7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

там просто сразу все самые дорогие звери! )))

хочешь сказать это микс ? если разобраться недешевый "дешевый" понт :)  . а туфли ,я так понимаю, из кожи осы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо не как обычно? 

 

 

вот скажи мне, какую смысловую нагрузку несет эта шняга? реально запарили срать этим гавном бессмысленным, хохмачи))

Два Бро выразили эмоции чтобы не звонить не смеятся в трубку за каждую шутку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два Бро выразили эмоции чтобы не звонить не смеятся в трубку за каждую шутку! :)

я просто представил это: (смехом аршавина в трубку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это он и есть. Это я его на днюху фоткал. Естественно, одел самое лучшее. В харчевню абы в чем не пустят, место серьезное то.

В дружеское компании мы зовем его просто - Барон Напалмс.

Собственно, директор Цирка так и должен выглядеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История одного автолюбителя :

Мне нужен совет. Заранее Вас благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в похождении налево. Все обычно. Если на телефонные звонки отвечаю я, то кладут трубку. Она стала встречаться часто с подружками, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась… и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное я никогда не хотел узнать правду, но прошлой ночью когда она ни с того ни с чего ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной, от туда открывается чудесный вид, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки и вдруг заметил, что тормозных дисках переднего колеса какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их надо проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал, а если да то какой лучше? Или это может из- за колодок? У меня стоит не оригинал «Нишибно», покупал на рынке. Есть подозрения, что это китайское «палево». Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь, в этом важном для меня вопросе, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки с точки зрения дисков на 221 как-то перерыл кучу интернетов, но зе бест это они - брабус моноблок эф, лучше ничего не подходит ИМХО:

 

db62e99c991e.jpg

Можешь просто сказать что тебе нравится стиль моих дисков, и хочешь себе похожие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История одного автолюбителя :

Мне нужен совет. Заранее Вас благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в похождении налево. Все обычно. Если на телефонные звонки отвечаю я, то кладут трубку. Она стала встречаться часто с подружками, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась… и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное я никогда не хотел узнать правду, но прошлой ночью когда она ни с того ни с чего ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной, от туда открывается чудесный вид, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки и вдруг заметил, что тормозных дисках переднего колеса какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их надо проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал, а если да то какой лучше? Или это может из- за колодок? У меня стоит не оригинал «Нишибно», покупал на рынке. Есть подозрения, что это китайское «палево». Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь, в этом важном для меня вопросе, спасибо.

бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я нашел себе авто...))))))))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64603522-be72.html

Только я не пойму в чем фишка цены без мотора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я нашел себе авто...))))))))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64603522-be72.html

Только я не пойму в чем фишка цены без мотора

Продам боевой дрифт корч.

очень оригинально парковать возле банка такое авто и выходить от туда в пиджачке и галстуке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам боевой дрифт корч.

очень оригинально парковать возле банка такое авто и выходить от туда в пиджачке и галстуке. 

:rofl:  ну а то )))

На эту я смотрел давно -http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55285001-8cdd7d.html Но давно он ее оч продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я нашел себе авто...))))))))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64603522-be72.html

Только я не пойму в чем фишка цены без мотора

Облегчение кузова, каркас, растяжки всякие, кастом детали всякие (вайдовые крылья и т.п.), рычаги, теншены, койлы в конце концов. Короч мотор там больше как расходник, а вот кузов с ходовкой строятся обычно надолго.

Я не именно про неё, я так, в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного разбавим. С обновками меня) Едем чуть лучше. Осталось еще немного мелочей в тюнинге на этот сезон.

zwi9pxv1k6wr.jpg

eniao8yirg6z.jpg

lxj6mw0atvf5.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что стабильные 14,7 на старых свечах. Думаю лучшее после замены будет 14,5. Осталось колдпайпы, впуск другой хочу, выхлоп даканцаа - и под этот конфиг прогу - должно получиться 14, на этом лимит тюнинга в этот сезон закончится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что стабильные 14,7 на старых свечах. Думаю лучшее после замены будет 14,5. Осталось колдпайпы, впуск другой хочу, выхлоп даканцаа - и под этот конфиг прогу - должно получиться 14, на этом лимит тюнинга в этот сезон закончится. 

знаю одного парня - он спец по подбору свечей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одного парня - он спец по подбору свечей)))

не, спасибо, я, дай бог, без него справлюсь. Пока ты его знаешь, этот парень еще 16 тем создаст в стиле "где подкачать колеса, чтоб хорошо и недорого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7