7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Сужу по тому,что на деминский круг заезжали км 120-130. Я на Сшке с визгом захожу 90,предположу максимум 100.

А в чем суть спора?

Думаю, кто быстрее просквозит по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, кто быстрее просквозит по городу.

Может быть

Просто я сужу по ощущениям. То что гольф явно лучше рулится С класса именно в моей комплектухе(без AMG пакета.обвеса) с клиренсом 13-14см - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле ощущения в Женином монстре даже рядом не стояли с ощущениями езды в Пашиной девяточке. Вот там адреналин так адреналин)причем с момента посадки)

Кость,  я чутка не в теме. что за девятка :)

 

На 40?? :)

Выбирайте поворот, готов спорить и доказать, что ты ошибаешься :)

Ребят , если не трудно, попросите случайного зрителя из салона с айфоном,  видео на ютуб скинуть  :)

 

Сужу по тому,что на деминский круг заезжали км 120-130. Я на Сшке с визгом захожу 90,предположу максимум 100.

А в чем суть спора?

Товарищ на 110 заходил  на аккорде, полный сток.  с визгом правда и сносом , думаю что  на тюненой таче вполне реально :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Товарищ на 110 заходил  на аккорде, полный сток.  с визгом правда и сносом , думаю что  на тюненой таче вполне реально :)

Да я ж не спорю, я ж не говорю,что я входил на пределе. Входил штатно, без помощи ESP, а так конечно можно и 150 зарулить,только не факт что выедешь из поворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ на 110 заходил  на аккорде, полный сток.  с визгом правда и сносом , думаю что  на тюненой таче вполне реально :)

Пахнет новой фалометрией - скорость прохождения дёминского круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахнет новой фалометрией - скорость прохождения дёминского круга.

Просто это минимальная скорость прохождения какого-либо поворота,иные повороты на трассе я прохожу на скоростях больше, и распространяться не хочу. Пусть останется деменский.

Ладно, дабы освежить память, сегодня еще раз ввалю, посмотрю что получится. Только сегодня жарко,резя будет визжать на меньшей скорости. Вчера было прохладно,само-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж не спорю, я ж не говорю,что я входил на пределе. Входил штатно, без помощи ESP, а так конечно можно и 150 зарулить,только не факт что выедешь из поворота.

 

150? Аркаш , ну его  на нефритовый стержень (с)  Потом еще сиденья мыть  :rofl:

Пахнет новой фалометрией - скорость прохождения дёминского круга.

кстати да :)

так что там , заезды будут?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сужу по тому,что на деминский круг заезжали км 120-130. Я на Сшке с визгом захожу 90,предположу максимум 100.

А в чем суть спора?

Заезжали и в сторону невинки или как? Мб сквозну ради интереса поеду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжали и в сторону невинки или как? Мб сквозну ради интереса поеду ))

да. От става в сторону невинки. Щас жарко. Асфальт горячий, смысла нет. Надо по вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. От става в сторону невинки. Щас жарко. Асфальт горячий, смысла нет. Надо по вечеру.

С моей елочкой я думаю разницы нет ))) и так и так зацеп хуже нормальной рези будет же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей елочкой я думаю разницы нет ))) и так и так зацеп хуже нормальной рези будет же

Это упрек мне?

 

Или лучше не рисковать перед продажей? :rofl:

лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это упрек мне?

 

 

Канешна нет! Мне очень нравится резя. Мои потребности устравивает на все 100%.

 

Я о том что не особо наверно есть смысл, на мишлене спорт я думаю заметно быстрее же машина проедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна нет! Мне очень нравится резя. Мои потребности устравивает на все 100%.

 

Я о том что не особо наверно есть смысл, на мишлене спорт я думаю заметно быстрее же машина проедет.

МАШИНА да, а твоему ведру и ёлочки хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШИНА да, а твоему ведру и ёлочки хватит.

Твоей черепахе вообще резина не нужна, можно скотчем диски обмотать и ехать ))) Все равно перевернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дал вот Аркаше покатать гольфа. Не эталон в рулежке среди хот-хетчей, и скорость прохождения поворотов не самая высокая в классе, но Аркаша пусть опишет свои впечатления, даже в сравнении с цешкой на низкопрофиле. Достали просто умники, дрочащие на старые заднеприводные ведра без моторов, и думающие что там при создании вообще применялось слово "рулежка". Я не спорю о классной рулежке амг/м серии, но 90% гражданских ЗП телег не рулятся.

Разница в том, что какие то подвески делаются для больших моторов, а какие то нет. Например, у Артура мподвеска, такая де как на м5 в 400 сил. У меня такая же как на Рке с 400 силами. Я думаю производители не идиоты и если бы не было разницы все бы делали такие машины на переднем приводе. Тупо было бы дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что какие то подвески делаются для больших моторов, а какие то нет. Например, у Артура мподвеска, такая де как на м5 в 400 сил. У меня такая же как на Рке с 400 силами. Я думаю производители не идиоты и если бы не было разницы все бы делали такие машины на переднем приводе. Тупо было бы дешевле

У меня не совсем такая, она как бы такая но сделанная для 530. Так как вес мотора другой и тд. А смысл один. Называется М-техник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти кЕтайские реплике развалятся на небольшой ямочке, инфа соточка. Лучше подкопить, посидеть чутка на дошираке ну или на крайняк кредит оформить и купить уже брэндованные прочные катки, дешевле будет, чем покупать каждую неделю по комплекту той самой реплики :).

Оригинальные воссены - такое же пластилиновое говно, инфа соточка. Они просто с точки зрения сопромата прочными быть не могут. 

 

пс Женя разве что впечатлениями может поделиться :))) но что такое текст с форума и вдавленные в лицо щеки   :rofl:

У меня как раз вообще никаких ощущений нет. Просто сидишь и едешь. Ну чуть быстрее остальных разве что. В этом и кайф, что у меня телега абсолютно гражданская и значительно комфортнее большинства других. Собственно, комфортнее будет только аналогичный овощ с V6/V8 на пневме. А за ощущениями - это точно к Паше :)

 

Может быть

Просто я сужу по ощущениям. То что гольф явно лучше рулится С класса именно в моей комплектухе(без AMG пакета.обвеса) с клиренсом 13-14см - факт.

Ну блин, естественно - у Сереги какие там пружины и амо запилены? Максимально жесткий несток? :) А у тебя максимально мягкий сток. Отличное сравнение приводов! :)

Но даже в этом случае 40 км/ч разницы не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну блин, естественно - у Сереги какие там пружины и амо запилены? Максимально жесткий несток? :) А у тебя максимально мягкий сток. Отличное сравнение приводов! :)

Но даже в этом случае 40 км/ч разницы не будет. 

Согласен все цело. Просто описал ощущения от поездки не более. И сравнил со своей.

Хорошо, приеду из Кмв, еще раз по холодному отжарю. Может я просто не до конца раскрываю потенциал своего авто. Хз. Лишь бы не расфигачиться пока буду опыты ставить :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз вообще никаких ощущений нет. Просто сидишь и едешь. Ну чуть быстрее остальных разве что. В этом и кайф, что у меня телега абсолютно гражданская и значительно комфортнее большинства других. Собственно, комфортнее будет только аналогичный овощ с V6/V8 на пневме. А за ощущениями - это точно к Паше :)

Просто сидишь и едешь говорил он, Чуть быстрее других говорил он.  :rofl:

пс Ничего себе никаких :) Плавность понятно, я еще до сотки за 4.5 (или сколько жмет ) не разгонялся ниразу  :kolobok_biggrin: 

ППС А кто это Паша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сидишь и едешь говорил он, Чуть быстрее других говорил он.  :rofl:

пс Ничего себе никаких :) Плавность понятно, я еще до сотки за 4.5 (или сколько жмет ) не разгонялся ниразу  :kolobok_biggrin: 

ППС А кто это Паша?

Да что вы такие несведущие...Паша. Пашка. наркоман который. Pavel26 который. Тазодрочер такой что всем тазодрочеррам тазодрочерр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы такие несведущие...Паша. Пашка. наркоман который. Pavel26 который. Тазодрочер такой что всем тазодрочеррам тазодрочерр. 

не всем же быт сведущими иначе несведущих не будет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7