7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Гонщики, накажите меня кто-нибудь с места сейчас :)

завтра картодром в парке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики, накажите меня кто-нибудь с места сейчас :)

матрас на газе устроит?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вообще без машин? )))

так опять до бокса дойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался про гоночки, полез смотреть свои ттх, а там аж 11,2 сек. до соточки. Для дрэга слегка слабовато канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался про гоночки, полез смотреть свои ттх, а там аж 11,2 сек. до соточки. Для дрэга слегка слабовато канеш.

Ну если с Лидером, то норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если с Лидером, то норм :)

Я слукавил, учитывая наличие автонейтрали, 11,2 волшебным образом могут превратиться в 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался про гоночки, полез смотреть свои ттх, а там аж 11,2 сек. до соточки. Для дрэга слегка слабовато канеш.

Поехали) Кольт 1.3 мотор на палке)

По факту где-то наверное около 11 тоже будет, но по ощущениям он просто адов ад. Кажется, что сейчас тебе порвет лицо от ускорения.

Друг брал его, пока его ешка 3.2 была в сервисе. В нём прям проснулся стритрейсер, Вплоть то того, что у кольта загорелись передние колодки)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали) Кольт 1.3 мотор на палке)

По факту где-то наверное около 11 тоже будет, но по ощущениям он просто адов ад. Кажется, что сейчас тебе порвет лицо от ускорения.

Друг брал его, пока его ешка 3.2 была в сервисе. В нём прям проснулся стритрейсер, Вплоть то того, что у кольта загорелись передние колодки)))))))))

Да легко))) Даже интересно. Но однозначно кольт прикольный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет)

Помню давным давно ездил пару дней на только вышедшем тогда кольте 1.3, а сразу после этого пару дней на БМВ Е46 318д. Это был просто космос какой-то в плане разницы - естественно в пользу БМВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет)

Да лааадно, небольшой, юркий, на палке (а не сраный cvt).

 

Помню давным давно ездил пару дней на только вышедшем тогда кольте 1.3, а сразу после этого пару дней на БМВ Е46 318д. Это был просто космос какой-то в плане разницы - естественно в пользу БМВ. 

Ну какбе оно и понятно) Премиальный немец и японское ведерко классом ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню давным давно ездил пару дней на только вышедшем тогда кольте 1.3, а сразу после этого пару дней на БМВ Е46 318д. Это был просто космос какой-то в плане разницы - естественно в пользу БМВ. 

Кольт не совсем уместно сравнивать с E46) Уместнее с гужевой повозкой. Да и та лучше, хотя бы потому, что едя на ней у тебя нет ощущения, что мотор лежит у тебя на коленях.

У кольта только плюс в том, что туда можно напихать всякой фигни полный салон. Не удивлюсь, если в него можно запихать E46.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лааадно, небольшой, юркий, на палке (а не сраный cvt).

 

Чёт как-то не лежит душа у меня к таких маленьким и юрким)

Он прикольный, если ты глухой, с частичным параличем (желательно нижней части, так кольт будет казаться плавнее на ходу) человек, которому жизненно необходимо возить кучу всякого барахла, но чтобы никто не мог подумать, что всё это барахло привез ты, на своей маленькой пипетке, похожей на недобитого инопланетянина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их мало потому что всё стоит дорого. их сейчас даже чих пых не делают. ездят на том что есть. т.к все запчастюли и ништяки производства исключительно Япы или США и стоят в долларовом эквиваленте. на разборках ценник тоже конский поэтому до ума эти авто доводят единицы. вот например статейка цифры можно смело умножать сейчас на 2 а то и на 3. Этим и хороша твоя шкода - впуск-выпуск-чип в 50 тыс уложился (это я образно) и уже полетел. На этих же авто одно сделал - другое надо - другое сделал - третье надо и т.д в общем покупая эво или сти - это конструктор которому нет конца - именно это меня и остановило от покупки 9-го эвика

Щас даже шкода дорого тюнится. 50?) Дядь. У меня одины выхлоп дороже стоит. чип сейчас 30, впуск по минималке 10, если карбонио 30, если делать просто даунпайп то 20, весь выхлоп 50-60 если не брендовый, кулек еще 30. И это не к04... и без чипа коробки. И не полетел, а так, поехал передвигаться. На сток турбо выйдет минимум 90, + свечки, установки, катушки... Далеко за сотку. 9 эво более менее живой донор 800, тюнить его если правильно, то еще столько же. И в итоге получаешь орущую фигню на дикой керамике, стремную в салоне, без шумки, которая будет пару раз ехать 8 сек 100-200, после чего месяц висеть на подъемнике. Зачем? берется вот эта машина http://auto.ru/cars/used/sale/1011417689-563b1/, делается стейдж 2, и она начинает делать вот так:

11849075_918443664893006_1308037137_n.jp

и вот так

 

И ездить ты будешь на машине, а не на эво. Каждый день, в любую погоду. Смысла тюнить эво нет финансового, ибо лучше купить нормальную машину. И смысла ездить на стоке нет, не интересно. Их время ушло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики, накажите меня кто-нибудь с места сейчас  :)

Ваще не вопрос) На выходных как раз гольфр подьедет, сток турбо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще не вопрос) На выходных как раз гольфр подьедет, сток турбо)

Не, если не с ббс, то не интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас даже шкода дорого тюнится. 50?) Дядь. У меня одины выхлоп дороже стоит. чип сейчас 30, впуск по минималке 10, если карбонио 30, если делать просто даунпайп то 20, весь выхлоп 50-60 если не брендовый, кулек еще 30. И это не к04... и без чипа коробки. И не полетел, а так, поехал передвигаться. На сток турбо выйдет минимум 90, + свечки, установки, катушки... Далеко за сотку. 9 эво более менее живой донор 800, тюнить его если правильно, то еще столько же. И в итоге получаешь орущую фигню на дикой керамике, стремную в салоне, без шумки, которая будет пару раз ехать 8 сек 100-200, после чего месяц висеть на подъемнике. Зачем? берется вот эта машина http://auto.ru/cars/used/sale/1011417689-563b1/, делается стейдж 2, и она начинает делать вот так:

11849075_918443664893006_1308037137_n.jp

и вот так

 

И ездить ты будешь на машине, а не на эво. Каждый день, в любую погоду. Смысла тюнить эво нет финансового, ибо лучше купить нормальную машину. И смысла ездить на стоке нет, не интересно. Их время ушло...

Дядя Серёжа. про 50 тыс. я написал что это образно говоря. ну ладно в 100 косых ты уложишься. и все эти ваши ВАГины сейчас чипуют много контор, а вот настроить эво будет явно дороже чем твою рс-ку. так как грамотеев в этом вопросе единицы кстати говоря точно так же как и настройка сти (и не потому что спроса нет - их изначально были единицы). По теме ниже, я взрослый мальчик - мне не нужно на пальцах объяснять то что ты написал выше.  Мне лично просто нравится эво. Я бы взял её например 3-ей машиной. и потихоньку доводил до ума. пусть это дрова - пусть не едущие пусть окавия и гольф будут быстрее - мне лично просто нравится (доводилось ездить и на 9-м и на 10-м) Но то как ты показал на видео что будет делать вот так Рс-ка, вопрос в другом где у нас тут ездить в таких режимах? много ты на своей шкоде в городе едешь выше 120? А то что есть покатушки с места, роллами где то на трассе,  - мне это не интересно абсолютно я уже вырос из этого. Пришел тот период когда хочется иметь то что нравится - а не то что просто тупо всех дрюкает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7