7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

ZF по моему опыту очень не любит пробки. Как только потолкаешься в пробках, она начинает подтупливать и подергивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня точно также. в обычном режиме она пытается экономить и подстраиваться под езду. Чем меньше мотор - тем это сильнее чувствуется. У тебя на Рендже точно такая же коробка, но за счет мощности лаги чувствуется меньше. В режиме спорт - другое дело. Держит обороты, переключает как надо, едет совсем по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сошёл с ума. Я хочу бмв е38 или 39 с автоматом. Куда меня несет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, serogundo сказал:

Я сошёл с ума. Я хочу бмв е38 или 39 с автоматом. Куда меня несет?!

нет, это пожалуйста. но есть глобальные цели: трахаться, есть вкусное,пить, кайфовать по-разному, а есть методы, условия, приспособы, чтоб этого достигать. так вот, езда, это, например, условие , чтоб доехать куда-то поесть или девушку запутать. а уж на какой кпп... японцы какают в унитазы компьютеризированные, но главное-покакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

нет, это пожалуйста. но есть глобальные цели: трахаться, есть вкусное,пить, кайфовать по-разному, а есть методы, условия, приспособы, чтоб этого достигать. так вот, езда, это, например, условие , чтоб доехать куда-то поесть или девушку запутать. а уж на какой кпп... японцы какают в унитазы компьютеризированные, но главное-покакать

Ой, идите в свой треп. Нифига вы не шарите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, serogundo сказал:

Я сошёл с ума. Я хочу бмв е38 или 39 с автоматом. Куда меня несет?!

в зад прогресса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам факт того что год назад обсирал пропеллеродрочеров, а теперь сам хочу стать, меня беспокоит больше чем наличие 8 ступени в АКПП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, serogundo сказал:

Сам факт того что год назад обсирал пропеллеродрочеров, а теперь сам хочу стать, меня беспокоит больше чем наличие 8 ступени в АКПП 

Думаешь припомнят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, serogundo сказал:

Сам факт того что год назад обсирал пропеллеродрочеров, а теперь сам хочу стать, меня беспокоит больше чем наличие 8 ступени в АКПП 

Пропеллеродрочерство к БМВдрочерству не относится. Это отдельный фетиш :D

BMW. Миф о том, что логотип Bayerische Motoren Werke символизирует вращающийся пропеллер, уходит корнями в начало 1920-х. Тогда немецкие маркетологи придумали рекламу, изображавшую логотип BMW рядом с вращающимися лопастями. В ней не было ничего удивительного — в то время баварцы производили самолеты и самолетные двигатели и даже не помышляли об автомобилях. Однако легенда оказалась на редкость живучей и дошла до наших дней. На самом же деле эмблема компании отражает цвета баварского флага.

http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/kak-pojavilis-logotipy-evropejskix-avtomobilej.1051446/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gonor сказал:

Пропеллеродрочерство к БМВдрочерству не относится. Это отдельный фетиш :D

BMW. Миф о том, что логотип Bayerische Motoren Werke символизирует вращающийся пропеллер, уходит корнями в начало 1920-х. Тогда немецкие маркетологи придумали рекламу, изображавшую логотип BMW рядом с вращающимися лопастями. В ней не было ничего удивительного — в то время баварцы производили самолеты и самолетные двигатели и даже не помышляли об автомобилях. Однако легенда оказалась на редкость живучей и дошла до наших дней. На самом же деле эмблема компании отражает цвета баварского флага.

http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/kak-pojavilis-logotipy-evropejskix-avtomobilej.1051446/

Да, но только флаг ромбиками, а на лого именно пропеллер . Бмф делала двигатели на фокке вульфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, serogundo сказал:

Да, но только флаг ромбиками, а на лого именно пропеллер . Бмф делала двигатели на фокке вульфы

Тебе действительно срочно нужно в пропеллеродрочерский клуб вступать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, лютыйб сказал:

в 8-ступенчатой  акпп? шарю. маркетинг обычный

Сейчас он еще скажет, что это в учебниках по истории написано.

Сказочный персонаж :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaiTeKi сказал:

Зф не от бмв - зф сама по себе) эта же коробка стоит на всех ягуарах, ленд роверах и на старших моделях Ауди. Может ещё у кого то они есть. 

Ну программа, насколько понимаю зависит от конкретного бренда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gonor сказал:

Тебе действительно срочно нужно в пропеллеродрочерский клуб вступать))

Ну не труби. Сколько будет стоить живой экземпляр е38 или 39?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не труби. Сколько будет стоить живой экземпляр е38 или 39?

39 от 500.

Но я видел трупы за 600.

Дешевле 500 живой не видел ни одну и никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Deaman сказал:

Ну программа, насколько понимаю зависит от конкретного бренда.

 

разумеется. ЗФ допиливает прогу под пожелания конечника. Но это уже тонкая материя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, serogundo сказал:

Ну не труби. Сколько будет стоить живой экземпляр е38 или 39?

я в них не особо понимаю, свою я купил не из-за того что БМВ шильдик, а из-за акпп и двс (потенциал к тюнинху). Хотя раньше хотелось на быстром VAGе ездить, теперь на быстрой БМВ хочется)). Поранила она мой моск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gonor сказал:

я в них не особо понимаю, свою я купил не из-за того что БМВ шильдик, а из-за акпп и двс (потенциал к тюнинху). Хотя раньше хотелось на быстром VAGе ездить, теперь на быстрой БМВ хочется)). Поранила она мой моск

А расскажи подробные впечатления. Мне правда интересно послушать ощущения человека пересевшего с вага на бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

А расскажи подробные впечатления. Мне правда интересно послушать ощущения человека пересевшего с вага на бмв

ничего особенного, октавия у меня ассоциируется с семейной, надежной авто, очень хорошая и качественная машина. БМВ тоже качественная, но не надежная и не такая практичная. Даже на 16х заводских штампах копейка лучше управляется чем октавия на 17х и 18х колесах, более шустрая. У меня копейка ассоциируется с приоркой, только немецкой со всеми вытекающими! Не знаю что еще написать, но теперь мне хочется бмв с мотором 3.5 битурбо из VAGа новый гольф гти или R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Arthur сказал:

 

 

 

 

39 от 500.

 

Но я видел трупы за 600.

Дешевле 500 живой не видел ни одну и никогда.

Я так и думал. Какой двигатель лучше? Болячки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, serogundo сказал:

Я так и думал. Какой двигатель лучше? Болячки?

имхо- 3-х литровый самый оптимальный мотор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

имхо- 3-х литровый самый оптимальный мотор.

 

Минимальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7