7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

В вашем дворе я видел только одну собаку которая делала "вонючую кучку" ))) Угадай чья?

:rofl:

я в гараже вляпался. Думаю на ту же собаку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сау! :)

Да я в собственность передал бы, в подарочек, а так я думаю можно к Александру обратится при покупке, либо клянчить две )))

Не надо ничего клянчить, по умолчанию дадут 2 карты на один счет. Одежда и правда очень качественная. Ну Саш рекламу мы сделали тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях ездил по городу, и на каждой парковке при постановке на сигнализацию слышался какой-то посторонний писклявый звук, к вечеру заподозрил неладное, открыл капот:

img_0557.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях ездил по городу, и на каждой парковке при постановке на сигнализацию слышался какой-то посторонний писклявый звук, к вечеру заподозрил неладное, открыл капот:

img_0557.jpg

Неплохо было бы как-то фотку прокомментировать тебе. Нифига же не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях ездил по городу, и на каждой парковке при постановке на сигнализацию слышался какой-то посторонний писклявый звук, к вечеру заподозрил неладное, открыл капот:

img_0557.jpg

лапа и морда кота.светлые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы как-то фотку прокомментировать тебе. Нифига же не понятно)

 

 

лапа и морда кота.светлые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он живой? не поранило?

поранило, конечно, он же меня укусил паскуда, пока я его оттуда вынимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях ездил по городу, и на каждой парковке при постановке на сигнализацию слышался какой-то посторонний писклявый звук, к вечеру заподозрил неладное, открыл капот:

img_0557.jpg

Я тоже так летом котейку до работы прокатил. Пришлось домой возвращаться и мамаше передать. Правда он, гад, когда прибыл на место назначения, умыкнул в кусты. Пока шарился в поисках, проклял всё, но-таки поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так летом котейку до работы прокатил. Пришлось домой возвращаться и мамаше передать. Правда он, гад, когда прибыл на место назначения, умыкнул в кусты. Пока шарился в поисках, проклял всё, но-таки поймал.

судя по звукам я его катал 6 часов от ташлы до ю-з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапа и морда кота.светлые

Точно)

 

Вчера утром сажусь в машину, завожу. Орёт кот. По звуку орет где-то около багажника под машиной. При чём орет как-то нагло и с перерывами большими, т.е. не похоже, что ему плохо. Больше похоже- что он мне просто не рад.

Вышел, под машину заглянул- пусто, капот открыл- пусто. Багажник блин даже открыл))))) Потом он замолчал. Прогрелся, аккуратненько потихоньку выезжаю- тишина. Ну думаю хз, поеду.

После 30 км\ч было устойчивое ощущение, что что-то намоталось на кардан. Потом прошло.

Под машину не смотрю, не хочу портить себе настроение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно)

 

Вчера утром сажусь в машину, завожу. Орёт кот. По звуку орет где-то около багажника под машиной. При чём орет как-то нагло и с перерывами большими, т.е. не похоже, что ему плохо. Больше похоже- что он мне просто не рад.

Вышел, под машину заглянул- пусто, капот открыл- пусто. Багажник блин даже открыл))))) Потом он замолчал. Прогрелся, аккуратненько потихоньку выезжаю- тишина. Ну думаю хз, поеду.

После 30 км\ч было устойчивое ощущение, что что-то намоталось на кардан. Потом прошло.

Под машину не смотрю, не хочу портить себе настроение)))

нет.это вряд ли. не та скотина, чтоб намотаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.это вряд ли. не та скотина, чтоб намотаться

С учетом того- что я изначально туда заглядывал и было пусто.

Да там сзади и засесть ему особо некуда было. разве что на рычаги. Или на заднюю рейку рулевую.

Но всё равно пока не заглядываю))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по звукам я его катал 6 часов от ташлы до ю-з

Я быстрее сообразил, т.к. дело было летом, окошки открыты. И на каждом светофоре истошный писк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хошь сказать, что я - тормоз?

В мороз, када дует печка, играет музыка и закрыты окна немудрено котейку хоть целый день катать. Но я бы насторожился от писков при постановке на сигнашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеишься вкруг 30 - ничего не видно, вид у машины офигенный, изнутри видимость отличная. инфа соточка.

у меня llumar atr 05, снаружи ничего не видно, изнутри видимость отличная. Вот думаю второй слой, чтобы в ночь вообще закататься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого пушистого пид...са намотало на ремень грм.... Бошка под замену.

Слава богу не у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях ездил по городу, и на каждой парковке при постановке на сигнализацию слышался какой-то посторонний писклявый звук, к вечеру заподозрил неладное, открыл капот:

img_0557.jpg

Если ты эту фотку поставишь в игру "Найди кота" - выигрыш явно твой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7