7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Наверно КАСКО их ставит (оригинальные). Мое предположение.

Это да.

Вот у меня на авто закончилась каско, продлевать не хотят либо, за нереальные бабки(300К)

Если будет неремонтопригодная трещина куплю себе неоригинал,что поделать. 

Оригинал на мой авто стоит 25-30тыс.  Неоригинал порядка 10-15тыс.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да.

Вот у меня на авто закончилась каско, продлевать не хотят либо, за нереальные бабки(300К)

Если будет неремонтопригодная трещина куплю себе неоригинал,что поделать. 

Оригинал на мой авто стоит 25-30тыс.  Неоригинал порядка 10-15тыс.

во вопрос литровая корса д есть кат неоригигал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вопрос литровая корса д есть кат неоригигал?

Есть. На любую машину есть. Есть конторы, которые делают универсальные каты, просто по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, Вы оригинальные стекла ставите?

Если не будет альтернатив - поставлю, конечно. А куда деваться? А так ставлю максимально дешевое из доступных, но меняю часто, так как не люблю посеченные и зацарапанные стекла. Ну и естественно, не совсем ацтой, ксиг это минимально устраиваемое качество. На РР ставил пилкингтон, ценник с заменой был 25к, поменял уже два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырежи кат и прошейся.

кат выбил. Шить дорого и бессмысленно, просто кат с коллектором. Коллектор лопается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да.

Вот у меня на авто закончилась каско, продлевать не хотят либо, за нереальные бабки(300К)

Если будет неремонтопригодная трещина куплю себе неоригинал,что поделать.

Оригинал на мой авто стоит 25-30тыс. Неоригинал порядка 10-15тыс.

Аркаш, ты загибаешь

Каска стоит от 50 легко, по франшизе еще можно сделать чуть меньше

Стекло Китай около 5-6р ну вдруг по новому курсу 7р макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, ты загибаешь

Каска стоит от 50 легко, по франшизе еще можно сделать чуть меньше

Стекло Китай около 5-6р ну вдруг по новому курсу 7р макс

Андрей, я ж писал,что я нагибал 2 страховых компании на выплаты по 200-300тыс в год. Я у них в черном списке.

Плюс небольшой стаж и дорогой аыто. На человека со стажем каско год назад стоило у росгостраха 100р, в этом году мне лично 300, если на человека с большим стажем(под 30лет стажа) ~180р.

Меня интересует только росгосстраховксое каско,т.к.у них есть удаленка с Mb центром,что облегчает мне жизнь

В других компаниях типа макс, вск, может и будет дешевле, но наврятли сильно дешевле и мне не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я ж писал,что я нагибал 2 страховых компании на выплаты по 200-300тыс в год. Я у них в черном списке.

Плюс небольшой стаж и дорогой аыто. На человека со стажем каско год назад стоило у росгостраха 100р, в этом году мне лично 300, если на человека с большим стажем(под 30лет стажа) ~180р.

Меня интересует только росгосстраховксое каско,т.к.у них есть удаленка с Mb центром,что облегчает мне жизнь

В других компаниях типа макс, вск, может и будет дешевле, но наврятли сильно дешевле и мне не удобно

расскажи про механизм нагибания.

мне вот, пострадавшей стороне,  тупо в выплате по ОСАГО отказывает РГС..причин отказа пока не знаю.. якобы страховщики отправили письмом МЕСЯЦ!!! назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи про механизм нагибания.

мне вот, пострадавшей стороне, тупо в выплате по ОСАГО отказывает РГС..причин отказа пока не знаю.. якобы страховщики отправили письмом МЕСЯЦ!!! назад.

Нагибание - это замене всего по любому пустяку. У меня так знакомый на 221 менял по КАСКО абсолютно все. Скол на лобовом в правом верхнем углу - замена всего лобового у дилера за стольник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи про механизм нагибания.

мне вот, пострадавшей стороне,  тупо в выплате по ОСАГО отказывает РГС..причин отказа пока не знаю.. якобы страховщики отправили письмом МЕСЯЦ!!! назад.

каско и осаго не путай. Я уже все описывал подробно же...

Я задалбывал СК по каждой мелочи. Треснула защита, треснуло стекто, сколы на ДХО, царапки на заднем бампере, и еще по мелочи.

Т.к. у меня удаленка,я приезжаю к дилеру, они дефектуют и сразу назначают дату ремонта/замены. А терки с каско уже на их стороне. Меня не волнуют. Причем все бесплатно,,вплоть до мойки авто.

Итого я за год менял раза 4-5 лобовое стекло,   2 раза красил бампер,менял ДХО, защиты днища и т.п. Итого рублей на 250 как минимум. Конечно я для них убыточный клиент. Поэтому мне и накрутили так.

А идти в другую СК не хочу, т.к. удаленки с дилером у остальных нет. А это геморр. 

Не,будет каско полный фарш на меня за 50К, как сказал Андрей,я пойду в любую. А за 100-200тыс, только с удаленкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагибание - это замене всего по любому пустяку. У меня так знакомый на 221 менял по КАСКО абсолютно все. Скол на лобовом в правом верхнем углу - замена всего лобового у дилера за стольник.

аналогично и я :lol:

Интересно я у ниъ в базе черный клиент по ФИО или по вину? 

То есть если придет тупо Вася, но на мой авто - прокатит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-то кайфанет от микро-обзорчика )

Хороший пепелац. Хочу последнего года найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и?

Оказалось вполне реально и не трудно, теперь жалею, выгодное было предложение :(

Надокопить на легендомотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось вполне реально и не трудно, теперь жалею, выгодное было предложение :(

Надокопить на легендомотор.

Артур, 2015 на дворге. Вектор вау-тяги сменилсяю)))

надо удержаться на легенда работе))

или потом придется соглаться на любые предложения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, 2015 на дворге. Вектор вау-тяги сменилсяю)))

надо удержаться на легенда работе))

или потом придется соглаться на любые предложения(((

Естественно мотор будет не ранее чем после снижения курса валюты, и перехода меня на более оплачиваемую работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно мотор будет не ранее чем после снижения курса валюты, и перехода меня на более оплачиваемую работу :)

то есть ..НИКОГДА :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ..НИКОГДА :) ...

Первый пункт думаю год-два, либо смириться и по дорогой цене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7