7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

Ну, легче точно не будет

http://www.gazeta.ru/auto/2015/12/18_a_7977035.shtml

 

они не как не принят его, вновь перенесли чтение, ещё всё думают как сделать для них выгодней... Там просто 50\50 депутаты поэтому разногласия. 

 

Речь ещё шла о налоге за плёнку. Кому кайф есть, заплатил и катайся спокойно, но это тоже, что то трудно верится. Хотя идея не плохая, для обеих сторон, им в казну упадут не маленькие деньги а такие как я любители уюта и тонера будут спокойно ездить и не кому не мешать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Предписания не законная шляпа, она и не канала, уже писал об этом, не подписывай и всё, на лоха разводят этой шляпой.

2) И уже не выписывают требования у нас, как сказали близкие ребята с дпс отменили его.

3) По поводу мозги делают да есть такое, но в связи со скидкой на штрафы, 250 р выходит если официально всё выпишут. А так как договоришься с депсом, всё зависит ещё от него. (200-300 р.)

PS- лично как ездил так и езжу, всё нормально :)

если выписали, то в этот день не трогают уже, как раньше? Или каждый хлопать могет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выписали, то в этот день не трогают уже, как раньше? Или каждый хлопать могет?

 

Вообще в день могут выписать хоть 2-3 штрафа, только один и тот же инспектор не имеет право выписывать в тот же день 2 штрафа. 

 

А так было пару раз, показывал, что вот выписывали сегодня уже они отпускали. Опять же зависит от гаера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только один и тот же инспектор не имеет право выписывать в тот же день 2 штрафа. 

это что ещё за лютый безоговорочный пиНПНВец???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что ещё за лютый безоговорочный пиНПНВец???

 

ну это законы такие у нас... я тут причём  :)

 

ps - имелось в виду то что одному и тому же нарушителю за нарушение, вот тормознул он меня за плёнку, выписал я уехал, потом вечером еду опять тормозят и он же, но он уже не может выписать за это нарушение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, реально ловлю себя на мысли, что машины в тонировке выглядят устаревше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, реально ловлю себя на мысли, что машины в тонировке выглядят устаревше.

 

Не все Жень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения - все. Ну то есть пленка старит вид машины.

Ощущение что машина без пленки - как будто только из салона? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение что машина без пленки - как будто только из салона? :)

Может и это. А может, что все-таки машин с пленкой стало меньше, и они в основном не особо дорогие и хорошие, т.к. задротствует с пленкой обычно пацанва, все адекватные люди поснимали давно, что создает определенную ассоциацию "пленка -> старая и недорогая машина",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на выходных видел начищенный и наполированный 222-ой в тонировке. Не скажу, что он него тянуло стариной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на выходных видел начищенный и наполированный 222-ой в тонировке. Не скажу, что он него тянуло стариной.

некоторые машины без пленки смотртся проще. видимо в силу дизайна.  то же самое с цветом. ну вот не идет бывает авто его цвет . просто до ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на выходных видел начищенный и наполированный 222-ой в тонировке. Не скажу, что он него тянуло стариной.

"а ты лизни!" (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого конечно своё мнение, я не сказал бы, что мой авто выглядит старым (09 года), он ухожен и всегда в чистоте, вылизан как вы говорите  :) , и не зависимо от того в тонере он или нет, от этого не зависит, но в плёнке он ещё лучше чем без, эти белые стёлка (именно белые) они раздражают меня...

 

PS* Да и по мне любой авто в плёнке смотрится красивее, даже в тех же рекламах авто сами видите, они в тонере, что подчеркивает "на стиле"  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения - все. Ну то есть пленка старит вид машины.

+1, но моё мнение касается только авто наглухо затонированных авто. лёгкий тон весьма кстати многим авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все Жень :)

Все, ну может феррари италия красная, отполированная и с черными стеклами не будет старой выглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на выходных видел начищенный и наполированный 222-ой в тонировке. Не скажу, что он него тянуло стариной.

А поставь рядом точно такой же, но с прозрачными стеклами и белым салоном - сразу увидишь, что он будет смотреться современнее.

Всё, мода на бункеры прошла (точнее ее заставили пройти). Это как сейчас ходить с нокией фонариком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поставь рядом точно такой же, но с прозрачными стеклами и белым салоном - сразу увидишь, что он будет смотреться современнее.

Всё, мода на бункеры прошла (точнее ее заставили пройти). Это как сейчас ходить с нокией фонариком :)

Кстати, да, тоже поймал себя на мысли. Большинство дорогих машин вижу на дорогах именно с заводскими стеклами, и смотрится шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, тоже поймал себя на мысли. Большинство дорогих машин вижу на дорогах именно с заводскими стеклами, и смотрится шикарно.

Ну просто тренд "крутизны" уже явно поменялся, но не все это заметили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого конечно своё мнение, я не сказал бы, что мой авто выглядит старым (09 года)

Бро, у тебя авто старым выглядел уже в 2009 году, как с завода выехал. у меня был акцент, да это хорошая неприхотливая несложная  недорогая машина, но внешний вид у него очень и очень старый, хоть что на него прилепи (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг очень расстраивался, что у него на новенькой машине задняя полусфера в заводской тонировке и не видно белый салон.

И действительно без нее смотрелось бы гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя авто старым выглядел уже в 2009 года, как с завода выехал. у меня был акцент, да это хорошая неприхотливая несложная  недорогая машина, но внешний вид у него очень и очень старый, хоть что на него прилепи (

 

По поводу дизайна да, но меня это не отталкивает от него. А так, т.е. ты хочешь сказать, лучше на приоре или весте ездить, они свежее и лучше :) ?

 

ps - я своим авто доволен, не прихотливый, надёжный друг, ни каких проблем за столько лет нет и не было, да и не будет, поэтому катаю на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А так, т.е. ты хочешь сказать, лучше на приоре или весте ездить

да где, где я такое сказал или намекнул???  я сказал исключительно про внешний вид, а лучше ездить на новом мерседесе или ренджровере, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7