7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

А меня ты зачем процитировал? Причём тут я и селики?

сорри, наверно обидел чем-то )

просто для маня что краун, что каррен, что селики это примерно одно :) хотя я вполне понимаю, что разница в них есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок. А та же БНВ? Е39 или Е38?

наверно е38, может и е39 на фуле

то что было у меня - мне не понравилось. Больше опыта нет и особо не хочу. вот так  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за 200 можно.

А как быть с её внешностью? Закрывать глаза, когда идёшь к машине и открывать их только в салоне?

156 и 147 очень даже ничего. 166 на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть одно подозрение - ты не водил правильно настроенного 140-ка. Нет, есть еще одно - ты до последнего в этом не признаешься

 

кстати, не так давно мы тут с Напалмом это обсуждали, сотня форумов и я сделал вывод. После этого углы входа в поворот обязаны поменяться на более верные, траектория входа в повороты тоже меняется.

поэтому мнение "140-кет не рулится" или "рулится очень хорошо" зависит от каждого конкретного экспоната, которым уже под 20 годов, не забывайте :)

у тебя параноя. Я ездил на 600 140 в отличном состояние, ездил на 320 на тряпке, ездил на 500 просто в идеальнейшем состояние. Машина была очень обеспеченного человека, гаражного хранения, собранная исключительно на оригинале. Нет там никакой рулежки. Откуда она там может быть? Очень большая, тяжелая машина, которая едет плавно и мягко. Чудес не бывает. Такое стало возможно только на гидре, когда машина и плавная и рулится очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

156 и 147 очень даже ничего. 166 на любителя.

имхо любая альфа на любителя. Особенно сзади...

Но салоны у них классные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя параноя. Я ездил на 600 140 в отличном состояние, ездил на 320 на тряпке, ездил на 500 просто в идеальнейшем состояние. Машина была очень обеспеченного человека, гаражного хранения, собранная исключительно на оригинале. Нет там никакой рулежки. Откуда она там может быть? Очень большая, тяжелая машина, которая едет плавно и мягко. Чудес не бывает. Такое стало возможно только на гидре, когда машина и плавная и рулится очень круто.

общался с Австрийцем с сервиса МВ, общался с дорогими сервисами в москве (по форумам) - предлагают всем поголовно вместо оригинала пружины хр и т.п. хрень

думаешь дядька за 40 будет разбираться, что там ему поставили, она же после этого не скрипит, едет и не буксует? Ну о чем мы можем после этого спорить?

 

я вообще знаю человека 3-4 кто поменял пружины себе на новые (именно оригинал),  о чем вообще тогда можно говорить..? где там был оригинал? Какие номинальные показатели крена и т.п.?

что есть - то и ставят, вопросов не задают и никто ничего толком не знает. В наличии оригинал на 140-кет еще не видел нигде, только распродажи закрывшихся официалов, те до последнего держали планку на запчасти очень высоко не оставляя права выбора водителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты порой как Дон Кихот. Сливаюсь.

ты ж этого добивался? Будем тогда по очереди сливаться, чтобы вопросов было по меньше.

 

всё, закрыли эту тему. А из практики - доделаю свой, если мне понравится (а пока последние поездки - в повороте стали меня ооочень радовать)

то дам тебе порулить, попробуешь, сравнишь. Ты же хороший водитель, за тебя не нужно переживать? ))) вот и обсудим без лишних споров.

 

а тем временем пришли мои пружины, вот только что, сегодня :) поеду забирать...

п.с. это называется "задрот" на качестве, а не "донкихот", ты ошибся буковами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок. А та же БНВ? Е39 или Е38?

Е39 за 300? Ее можно сравнивать с мусорным ведром. Или приорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оно какбэ и так можно )))

*закрылся щитом

*применяю магическую атаку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е39 за 300? Ее можно сравнивать с мусорным ведром. Или приорой.

По-твоему стасаракет за 300 будет уыдиале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-твоему стасаракет за 300 будет уыдиале?

Наверно он будет живее чем Е39 за 300.

Так как менее ликвидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно он будет живее чем Е39 за 300.

Так как менее ликвидный.

Ну пусть будет только 38-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть будет только 38-я.

38ая это конкурент. Тут кто на что дрочит уже.

Я бы покатал 38ую. Семьсотписятую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть одно подозрение - ты не водил правильно настроенного 140-ка. Нет, есть еще одно - ты до последнего в этом не признаешься

 

кстати, не так давно мы тут с Напалмом это обсуждали, сотня форумов и я сделал вывод. После этого углы входа в поворот обязаны поменяться на более верные, траектория входа в повороты тоже меняется.

поэтому мнение "140-кет не рулится" или "рулится очень хорошо" зависит от каждого конкретного экспоната, которым уже под 20 годов, не забывайте :)

Нахрена тебе углы входа в поворот на заднем приводе?

 

у тебя параноя. Я ездил на 600 140 в отличном состояние, ездил на 320 на тряпке, ездил на 500 просто в идеальнейшем состояние. Машина была очень обеспеченного человека, гаражного хранения, собранная исключительно на оригинале. Нет там никакой рулежки. Откуда она там может быть? Очень большая, тяжелая машина, которая едет плавно и мягко. Чудес не бывает. Такое стало возможно только на гидре, когда машина и плавная и рулится очень круто.

А что, старые полноприводные мерсы куда-то подевались или ты на них не ездил? Чем плоха рулежка полноприводного Е-280?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, старые полноприводные мерсы куда-то подевались или ты на них не ездил? Чем плоха рулежка полноприводного Е-280?

Думаю, что снос морды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена тебе углы входа в поворот на заднем приводе?

 

А что, старые полноприводные мерсы куда-то подевались или ты на них не ездил? Чем плоха рулежка полноприводного Е-280?

При чем тут полноприводный Е280?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена тебе углы входа в поворот на заднем приводе?

 

А что, старые полноприводные мерсы куда-то подевались или ты на них не ездил? Чем плоха рулежка полноприводного Е-280?

на старых полноприводных не ездил. Но думаю, что там никакой фантастики. Будет тащить мордой наружу, т.к. нет никакой умной электроники. Она там не плохая будет. А просто в пределах класса автомобиля тех лет. Ну и 140 как бе побольше и потяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ииии? логическая цепочка где?)

Ну ты написал, что без гидры и электроники машины не рулятся. Я тебе выложил всего лишь один пример. Можно вспомнить А4 тоже и т.д. 

 

Так что не заливайте нам! Херь это все ваши умные электроники!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты написал, что без гидры и электроники машины не рулятся. Я тебе выложил всего лишь один пример. Можно вспомнить А4 тоже и т.д. 

 

Так что не заливайте нам! Херь это все ваши умные электроники!!!))

Причем тут а4 и е280? Можно еще сюда вписать какой нибудь корч с черенками от лопаты вместо аммортизаторов. Речь про БОЛЬШУЮ машину - w140. Он тяжелый, КОМФОРТНЫЙ И ПЛАВНЫЙ. Не может автомобиль быть плавным и мягким и при этом круто рулиться. Это позволяет только умная, современная электроника, которая меняет жесткость подвески. Как пример я привел 221 на гидре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут а4 и е280? Можно еще сюда вписать какой нибудь корч с черенками от лопаты вместо аммортизаторов. Речь про БОЛЬШУЮ машину - w140. Он тяжелый, КОМФОРТНЫЙ И ПЛАВНЫЙ. Не может автомобиль быть плавным и мягким и при этом круто рулиться. Это позволяет только умная, современная электроника, которая меняет жесткость подвески. Как пример я привел 221 на гидре. 

Допишешься ты, Костей))) Лидер себе гидру с пружинами закажет и будет рвать тебя на поворотах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7