7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Я думаю Артур не будет обманывать, а я помню он писал про твой Гелик :-) Так что я воздержусь) Спасибо)))

э-э-э-х) Зря,а я так надеялся)) Ладно,проехали)

Ты за кониной едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Артур не будет обманывать, а я помню он писал про твой Гелик :-) Так что я воздержусь) Спасибо)))

Это я все с дальним заходом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-э-э-х) Зря,а я так надеялся)) Ладно,проехали)

Ты за кониной едешь?

Так к кому ехать то, к тебе или к Макулу?) А то я чёт не понял у кого теперь коньяк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет на обычный эстаип космических цен на расходники. :) то что там скидывали - на заряжённый xjr. Эстаип по обслуге будет +- на уровне е39 525

Сейчас посмотрел. 10-ка - это цена 1-го переднего диска с сроком ожидания в полтора месяца. Если ждать неделю, то это уже 13 рублей. Это перед. Зад 15 рублей за 1 диск. Колодки в районе 6000 за оригинал перед. Ну это навскидку одни только тормоза по кругу рублей под 70-80 с работой. Это разве уровень бээнвэ 525?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так к кому ехать то, к тебе или к Макулу?) А то я чёт не понял у кого теперь коньяк)))

почитай внимательней мой пост. Ты как-то через строчку читаешь шо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел. 10-ка - это цена 1-го переднего диска с сроком ожидания в полтора месяца. Если ждать неделю, то это уже 13 рублей. Это перед. Зад 15 рублей за 1 диск. Колодки в районе 6000 за оригинал перед. Ну это навскидку одни только тормоза по кругу рублей под 70-80 с работой. Это разве уровень бээнвэ 525?

Чёт ты не так как-то считаешь) Что за фирмы? Где считаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За приглашение - спасибо.

По поводу съехать с темы,ты не прав? Где я пытался съехать?

Макил приехал,я глянул. Причем он вообще был не в теме. И приехать с деревяшкой должен был ты.

Но твоя конина еще лежит у меня. Я базар в ответе. Приезжай забирай. Я сразу две купил. Одну Макил - как благодарность за приезд,одну тебе за спор. Так что не надо ля-ля про то,что я съехал.

Я не верю никаким твоим электронным пруфам, мне нужно посмотреть своими глазами и пощупать. Макил приехал - я убедился. Спор ты выиграл. Всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт ты не так как-то считаешь) Что за фирмы? Где считаешь?)

Оригинал я считаю. На запчастях-юг цены смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай внимательней мой пост. Ты как-то через строчку читаешь шо ли?

Да я читал, просто и Макул мне хочет отдать бутылку :-) 

А если я после 18.00 к тебе заеду?) А то так лень сейчас ехать куда-то) Я поздно лёг, так что залипаю сейчас на работе :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я читал, просто и Макул мне хочет отдать бутылку :-) 

А если я после 18.00 к тебе заеду?) А то так лень сейчас ехать куда-то) Я поздно лёг, так что залипаю сейчас на работе :-(

Как кайф. Номер в лс кинул. Набирай заранее. Бутыль у меня в тачке лежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел. 10-ка - это цена 1-го переднего диска с сроком ожидания в полтора месяца. Если ждать неделю, то это уже 13 рублей. Это перед. Зад 15 рублей за 1 диск. Колодки в районе 6000 за оригинал перед. Ну это навскидку одни только тормоза по кругу рублей под 70-80 с работой. Это разве уровень бээнвэ 525?

да. на бмв будет точно также. посмотри оригинальные диски и колодки бмв. Только не пойму зачем их покупать? Мне нравится роадхаус, например. Они на яг стоят - 1600 рублей. На глорию они же стоили - 1500 помоему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тебе не кажется глубоким детством и полной бессмыслицей делать из кучки железа и резины - делать культ? 

а вот тут я полностью согласен :friends: для меня мой гараж просто как ботинки, которые я ношу и за ними приходится изредка ухаживать.. и даже, блин, мыть и подкрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кайф. Номер в лс кинул. Набирай заранее. Бутыль у меня в тачке лежит. 

Ок, ближе к 6 вечера отзвонюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел. 10-ка - это цена 1-го переднего диска с сроком ожидания в полтора месяца. 

Это цена двух дисков. C2C25336  - комплект, на машине 1 штука. Неоригинал дешевле.

Ребят, ну может хватит задротствовать? Понятно же, что вы лажаете все время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. на бмв будет точно также. посмотри оригинальные диски и колодки бмв. Только не пойму зачем их покупать? Мне нравится роадхаус, например. Они на яг стоят - 1600 рублей. На глорию они же стоили - 1500 помоему. 

Че вы мне тут лечите? Даже на экзисте передний диск на бээмвэ 4 тыщи оригинал, зад 2700. Колодки 4000\1800. Естественно, брать оригинал бессмысленно, но сравниваем цены именно по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. на бмв будет точно также. посмотри оригинальные диски и колодки бмв. Только не пойму зачем их покупать? Мне нравится роадхаус, например. Они на яг стоят - 1600 рублей. На глорию они же стоили - 1500 помоему. 

Костя, оригинальный 1 передний тормозной диск BMW E39 530\540 = 3242.11р.  Запчасти юг

 

Вывод, зря! Как ты мог? Ягуар, зачеем, приорачку нада было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы мне тут лечите? Даже на экзисте передний диск на бээмвэ 4 тыщи оригинал, зад 2700. Колодки 4000\1800. Естественно, брать оригинал бессмысленно, но сравниваем цены именно по нему.

ну и?т.е. на яг получается у тебя получается 10к два диска, а на бмв 8к два диска. О май гадбл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. на бмв будет точно также. посмотри оригинальные диски и колодки бмв. Только не пойму зачем их покупать? Мне нравится роадхаус, например. Они на яг стоят - 1600 рублей. На глорию они же стоили - 1500 помоему. 

ROADHOUSE     2120300 - 1301 руб

 

Все, задолбали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и?т.е. на яг получается у тебя получается 10к два диска, а на бмв 8к два диска. О май гадбл!

Не, ну Ягуар не БМВ, чтобы диски так долго ходили))) Ахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От дались вам эти тормозные диски :wacko:

на моем самом старом " ботинке " пробег за 200 и диски во вполне потребном состоянии... (за исключением одного, который я сам проъебал из за несвоевременной смены колодок, но можно проточить)

это я к тому, что эта штука имееет довольно серьезный ресурс  и чудовищную надежность.. При условии если пользовать качественные колодки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто по экзисту:

оригинальный диск ягуар 1 шт. - 4600

зиммерман - 1400

трв - 1700

бмв:

бмв 1 шт. - 4300

текстар - 1900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От дались вам эти тормозные диски :wacko:

на моем самом старом " ботинке " пробег за 200 и диски во вполне потребном состоянии... (за исключением одного, который я сам проъебал из за несвоевременной смены колодок, но можно проточить)

это я к тому, что эта штука имееет довольно серьезный ресурс  и чудовищную надежность.. При условии если пользовать качественные колодки

ЖЕСТЬ! Как вы так катаете?

Я передние тормозные диски меняю раз в 40-50тыс. Задние раз в 90-100тыс. Колодки 25 и 50тыс. Соответственно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, задолбали!

Бгг

 

Ладно. Задротствовать можно долго, но вас все равно куй переубедишь. Яг - по обслуге дешевле таза, ниибацо. На том и порешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ! Как вы так катаете?

Я передние тормозные диски меняю раз в 40-50тыс. Задние раз в 90-100тыс. Колодки 25 и 50тыс. Соответственно....

а когда мотор слабый на машине, то и тормозить приходится реже и спокойнее...

а вот на моей 99 тормозные диски буквально "таяли"  и к 47 один из дисков просто лопнул в дождь.. Но я склонен отнести это не к стилю езды ,а к качеству металла  "сырца" поставленного на автоВАЗе... После их замены на АТЕ машина ( у меня на глазах) прошла еще наверное с пол сотни и канавки проточки на дисках визуально не сточились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг

 

Ладно. Задротствовать можно долго, но вас все равно куй переубедишь. Яг - по обслуге дешевле таза, ниибацо. На том и порешили.

Ну скажи, нафига клоунничать?

Яг по обслуге не слишком значительно - на десятки процентов - дороже прямых одноклассников. Всё. Это я говорил достаточно давно. 

Влияет ли эта разница на решение о покупке, каждый решает сам. Костя решил определенным образом. Это его право. Вы можете для себя решать по-другому, и ездить на чем хочется.

Хотели осудить и взять на понт - типа, дурачок, разоришься на космической обслуге и т.д., - не вышло, все не так, и он в курсе. Ну и ладно, забудьте, в другом месте потроллите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7