7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Диски от стосорокета :)

амг аэро 2?

 

из нового хочется чего-то тоже рассмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амг аэро 2?

 

из нового хочется чего-то тоже рассмотреть!

давай варианты, с фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз:

555996d1307361094t-amg-monoblock-18-19-m

 

сейчас есть возможность взять чуть с большими отверстиями, два:

608345d1382065070-problem-amg-18-10-rear

но смотрятся только на узкой резине ((

http://forum.benzua.com/download/file.php?id=140665&sid=ad7ca2d3ce5b344af6512c3d49ff41e3

 

в остальном, выбор не велик:

брабусы:

 

как-то мне уже не оч.. да и сложно будет найти в хорошем состоянии, в основном продаются с Р19..

5858884s-960.jpg

и лоринсеры

http://static.baza.farpost.ru/v/1362024205632_bulletin

что пока не очень хочу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз:

555996d1307361094t-amg-monoblock-18-19-m

 

сейчас есть возможность взять чуть с большими отверстиями, два:

608345d1382065070-problem-amg-18-10-rear

но смотрятся только на узкой резине ((

http://forum.benzua.com/download/file.php?id=140665&sid=ad7ca2d3ce5b344af6512c3d49ff41e3

1-е Аэро пижже. Тем более что они не редкость. 18-е разноширокие можно найти рублей за 30-35 я думаю.

В смысле на 1-й фотке которые, не аэро 1, они как будто топором вырублены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-е Аэро пижже. Тем более что они не редкость. 18-е разноширокие можно найти рублей за 30-35 я думаю.

должно получиться что-то типо этого:

f7CFrF_cHYI.jpg

 

но пока хочу более открытые и они же найдены с адекватной ценой, фото с ними пока не нашел (

 

 

из альтернативы хочу эти, фото тоже нет....((

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=7ea4d2ee4a1793a323a8579e34c8638f&n=33&h=170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо учитывать, что теперь морда задрата (полтора кулака, на последнем фото кулак не влезет - посажен)

резина толстая, на фото очень узкий жесткий профиль (но красивый)

 

вот и вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот те, что хочу на высоком профиле...

 

316023994.jpg

 

еще фото:

c0b2f0_9d76a70043464e4fb88b3a1eec19e6ef.

 

кабанов найти не могу на них ((

cc124f4597e50e8f9b8dab2285896411_1365924

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно получиться что-то типо этого:

f7CFrF_cHYI.jpg

Идеально. Этому кузову лучше не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо учитывать, что теперь морда задрата (полтора кулака, на последнем фото кулак не влезет - посажен)

резина толстая, на фото очень узкий жесткий профиль (но красивый)

 

вот и вопрос....

Нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел фото:

 

65595419_1_1000x700_zapchasti-na-mersede

 

 

Нормально будет.

хотелось бы верить..

 

но я пока остановился на среднем варианте. Тех что самые первые - нет в продаже по адеватным ценам. Либо варенные, короч.. одни нюансы.

а брать старые диски за дорого - хватит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел фото:

 

65595419_1_1000x700_zapchasti-na-mersede

ну эти как-бы тоже ничего (только не те, которые с болтиками по ободу), но имхо с более широкими лопухами больше подходят к 140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эти как-бы тоже ничего (только не те, которые с болтиками по ободу), но имхо с более широкими лопухами больше подходят к 140.

вот именно по этому я репу-то и чешу.. как под мой капризный цвет сядут, полернутся ли до норм состояния..

как моя толстая резина на них будет смотреться, и как на новых пружинах с большим клиренсом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, те что закрытые лучше. Открытые диски хорошо смотрятся с красивыми тормозами, которых на 140 не бывает. Вот фотка с таким же цветом как у тебя - лучше не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, те что закрытые лучше. Открытые диски хорошо смотрятся с красивыми тормозами, которых на 140 не бывает. Вот фотка с таким же цветом как у тебя - лучше не придумаешь.

те как-то стярят его.. хотя дух истории тоже прикольно. Эти более открытые, да под перф диски. Может когда-нибудь решусь на них, посмотрим..

эти свежее и есть сейчас возможность их купить. Те не особо искал, надо думать еще...

 

 

5858884s-960.jpg

мне эти больше нравятся! 

они по дороже, хорошо смотрятся ТОЛЬКО от R19 и на тонюсенькой резине, крайне не практично для моих частых поездок "в горы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те как-то стярят его.. хотя дух истории тоже прикольно. Эти более открытые, да под перф диски. Может когда-нибудь решусь на них, посмотрим..

эти свежее и есть сейчас возможность их купить. Те не особо искал, надо думать еще...

 

 

они по дороже, хорошо смотрятся ТОЛЬКО от R19 и на тонюсенькой резине, крайне не практично для моих частых поездок "в горы".

 жирная резя не влезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 жирная резя не влезет?

влезет, но это целая ситуация. Думаю тогда точно надо будет брать тринг, а я фанат контика.

в моем сегодняшнем размере куча вариантов с правильными ценами. Привык к комфорту.. после первой дубовой резины, не скажу у кого купленной - сейчас понимаю что есть кайф! )

 

вложения на Р19-е диски, на резину, там сям.. жестче станет.. в общем как-то крайне всё облачно. Хотя эти диски мне нравятся, но пока живьем не видел. Видел один мерс с черным нутром - ну пойдет, не совсем идеал, у него Р18.

 

небольшой мой фотошоп:

4211420efc86.jpg

разве фигово? Правда цвет будет как на исходном фото - желтоватый, тут, видимо, уже крашенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влезет, но это целая ситуация. Думаю тогда точно надо будет брать тринг, а я фанат контика.

в моем сегодняшнем размере куча вариантов с правильными ценами. Привык к комфорту.. после первой дубовой резины, не скажу у кого купленной - сейчас понимаю что есть кайф! )

 

вложения на Р19-е диски, на резину, там сям.. жестче станет.. в общем как-то крайне всё облачно. Хотя эти диски мне нравятся, но пока живьем не видел. Видел один мерс с черным нутром - ну пойдет, не совсем идеал, у него Р18.

 

небольшой мой фотошоп:

4211420efc86.jpg

разве фигово? Правда цвет будет как на исходном фото - желтоватый, тут, видимо, уже крашенные.

не фигово, просто как то обычно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фигово, просто как то обычно! 

еще понял - на первом фото Р19!

и очень узкая резина, машина посажена - это тоже сильно влияет на вид. Мне очень нравилась моя посаженная морда, но увы.. пару раз зацепил так.. что больше не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, верной дорогой идёшь, это куда разумнее и эстетичнее, нежели сувать реплику последних чемердецов!!!

 

А я не знаю.... Все равно денег на него нет :)

ну дык откажись от пивка и семок по пятницам вечером и уверен через годик-другой станешь чуточку ближе к своей мячте=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу у кого купленной - сейчас понимаю что есть кайф! )

 

 

 

Ниче,что ты пытался всунуть невпихуемое.

Сам по суди...Ты на диски одинаковые 10J(10,КАРЛ!!!) ставил пихал шины 245/40-265/35. А надо было 255/45 - 275/40, это если диски разноиширокие и с нормальными параметрами. Тобишь перед 8.5J, зад 9J,или около того. А не 10J вкруг.  А в твоем случае,для мягкости был один вариант вкруг 255/45.

Моя тут вина какая?Я предупреждал и неоднократно,что это нереальная дроч.

Перед там был йокохама.  Артур на них ездил и не жаловался.  Она никогда мягкостью не славилась. Зад контик. Зад по определению на таком низком профиле не будет мягкий.Никакой.

тТеперь то ты поставил контик 255/45/18 и говоришь,что стало мягко. еще бы,епта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7