7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Ты вот зря такие советы даешь. Щас тут местные стритсракеры начитаются, начнут в неконтролируемых заносах рули прямо ставить ехать ровно в тайгу.

Они и без моих советов туда уедут :)

Дернув ручника при этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот зря такие советы даешь. Щас тут местные стритсракеры начитаются, начнут в неконтролируемых заносах рули прямо ставить ехать ровно в тайгу. 

Да ладно...Лично я давно эти методы практикую. Понял правильно.

 

Самые правильные- не делать так на машинах с высоким центром тяжести)))

Дык я просто забыл,что я на старксе еду,и по привычке втопил. А тут нежданчиком поворот попался,и такое неприятное ощущения недостаточной поворачиваемости, и осознание того,что нет страховки в виде esp... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...Лично я давно эти методы практикую. Понял правильно.

 

Дык я просто забыл,что я на старксе еду,и по привычке втопил. А тут нежданчиком поворот попался,и такое неприятное ощущения недостаточной поворачиваемости, и осознание того,что нет страховки в виде esp...

Красивые парни есп отключают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые парни есп отключают.

Там с завода нет.

А где есть я отключаю только для дрифта. Один красивый доотключался на Е60.

На серова венок лежит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с завода нет.

А где есть я отключаю только для дрифта. Один красивый доотключался на Е60.

На серова венок лежит....

Есп вообще не панацея. Если валить там где этого делать нельзя не спасет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру прохождения поворотов,скажите,если на авто без ESP, с высоким центром тяжести, на заднем приводе, переборщил со скоростью в повороте и машину тянет наружу поворота - какие действия правильные?

Я отпустил газ, держал его на 15%., и чуть-по чуть подруливал, т.е. 10градусов вправо и обратно, и так несколько раз. Но было страшно :lol:

На полном припрочих равных я делаю тоже самое, только подгазовываю, как бы ввинчиваю авто в поворот.

В любой непонятной ситуации дёргай ручник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток стоить в норм. комплектухе будет дороже рс.

ляма 1.5 будет стоить! у этой машина чуть отличается публика от РС!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, хорошая подпись была бы))) 

Я специально развернулся сделать фото, сначала проехав мимо них. Надо было чуть ближе к ним встать, а так масштабность маков укралась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера позвонил мне приятель, сказал что его дядечка бывший министр здрям-здряма убирает лишнее с гаража ибо завтра забирает новый GS. Вчера поехал смотреть что именно мешает в гараже, сегодня вынес оттуда все лишнее. Сомневался я надо ли только до тех пор пока не прокатился. Просто чумовая тачка. Будем доводить до идеала.

440828c5eab1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера позвонил мне приятель, сказал что его дядечка бывший министр здрям-здряма убирает лишнее с гаража ибо завтра забирает новый GS. Вчера поехал смотреть что именно мешает в гараже, сегодня вынес оттуда все лишнее. Сомневался я надо ли только до тех пор пока не прокатился. Просто чумовая тачка. Будем доводить до идеала.

440828c5eab1.jpg

Тачка агонь. Рад прикола смотрел на днях на авите чё-нить эдакое, типа краун виктории или таун кара, и блин ничё же нет в продаже путного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

410, но уже вижу куда вломить сотню))

салон подлежит ликвидации последствий обитания и запахов от прежних хозяев, с полным разбором(ну как обычно у меня), позже фотки сделаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший подход

угу, чаще всего для следующего владельца стараюсь)))) Но сам процесс нравится, ничего не могу поделать. Пока все жижи, фильтра, некоторые прокладки и свечи иридиевые заказал. Плюс 10 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, чаще всего для следующего владельца стараюсь)))) Но сам процесс нравится, ничего не могу поделать. Пока все жижи, фильтра, некоторые прокладки и свечи иридиевые заказал. Плюс 10 руб)

тачка огонь, только зад чето сильно задран !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На драйве написал, и тут спрошу. Открываю мотор, (маслосъемные погибли), в догонку ремкомплект ваноса полный заказал, что еще можно или нужно заменить раз открывать будут? Чтобы разом все сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На драйве написал, и тут спрошу. Открываю мотор, (маслосъемные погибли), в догонку ремкомплект ваноса полный заказал, что еще можно или нужно заменить раз открывать будут? Чтобы разом все сделать.

Прокладки не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки не забудь.

Прокладки да не все я заказал, еще куча оказалось их. Из запчастей нечего больше менять такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки да не все я заказал, еще куча оказалось их. Из запчастей нечего больше менять такого?

А что, мастера дефектовку сделать не могут? Ты так не угадаешь, что тебе еще нужно будет. Только после вскрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, мастера дефектовку сделать не могут? Ты так не угадаешь, что тебе еще нужно будет. Только после вскрытия.

+1

Прокладки и масло съемные заранее купи, остальное по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, мастера дефектовку сделать не могут? Ты так не угадаешь, что тебе еще нужно будет. Только после вскрытия.

Ну чтобы машина не стояла потом долго запчастей не ждала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7