7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Хороший мерседес вот - http://motor.ru/news/2015/03/02/brabus900/

И чего в нём хорошего, кроме 900сильного мотора? Спереди уродливый, сбоку уродливый, сзади ещё более-менее, внутри вообще шлак: вроде хотели красиво сделать, замша, ниточки белые прострочены, а получилось убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что Серега уехал, а вместе с ним пропал и металлический красный штендер "Рожденный в СССР", рядом с которым машина стоит на фото. Вот думаю, может это как-то связано?

Самое интересное, что Серега уехал, а вместе с ним пропал и металлический красный штендер "Рожденный в СССР", рядом с которым машина стоит на фото. Вот думаю, может это как-то связано?

Это не я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего в нём хорошего, кроме 900сильного мотора? Спереди уродливый, сбоку уродливый, сзади ещё более-менее, внутри вообще шлак: вроде хотели красиво сделать, замша, ниточки белые прострочены, а получилось убого.

Да не говори, кошмар какой-то сплошной.... 

 

18638602841710701560.jpg

2039536301284132699.jpg

 

Может, выложишь свой эталон для сравнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говори, кошмар какой-то сплошной.... 

 

18638602841710701560.jpg

2039536301284132699.jpg

 

Может, выложишь свой эталон для сравнения?

шаг и мат

a45bb2ed1f41.jpg

L_4.jpg

priora_2.jpg

111432.30044.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мерседес вот - http://motor.ru/news/2015/03/02/brabus900/

А то какая-то будка для пенсионеров :)

Жень спору нет. по ссылке выше мерседес мне понравился, имея деньги на 900 сильный s класс, я бы купил себе такой минивэн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень спору нет. по ссылке выше мерседес мне понравился, имея деньги на 900 сильный s класс, я бы купил себе такой минивэн. 

Не купил бы. Ну либо купил бы сдуру, а потом думал бы, куда его деть.

Пару недель назад я с ещё несколькими ббсниками проехали 300 км на мб вито в почти максимальной комплектухе километров 300 от Гудаури до Тбилиси и обратно. Все единогласно сошлись во мнении, что это дрова. Ни светлая кожа, ни дерево, ни электроприводы не могут скрыть тот факт, что едет он отвратительно. И совсем недавно мы проехали в таком же составе по той же дороге на рейндж ровере. Это абсолютно несравнимые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не купил бы. Ну либо купил бы сдуру, а потом думал бы, куда его деть.

Пару недель назад я с ещё несколькими ббсниками проехали 300 км на мб вито в почти максимальной комплектухе километров 300 от Гудаури до Тбилиси и обратно. Все единогласно сошлись во мнении, что это дрова. Ни светлая кожа, ни дерево, ни электроприводы не могут скрыть тот факт, что едет он отвратительно.

отвратительно как: не прет, жесткий, мягкий,гремучий? люблю универсалы и микроавтобусы. только крыша не внушает доверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не купил бы. Ну либо купил бы сдуру, а потом думал бы, куда его деть.

Пару недель назад я с ещё несколькими ббсниками проехали 300 км на мб вито в почти максимальной комплектухе километров 300 от Гудаури до Тбилиси и обратно. Все единогласно сошлись во мнении, что это дрова. Ни светлая кожа, ни дерево, ни электроприводы не могут скрыть тот факт, что едет он отвратительно. И совсем недавно мы проехали в таком же составе по той же дороге на рейндж ровере. Это абсолютно несравнимые вещи.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвратительно как: не прет, жесткий, мягкий,гремучий? люблю универсалы и микроавтобусы. только крыша не внушает доверия

Прёт нормально, там турбодизель был 3.0. Очень жёсткий, тряский, гремящий, укачивающий и болтающий. У меня в семье лет 7 наверно уже постоянно есть семиместная машина. Так вот микроавтобусы и минивэны это принципиально разные вещи. И как бывший владелец Мерседеса вито, и как человек, не одну тысячу км проехавший на вито и фв каравелле/транспортере, я в жизни к этим дровам близко не подойду. Только минивэны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прёт нормально, там турбодизель был 3.0. Очень жёсткий, тряский, гремящий, укачивающий и болтающий. У меня в семье лет 7 наверно уже постоянно есть семиместная машина. Так вот микроавтобусы и минивэны это принципиально разные вещи. И как бывший владелец Мерседеса вито, и как человек, не одну тысячу км проехавший на вито и фв каравелле/транспортере, я в жизни к этим дровам близко не подойду. Только минивэны!

ну, если честно, ездил я на спринтере недавно.тоже не впечатлен. недалеко от газели он ушел.именно по озвученным параметрам. на минивэнах не довелось пока проехаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купил В класс этот, дом на колесах. Вторым или третьим. Пусть дрова, но ни один 222 не заменит его никогда в таких поездках на природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка перевода.

Как там с ресурсом интересно.

Так машина нереально крута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не купил бы. Ну либо купил бы сдуру, а потом думал бы, куда его деть.

 

разве s63 на тюне не всё равно быстрее этого 65го, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не купил бы. Ну либо купил бы сдуру, а потом думал бы, куда его деть.

Пару недель назад я с ещё несколькими ббсниками проехали 300 км на мб вито в почти максимальной комплектухе километров 300 от Гудаури до Тбилиси и обратно. Все единогласно сошлись во мнении, что это дрова. Ни светлая кожа, ни дерево, ни электроприводы не могут скрыть тот факт, что едет он отвратительно. И совсем недавно мы проехали в таком же составе по той же дороге на рейндж ровере. Это абсолютно несравнимые вещи.

 

Неужели так все плохо? С учетом, что рендж неуклюж в поворотах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говори, кошмар какой-то сплошной.... 

 

 

 

 

Может, выложишь свой эталон для сравнения?

эм... призадумался я. нет, не могу. могу сказать, что картинки выше мне совсем не нравятся. видимо это дело вкуса, но ни одна поделка от брабуса мне не нравится.

Может быть, когда есть большие деньги на такие роскошные авто, когда крутишься в этом мире, где всё дорого и всё дозволено, тогда возможно и вкус меняется и вот эта красная подсветочка не кажется такой неуместной, и козырёк на полторпедо тоже кажется нормальным, но в данный момент времени мне не нравится. даже больше, кажется уродливым. как новый c180 вид сзади мне напоминает заз шанс.

в общем не претендую на звание эксперта автокрасоты, но своё мнение у меня есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, фигово было бы ехать в Ладе Надежда, а в МБ Вито классно))

Фигово ехать в буханке, а надежда это вещь, а вито космолет. Это к тому, что все познается в сравнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово ехать в буханке, а надежда это вещь, а вито космолет. Это к тому, что все познается в сравнениия

я ж за это же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово ехать в буханке, а надежда это вещь, а вито космолет. Это к тому, что все познается в сравнении

Старекс всегда считал дровами, после буханки - он сказка.

Буханка жесть_))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так все плохо? С учетом, что рендж неуклюж в поворотах?

Стас, по сравнению с вито рендж просто мегакомфортный, бесшумный картинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве s63 на тюне не всё равно быстрее этого 65го, нет?

А кто его знает. В этом поколении коробки уже 7-г троник и там, и там. По моторам цифры плюс-минус одинаковые заявляют после тюна. Но 63 бывает полноприводный, а 65 нет, поэтому с места однозначно 63 быстрее, а ходом непонятно. Момента всё равно больше у v12, вибраций меньше, звук лучше, так что в гражданских режимах он поприятней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7