7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

ты его как следует полерни, желательно с нанесением БГГ, вот тогда цвет оживет и видон будет

ч0рный жеж - надо вкидываться в этот цвет!

чтоб ему вид придать, достаточно просто номер номально прикрутить)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб ему вид придать, достаточно просто номер номально прикрутить)))) 

Да я его потом повешу так-же, как на митсу висел у меня. Зимой пока фиг с ним, ездит и ездит.

А скорее всего вообще, этот бампер полетит весной в мусорку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталику спасибо за пивас ))

что же там за пиво такое расчудесное?!? Аж выпить захотелось с утра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же там за пиво такое расчудесное?!? Аж выпить захотелось с утра)

Пиво только что из варилки! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем покатался на Серегином аппарате. В целом не плох. Стартует хорошо,рулится не плохо, и это на зимке, а на лете будет еще лучше.

Неоднозначный салон,конечно. Но тут дело привычки. А так очень необычный и прикольный тачан. Ни гвоздя, ни жезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем покатался на Серегином аппарате. В целом не плох. Стартует хорошо,рулится не плохо, и это на зимке, а на лете будет еще лучше.

Неоднозначный салон,конечно. Но тут дело привычки. А так очень необычный и прикольный тачан. Ни гвоздя, ни жезла.

твою вздернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стоке ваще не едет. Но все еще впереди, будет достаточно интересно. :) На сегодняшний день мой гольф мог бы круги вокруг него нарезать, пока тот разгоняется. И гольф, кстати, переднеприводный гольф, без преувеличения на голову лучше рулился. Да да задроты заднеприводные, машина машине рознь. :) Повторить на генезисе повороты на той же скорости я лично не смогу. А так да, тележка прикольная, и на удивление ваще не маленькая, какой она кажется на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стоке ваще не едет. Но все еще впереди, будет достаточно интересно. :) На сегодняшний день мой гольф мог бы круги вокруг него нарезать, пока тот разгоняется. И гольф, кстати, переднеприводный гольф, без преувеличения на голову лучше рулился. Да да задроты заднеприводные, машина машине рознь. :) Повторить на генезисе повороты на той же скорости я лично не смогу. А так да, тележка прикольная, и на удивление ваще не маленькая, какой она кажется на первый взгляд.

в омерике есть такие 4х литровые на палке, вот они в стоке хорошо пуляют походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:  :shok:  :shok: я что-то пропустил? На всякий случай поздравляю!!!!!!!  :good:  :good:  :good:  А какого цвета? А как покататься? 

черни же, я фото выкидывал) дайте мелочи поделать) хоть колодки поменять. :lol:  потом кататься) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиво только что из варилки! )))[/quot]

Если только что из варилки, то вы напились несбродившего сусла.)))

Зато вкусно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стоке ваще не едет. Но все еще впереди, будет достаточно интересно. :) На сегодняшний день мой гольф мог бы круги вокруг него нарезать, пока тот разгоняется. И гольф, кстати, переднеприводный гольф, без преувеличения на голову лучше рулился. Да да задроты заднеприводные, машина машине рознь. :) Повторить на генезисе повороты на той же скорости я лично не смогу. А так да, тележка прикольная, и на удивление ваще не маленькая, какой она кажется на первый взгляд.

Как говорил предыдущий руководитель, когда я взял Хёндэ: "Хорошая машина не может начинаться с буквы "Х")))))

А если серьезно - то мои поздравцы: покупка авто всегда класное событие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черни же, я фото выкидывал) дайте мелочи поделать) хоть колодки поменять. :lol:  потом кататься) 

Делайся и айда на дёминский круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыл свой бэимвэ

9f6e41cc24de.jpg

Вчера вечером заметил эту машину мельком... подумал что это ниссан глогия не правильная какая то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером заметил эту машину мельком... подумал что это ниссан глогия не правильная какая то )

Почему не правильная то?))))

И сегодня утром мы виделись на Ворошилова. Просто я без наклейки и без бибики:) Орать в окно не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7