7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Полинял он в зиму. Бывает такое в животном мире.

Вот нечего было на "снежку" бочку катить. Артура чуть до инсульта не довел.  :)

Кстати, на фоне рядом стоящей, ваша блестит особенно ярко (по контрасту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать машину на последние деньги - идиотизм. а стоимость обслуживания нового авто всегда значительно ниже его стоимости. поэтому мне всегда казалось, что люди, покупающие новые машины типа w222 не особо парятся о стоимости ТО, страховки и топлива. поэтому не виду смысла в этом обсуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 покупающие новые машины типа w222 не особо парятся о стоимости ТО, страховки и топлива. поэтому не виду смысла в этом обсуждении.

ну вот и получится круглая сумма.. За пару ТО за год тысяч 70, НалогИ под сотку, страховкИ тысяч 150 и бензина тысяч на 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и получится круглая сумма.. За пару ТО за год тысяч 70, НалогИ под сотку, страховкИ тысяч 150 и бензина тысяч на 200.

200 тыс руб - это примерно на 35 тысяч км в год. Это в пару раз больше среднестатистического пробега. Но страховки будет больше. Плюс еще зимние колеса.

Но один фиг даже близко 700-800к, а тем более 1 мио не получатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете владельца черной 7 бнв т003тт26, то передайте ему, что он не честный игрок со своими стробоскопами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете владельца черной 7 бнв т003тт26, то передайте ему, что он не честный игрок со своими стробоскопами.

ты сайтом ошибся, тебе сюда http://www.stavregion.ru/ или сюда http://ставрополь.рф/ . пиши на всякий случай и туда и туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сайтом ошибся, тебе сюда http://www.stavregion.ru/ или сюда http://ставрополь.рф/ . пиши на всякий случай и туда и туда!

 

мало ли ббсник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете владельца черной 7 бнв т003тт26, то передайте ему, что он не честный игрок со своими стробоскопами.

лично не знаком. но знаю где живет. но не скажу где)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично не знаком. но знаю где живет. но не скажу где)))))))))))))

 

если б он по обочине не объехал и один светофор на красный, то я бы ушел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 тыс руб - это примерно на 35 тысяч км в год. Это в пару раз больше среднестатистического пробега. Но страховки будет больше. Плюс еще зимние колеса.

Но один фиг даже близко 700-800к, а тем более 1 мио не получатся.

Ну то есть примерно сотни четыре "большой" автомобиль  съест чисто деньгами (даже с учетом что зимние колеся на три года)

не принимая во внимание платные дороги и парковки, которых у нас считай нет и коим по большому счету пофигу, хоть солярис, хоть Бентли.

А потерю стоимости, тут уж сам для себя каждый решает, куда ее отнести. Ее вроде как бы и нет, но когда решишь продавать, она как бы уже есть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 тыс руб - это примерно на 35 тысяч км в год. Это в пару раз больше среднестатистического пробега. Но страховки будет больше. Плюс еще зимние колеса.

Но один фиг даже близко 700-800к, а тем более 1 мио не получатся.

эммм ... А расход у вас какой? :)

Пс а тут только дорогие авто обсуждают? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин щас придем к тому что надо вообще стать пешеходом

Ну так 700 тыщ в год ещё не каждый тут зарабатывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буквально  пол часа назад  товарищ звонил узнать про ТО3 на туарега (2 года) . 15 тыщ.  

 

на 3й год будет 30+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так это и есть третий. Пробего чтото под 60 с хреном. :)

 

Ну, значит следующее ТО будет такое, как сказал. А потом опять дешевле. У них там чередуется крупное/не крупное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит следующее ТО будет такое, как сказал. А потом опять дешевле. У них там чередуется крупное/не крупное.

ну тут не спорю :) думаю так и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть примерно сотни четыре "большой" автомобиль  съест чисто деньгами (даже с учетом что зимние колеся на три года)

не принимая во внимание платные дороги и парковки, которых у нас считай нет и коим по большому счету пофигу, хоть солярис, хоть Бентли.

А потерю стоимости, тут уж сам для себя каждый решает, куда ее отнести. Ее вроде как бы и нет, но когда решишь продавать, она как бы уже есть.))

300-400 - конечно может сожрать.

700-800 нет, 1 мио тем более нет. Ну если это не какой-нибудь спорткар редкий типа Mb McLaren SLR, там один тормозной диск 900 тысяч руб стоит. Потерю стоимости в контексте "сколько может попросить машина" считать нельзя, ведь может быть вариант её вообще никогда не продавать :)

 

эммм ... А расход у вас какой? :)

Пс а тут только дорогие авто обсуждают? )))

У меня с моим соотношением город/трасса средний в районе 20 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Потерю стоимости в контексте "сколько может попросить машина" считать нельзя, ведь может быть вариант её вообще никогда не продавать :)

 

Жень, а если тупо по русски в рублях посчитать. Сколько Потерял "некий Рэндж  Ровер"?   Пусть без учета дополнительных вложений на тУнинг.. 

Цена Нового на момент покупки и цена продажи.. И время владения. Прикинем среднее падение цены в рупиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а если тупо по русски в рублях посчитать. Сколько Потерял "некий Рэндж  Ровер"  Пусть без учета дополнительных вложений на тУнинг.. 

Цена Нового на момент покупки и цена продажи.. И время владения. Прикинем среднее падение цены в рупиях.

Нене, я не хочу такие вещи считать, хоть и подбивают постоянно. Понятно, что дорого. Я когда-то считал на первой борде на примере покупки фрилендера за 1.4м, проездил полтора года и 13 тыс км, продал за 1.15м. Там сотни тысяч получались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, я не хочу такие вещи считать, хоть и подбивают постоянно. Понятно, что дорого. Я когда-то считал на первой борде на примере покупки фрилендера за 1.4м, проездил полтора года и 13 тыс км, продал за 1.15м. Там сотни тысяч получались.

Ну пусть Бештау посчитает стоимость нового Рэйнджа в салоне и этого же Рэйнджа спустя месяц (пробег 1000 км.) и одним реальным владельцем (в ПТС кроме автосалона) и поймет ошибочность расчета "стоимости владения".

 

Ну а чё, цена будет -70-100 т.р.(от салонной) * 12 месяцев = 840-1200 т.р. (в год). Чем не расчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть Бештау посчитает стоимость нового Рэйнджа в салоне и этого же Рэйнджа спустя месяц (пробег 1000 км.) и одним реальным владельцем (в ПТС кроме автосалона) и поймет ошибочность расчета "стоимости владения".

 

Ну а чё, цена будет -70-100 т.р.(от салонной) * 12 месяцев = 840-1200 т.р. (в год). Чем не расчет?

Следуя твоей логике годовалый рендж будет стоить 50% стоимость нового из салона? Ну круто че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто полагаю, а уверен,что многие так и делают, не берут каско.

А когда берут, то в каско не сказано,что обязан иметь доп.сигналку. Точка

в каско обычно нет такого требования, а вот некоторые банки, дающие кредит, требуют устанавливать доп.противоугонку. Раньше было так. Сейчас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя твоей логике годовалый рендж будет стоить 50% стоимость нового из салона? Ну круто че

Самое крутое, что читать надо внимательно - это не моя логика, а Бештау, чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7