7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

в баке (по идее гелик полный аналог моих квадратных мерсов) тупо стоит приемник

естественно на нем сеточка, она не обслуживается и думать там ничего не надо

 

наверняка он подвесной (ну глянем в разборе) - всё верно, снизу рядом с насосом

насос самый обычный, дожен жать 6 атм, кстати по ним могу дорассказать если нужно..

 

если давят они все по 6 амто.. если даже вешались раньше 2шт, то сейчас достаточно

одного.. я тоже как самый правильный купил сразу два боша.. а подключен в итоге 

только один..((  кстать, у тебя чуть другой насос чем у маня и на обычных 124х

 

если давится хотя бы чуть больше 6-ти это очень плохо - нужно смотреть регулятор

сброса давления в топливной магистрали (я этот датчик долго вычислял, пока мастера

разводили руками), ну и если меньше, как уже сказали - дорога на СТО причем срочно..

 

по фильтрам лучше проконсультит Напалм, там я не особо.. я бы колбен шмидт поставил

а номер абсолютно верно - *001 и 101й

 

88f24e401e11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за оригинал онли

Спасибо, от души))

Значит дилер не врал.

И да он тоже сказал - не лезь,если все норм.

Я просто после поездки хотел профилактику сделать. Но теперь одумался.

Я ржу в голос :rofl:

Оригинал это и будет кнехст/манн. мерседес фильтра не выпускает жеш.

Ну а по цене дешевле выйдет, пару раз поменять, чем один раз у дилера.

Если они конечно не палят что он менялся и не карают за это! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг? Там даже спапать нечего.

Ну да, поэтому другую выбрал, там вроде можно свапнуть мкпп )))

По правде автомат хочу, там ланч будет какой никакой.

Но если очень интересный экземпляр окажется на механике, то сам бох велел :rofl:

Правда года 2 буду продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в любом случае не фильтр уже, а насос в сборе :)

да, насос в сборе, имеющий сразу пару фильтров и мытье/замена первой сетки на входе особо ниче не даст, т.к. первая хавает большие говна, а вторая мелкие. и со временем они засрутся и не будут выдавать нужное давление. поэтому предлагают менять целиком. хотя если с колхозить, то можно и колбу победить. к примеру, ставить выносной или если есть в продаже отдельно колбы к ним, но это уже будет точно китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, чего ты одно место морщишь :)

Я воссены  ни реплику, ни оригинал покупать не собираюсь все равно :)

это я морщу? я лишь задал тебе конкретный вАпрос и попросил ссылочку, не более.

з.ы. Про реплику извини, если действительно задело :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, насос в сборе, имеющий сразу пару фильтров и мытье/замена первой сетки на входе особо ниче не даст, т.к. первая хавает большие говна, а вторая мелкие. и со временем они засрутся и не будут выдавать нужное давление. поэтому предлагают менять целиком. хотя если с колхозить, то можно и колбу победить. к примеру, ставить выносной или если есть в продаже отдельно колбы к ним, но это уже будет точно китай.

если говна есть и плавают - сетка вряд ли будет их собирать, а скорее не пускать.

лечится это снятием шланга топливного и сливом всего содержимого, но никак не чисткой сетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я морщу? я лишь задал тебе конкретный вАпрос и попросил ссылочку, не более.

 

Я их не сохраняю, поищи в гугле по сочетанию слов "vossen crap scam shit" и т.д., если правда интересно.
 

 

з.ы. Про реплику извини, если действительно задело  :ad:

 

Нет, весело просто  :)

Про "оригинал онли" можешь Аркашу троллить, он ведется  :). А мне как раз надо аккум сегодня купить, поеду мимо дилера за бошем или вартой  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, насос в сборе, имеющий сразу пару фильтров и мытье/замена первой сетки на входе особо ниче не даст, т.к. первая хавает большие говна, а вторая мелкие. и со временем они засрутся и не будут выдавать нужное давление. поэтому предлагают менять целиком. хотя если с колхозить, то можно и колбу победить. к примеру, ставить выносной или если есть в продаже отдельно колбы к ним, но это уже будет точно китай.

Ну суть же не в этом. 

В некоторых машинах есть отдельный фильтр. Это по сути расходник, его надо менять раз в какой-то пробег по регламенту производителя.

В других машинах нет отдельного фильтра, есть насос в сборе. Это НЕ расходник, его НЕ надо менять, пока все работает. И даже лазить туда просто так смысла или очень мало, или нет вообще. А когда он перестанет нормально работать, то машина об этом сразу узнает.

Вот у Аркадия как раз случай №2 - то есть можно сказать, что фильтра в этом понимании нет, хотя насос, естественно, содержит фильтрующие элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что эксперимент с заездом на круг будет? Могу для сравнения подъехать на 204 со спорт пакетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что эксперимент с заездом на круг будет? Могу для сравнения подъехать на 204 со спорт пакетом.

В воскресенье, если будет.

П.С. Куда скинуть объяву о продаже авто кроме авто ру и авито? Есть крупные еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, если будет.

П.С. Куда скинуть объяву о продаже авто кроме авто ру и авито? Есть крупные еще?

Артур!! ты продаешь свою спутницу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур!! ты продаешь свою спутницу ?

Угу, все что хотел сделал, а делать дальше посчитал что проще другое авто купить. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, если будет.

П.С. Куда скинуть объяву о продаже авто кроме авто ру и авито? Есть крупные еще?

drom.ru am.ru

соберетесь если - позвони мне, приеду на своем карте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drom.ru am.ru

соберетесь если - позвони мне, приеду на своем карте)

О, пасиб!

Окей)) решил всех разом наказать ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пасиб!

Окей)) решил всех разом наказать ?)))

Серегу не накажу. он безбашенный, а я сыкую чутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, все что хотел сделал, а делать дальше посчитал что проще другое авто купить. ))

о как :) я думал ты не себе :) ну удачи в продаже. И в покупке :) ждем новые фотки Баварца :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как :) я думал ты не себе :) ну удачи в продаже. И в покупке :) ждем новые фотки Баварца :))))

Спасибо! С правильным мотором )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
. А мне как раз надо аккум сегодня купить, поеду мимо дилера за бошем или вартой   :)

 

есть мнение, что Бош и Варта продающиеся в России совсем не торт(((  сделаны на одном заводе  в далекой китайской провинции.

по крайней мере Варта стоящая на машине сделанной в Германии прям разительно отличается от продаваемой в России.

я прошлую зиму рынок батареек и интернет монитроил и решил пока остаться на родной батарейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пасиб!

Окей)) решил всех разом наказать ?)))

дром мертвый в плане продаж в ноашем регионе..

он изначально  был заточен на Дальний восток и правый руль и контингент там соответствующий.. 

даже  по моей Тойете минимум просмотров

Артур, есть АВТО 25 ру..

И да.. я видел твою объяву.. Фотографии машин с РАЗНИМИ номерами режут глаз.. тебе может и понятно, но кого то смутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дром мертвый в плане продаж в ноашем регионе..

он изначально  был заточен на Дальний восток и правый руль и контингент там соответствующий.. 

даже  по моей Тойете минимум просмотров

Артур, есть АВТО 25 ру..

И да.. я видел твою объяву.. Фотографии машин с РАЗНИМИ номерами режут глаз.. тебе может и понятно, но кого то смутит

Понял,спс, точно, замажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что Бош и Варта продающиеся в России совсем не торт(((  сделаны на одном заводе  в далекой китайской провинции.

по крайней мере Варта стоящая на машине сделанной в Германии прям разительно отличается от продаваемой в России.

я прошлую зиму рынок батареек и интернет монитроил и решил пока остаться на родной батарейке.

Честно говоря, я не особо парюсь по этому поводу. Три года любая проживет, а больше это вряд ли уже мои проблемы будут :). Купил варту 100 ач за 6500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не особо парюсь по этому поводу. Три года любая проживет, а больше это вряд ли уже мои проблемы будут :). Купил варту 100 ач за 6500.

а что за Варта?? Силвер Дайнемик? и как ты дату выпуска определил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не особо парюсь по этому поводу. Три года любая проживет, а больше это вряд ли уже мои проблемы будут :). Купил варту 100 ач за 6500.

А заводской сколько прожил?

Свой тоже буду к зиме менять, только бош родной показывает цену 6500к, а варту - 11к)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7