7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Я б такой избавился от 18, пипец как на доске стиральной, не важно в каком режиме подвески.

Зря мечтаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б такой избавился от 18, пипец как на доске стиральной, не важно в каком режиме подвески.

Зря мечтаете.

кстате ничего подобного, оочень прям мягко идет, неожиданно мягко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате ничего подобного, оочень прям мягко идет, неожиданно мягко.

Ну я тоже удивился, при переходе с 16 на 18. Если бы я не знал, то по ощущениям я и не понял бы, что диски поменяли.

Тож самое при переходе с 18 обратно на 16, ничего не заметил :)

На тоете,к примеру, 17 спортивное литье, даже после 16 китайского- как на табуретке! Но тож кайф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б такой избавился от 18, пипец как на доске стиральной, не важно в каком режиме подвески.

Зря мечтаете.

Прокатить? Удивишься. Подвеска настроена так, что на 17ках на 225/50 и эйбахах было чуууть-чуууть мягче, чем на 18ках 215/40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатить? Удивишься. Подвеска настроена так, что на 17ках на 225/50 и эйбахах было чуууть-чуууть мягче, чем на 18ках 215/40

Подтверждаю. Сам не ожидал, но Чпокус не стал деревянным. Зато рулится так, что из сидухи выкидывает сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина тяжелей фокуса на много, и вне зависимости подвески спорт нормал или комфорт машину трусит, зато рулица как маленький хетч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она у тебя была так задумана?

Вот у меня спортивная версия (занижена и зажата с завода), но всё равно очень мягкая, даже носом клюёт при торможении, а Девила вообще укачивает от этой мягкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну комплектация у мну Titanium Black Sport, ну допустим в сранении он жестче чем мазда MPV, ситроен Гранд Пикассо, опель зафира, но мягче чем Грандис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну комплектация у мну Titanium Black Sport, ну допустим в сранении он жестче чем мазда MPV, ситроен Гранд Пикассо, опель зафира, но мягче чем Грандис.

Вот тут нестыковка, потому что Грандис мягче, чем мазда MPV :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут нестыковка, потому что Грандис мягче, чем мазда MPV :)

Жень катал грандиса помоему на 17 колесах, показалось оч дубово, гремело в салоне все пласцмасцавае, но в этот момент у меня был C-MAX, а это по поведению как фикус.

Но мой однозначно дубовей эмпэвэшки, потому как вынув жопу из своей, воткнул в эмпэвэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень катал грандиса помоему на 17 колесах, показалось оч дубово, гремело в салоне все пласцмасцавае, но в этот момент у меня был C-MAX, а это по поведению как фикус.

Но мой однозначно дубовей эмпэвэшки, потому как вынув жопу из своей, воткнул в эмпэвэ.

Дим, вот были обе эти машины, причем кажется в короткий период обе сразу. Грандис есть и сейчас. Грандис намного комфортнее МПВ в целом, особенно по части подвески, и чуть тише. В грандисе удобнее сиденья, а салон в целом намного современнее (но тоже пластмассовый), и салон не гремит. Плюсы МПВ - мотор 3.0, 5-ти ступка АКПП и управляемость. В написанном уверен на 100%. Колеса на грандисе 17, на МПВ были кажется 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч приезжай на грандисе ,махнемся сам ощутишь дубовость моей машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подсветки на грантах и чепырках очень гоночно смотрятся...... прям +10-15 л.с.! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны не в тему...но пошли в Воскресенье в пейнтбол играть.в 15-00 в парке победы.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7