7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Первый пункт думаю год-два, либо смириться и по дорогой цене :)

ты к тому времени либо обженишься, либо машину разложишь))))либо 39 кузов морально устареет в глазах перспективного миллионщика)))

Дай бох тебе здоровья :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты к тому времени либо обженишься, либо машину разложишь))))либо 39 кузов морально устареет в глазах перспективного миллионщика)))

Дай бох тебе здоровья :)

Блин не каркай!)))

Машина не жена, можно оставить навсегда )))

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты к тому времени либо обженишься, либо машину разложишь))))либо 39 кузов морально устареет в глазах перспективного миллионщика)))

Дай бох тебе здоровья :)

Да ладно уж. Хочется человеку М мотор) Что в этом плохого? Типа вложенные средства не вернутся? Да и хрен бы с ним, если честно.... 300 рублей не такие уж и большие деньги, если подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж. Хочется человеку М мотор) Что в этом плохого? Типа вложенные средства не вернутся? Да и хрен бы с ним, если честно.... 300 рублей не такие уж и большие деньги, если подумать.

300 это слишком. 150-200. За 110 мне отдавали мотор, коробку, редуктор и сцепление :)

А вернуться (деньги) они уже никогда не вернуться. Поэтому пусть остается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно мотор будет не ранее чем после снижения курса валюты, и перехода меня на более оплачиваемую работу :)

вооооооооот...! и у меня та же ситуация - я пока рад что мой едет, тьфу..тьфу, хз сколько теперь ждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 это слишком. 150-200. За 110 мне отдавали мотор, коробку, редуктор и сцепление :)

А вернуться (деньги) они уже никогда не вернуться. Поэтому пусть остается )

от крови и мозгов хоть отмыли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты не взял?

Не взял, тут же плакался еще, делать или не надо. Кто-то отговорил НПНВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пепелац. Хочу последнего года найти.

автор искал и нашел аж 86 года в хорошем состоянии )))

кстати, скажу - на 86 очень редко шел абс и кондер, обычно много выпускалось с 87-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно и понятно... коробка к салону ближе)))

Коробка уже не нужна )) моя до 500 сил тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 это слишком. 150-200. За 110 мне отдавали мотор, коробку, редуктор и сцепление :)

А вернуться (деньги) они уже никогда не вернуться. Поэтому пусть остается )

Ну я прост по ссылке почитал, что 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от турбируй еп дешевле.

Так же выйдет, под 200.

Тут больше приятно что под капотом именитый мотор крутящий 8 тыс оборотов :)

А объем и рядность такая же, вынул поставил ))

И приборку от м5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я прост по ссылке почитал, что 300.

ну не знаю..для меня 300 тысяч это очень большие деньги... а потратить их на пятнадцатилетнюю машину-просто непозволительная роскошь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я прост по ссылке почитал, что 300.

Ну там да, но цена неправильная. За 300 ставится М62, и пол машины меняется.

Но М62 не нужен нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю..для меня 300 тысяч это очень большие деньги... а потратить их на пятнадцатилетнюю машину-просто непозволительная роскошь.

Я 300 и не буду тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время у нас во дворе стоял очень свежий Кайен турбо.

Что удивило , на мощной и резкой машине за немалые деньги стояла недорогая китайская резина. Типа Нексен или Максис

как то старший Лаки рассказывал в те времена когда они еще машины таскали - "Приходит к нам двое горцев и говорят, мы тут всем аулом скинулись, нам бы кайена, пофигу какой и в какой усосоности, лишь бы кайен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то старший Лаки рассказывал в те времена когда они еще машины таскали - "Приходит к нам двое горцев и говорят, мы тут всем аулом скинулись, нам бы кайена, пофигу какой и в какой усосоности, лишь бы кайен"

Никогда про старшего Лаки не слыхал))

Вов, в том то и дело, что в описанном мною случае Кайен был внешне холеный и ухоженный. да еще черного цвета..  :)  За одни его намывания денег  немало хозяева расходовали.. а вот на том, что отвечает за безопасность при дерзкой езде нещадно сэкономили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда про старшего Лаки не слыхал))

Вов, в том то и дело, что в описанном мною случае Кайен был внешне холеный и ухоженный. да еще черного цвета..  :)  За одни его намывания денег  немало хозяева расходовали.. а вот на том, что отвечает за безопасность при дерзкой езде нещадно сэкономили...

как то работал я с человеком который жил со своими родителями и двумя братьями в однокомнотной квартире. Так вот старший брат его (шел 1998) ездил  на S600, курил тонкий "давыдофф" и носил кожаный плащ до каблуков... но на заправку денег постоянно не хватало)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то работал я с человеком который жил со своими родителями и двумя братьями в однокомнотной квартире. Так вот старший брат его (шел 1998) ездил  на S600, курил тонкий "давыдофф" и носил кожаный плащ до каблуков... но на заправку денег постоянно не хватало)))))

100% Грузин или Карачай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7