стоит совершенно других денег, она передне приводная, и в салоне между ними пропасть. Камри по салону дешевый жоповоз с жестким пластиком и убогим дермантином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там убогая шумка,как минимум. Зачем ровнять камри и ягуар? ты в своем уме?

А нах переплачивать за Ягу?? Шумка самое простое в Автомобиле. ЕЕ поправить 2 дня в гараже. Будет тихо как в земле... Зачем ровняю? Тем что наврятле он его ягогу купил за 300. Ценник там будет одинаковый. с 3.5 v6 и я понским качеством, а не буржуйским наиб"ловом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно этот яг - нереальный. 

Я не люблю ауди, поэтому для меня сравнение XJR и S8 некорректно. Для тебя - наоборот) 

на самом деле особо не задрачиваюсь на шильдики, просто есть красивые авто, а есть не айс, при чём это работает так или иначе во всех марках автомобилестроения :) Ну хоть убей не вижу истинной красоты кузова XJR после S8, w221-222 и последней 7ки бнв!

Я к тому,что настоящего дерева нету в твоем бмв и е34 тоже. А то че там бьется по вину -мне не интересно. Покажи мне панельку или вставку,и будет ясно. Не хочешь - не надо. Уговаривать не буду.

на самом деле Аркаш, на е34 шёл шпон по аналогии w124-140 и как на твоём гелике, смысл в том, что бмв в то время его так не задрачивали лаком как МБ, а в основном лишь придавали эффект матовости. Для наглядности: http://translate.google.com/translate?hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dgauges%2Bbmw%2Be34%26hl%3Dru%26lr%3D%26newwindow%3D1&rurl=translate.google.com&sl=en&u=http://www.bimmerboard.com/forums/posts/14167

...Ну а выложенный дереворуль разумеется какой то неудачный шпаковский кастом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 с 3.5 v6 и я понским качеством, а не буржуйским наиб"ловом.

хахаха))Ты нормальный?

 

Камри в6 стоит совершенно других денег, она передне приводная, и в салоне между ними пропасть. Камри по салону дешевый жоповоз с жестким пластиком и убогим дермантином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах переплачивать за Ягу?? Шумка самое простое в Автомобиле. ЕЕ поправить 2 дня в гараже. Будет тихо как в земле... Зачем ровняю? Тем что наврятле он его ягогу купил за 300. Ценник там будет одинаковый. с 3.5 v6 и я понским качеством, а не буржуйским наиб"ловом.

Ты вообще сидел в камри? За деньги яги камри не взять. А качество даже рядом с камри не валялось. Не ломучесть - да, но не качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли дело за эти деньги европеец гал  :)

Друг. Еп тваю. Красивый авто у меня!!! Что ты его всегда зовеш?? Купил и купил. Расход 22 на 100. Езжу как на 740вом. Привыкаю к ценнику на бензин в джипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на самом деле Аркаш, на е34 шёл шпон по аналогии w124-140 и как на твоём гелике, смысл в том, что бмв в то время его так не задрачивали лаком как МБ, а лишь придавали эффект матовости. Ну а выложенный руль разумеется какой то неудачный шпаковский кастом :)

Ну,вот,как раз я в этом буду убежден. Мне не жалко конины,пусть просто покажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще сидел в камри? За деньги яги камри не взять. А качество даже рядом с камри не валялось. Не ломучесть - да, но не качество.

Оставь его... Тут все ясно. есть тазодрочеры.есть бмвдрочеры,есть субародрочеры,а есть такие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай. жду же

Ладно на бмв форуме я поднял холивар, где меня обозвали слепым, и не умеющим отличить дерево от ерунды, ну это я к тому что там есть дерево

На е34.су такая же песня :-)

Позвонил я истинным БМВводам сейчас, говорят привози коньяк, будем вместе пить :-)

 

Отделка салона под дерево. На пластик, или металл (я так и не понял) наносится шпон, а потом лак. Чёто там ещё из алюминия, но я не слушал это уже.

 

А ещё именно на е34 есть деревяшки салона, которые пробиваются как что-то типа "ценные породы дерева" - они состоят из дерева, именно пластина из дерева, клеится к куску алюминия), чёт мне про тополь говорили, про красное дерево я тоже прослушал.

 

Вот например они в Индивидуале:

cd9b48e77729.jpg

3522ef36da7f.jpg

3dd8da64374c.jpg

 

Теперь про то чтобы привезти. Если для тебя это будет аргумент в споре, то такую деревяшку я всё же не смогу найти как думаю. Что будем делать? Будешь требовать тебе её привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь его... Тут все ясно. есть тазодрочеры.есть бмвдрочеры,есть субародрочеры,а есть такие....

ну хз. он мне настроение поднимает. я даже иногда думаю, что таких не бывает и он над нами трубит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг. Еп тваю. Красивый авто у меня!!! Что ты его всегда зовеш?? Купил и купил. Расход 22 на 100. Езжу как на 740вом. Привыкаю к ценнику на бензин в джипе.

 заметил,что только два чела орут,что у них самые красивые авто. И что лучше быть не может.А у всех говно.

На мой взгляд,о вкусах не спорят.  Мне допустим,больше Артура Е39 нра,чем Эгоиста. Но это мой вкус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а выложенный руль разумеется какой то неудачный шпаковский кастом :)

Руль, это часть истории БМВ как бы, а не какой-нибудь колхоз :-) Но я сам с него угораю если честно, помню у кента в Е34 такой был, я сначала орал, потом по ВИНу он всё же доказал мне что и такое бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно на бмв форуме я поднял холивар, где меня обозвали слепым, и не умеющим отличить дерево от ерунды.

На е34.су такая же песня :-)

Позвонил я истинным БМВводам сейчас, говорит привози коньяк, будем вместе пить :-)

 

Отделка салона под дерево. На пластик наносится шпон, а потом лак. Чёто там ещё из алюминия, но я не слушал это уже.

 

А ещё именно на е34 есть деревяшки салона, которые пробиваются как что-то типа "ценные породы дерева" - они состоят из дерева, именно пластина из дерева, клеится к куску алюминия), чёт мне про тополь говорили, про красное дерево я тоже прослушал.

 

Вот например они в Индивидуале:

cd9b48e77729.jpg

3522ef36da7f.jpg

3dd8da64374c.jpg

 

Теперь про то чтобы привезти. Если для тебя это будет аргумент в споре, то такую деревяшку я всё же не смогу найти как думаю. Что будем делать?

Не знаю. Как увижу деревяшку и подержу в руках отдам коньяк. А пока не увижу, спор ты не выиграл. пруфы и картинки мне мож не кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз. он мне настроение поднимает. я даже иногда думаю, что таких не бывает и он над нами трубит

:hi:  :drinks:  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7