7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, drovik сказал:

Почему зря? Если б такое на приоре было, хрен бы кто это выявил, а эти мало того что спустя столько лет узнали о нюансе, так в добавок устранят эту проблему, ну и у меня будет новая бибика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Napalm сказал:

Ненене, вот тут не надо :)

Акрапович не лучший производитель, по крайней мере не лучший с точки зрения звука. Акрапович делает дорогущий выхлоп из титана для автоспорта, где основная задача - уменьшить вес. Ну т.е. там минус 8 кг по сравнению с железным - прям очень круто. В реальной жизни это нафиг не актуально. А вот с точки зрения звука Акрапович очень недонозначен именно из-за титана. Существует огромное количество людей, которым он не нравится - в том числе и я :)

Одно только их пердящее чудо для С63 АМГ чего стоит :)

лучший имелось ввиду как раз по тех.составляющей, т.е. по качеству и в целом своей производительности)))

И ниже видос не зря привёл ещё в пример ещё более адово пердящий фирменный выхлоп ориджнл М-пефоманса на ф80 м3...

Ещё сюда можно отнести тот же а45ый, построеный заводом уже с пердежами)))

 

Фишка с прострелами на переключениях(пердежами) сейчас в тренде, да это всё пришло из автоспорта, но тут как бы дело в том, что пипл это хавает и многим это нравится, особенно зажиточной молодеже)

Ребят ещё раз, звук выхлопа опять таки дело попровимое, если уж очень нежные уши, то лучше строить выхлоп индивидуально, поставь тот Гельмгольц резонатор и будет заметно всё тише, на уровне стока! как минимум уйдёт весь пердёж(прострелы на переключениях), не хочешь задрачиваться с переделками достаточно вставить электрозаслонку и ноу праблэм).

Собственно у нас в городе есть толковые спецы, которые варят качественные и приятнозвучащие выхлопы, хоть из титана по 76ой трубе, если есть цель построить тихий приятный выхлоп не громче завода, то нет никаких проблем в этом!

Из небольших объёмов мне вот нравится как звучит катбэк Milltek на 2,5 моторе

Красивый, приятный и негромкий звук...

а вот тот же автомобиль, но уже с фирменным пердяшным выхлопом)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук выхлопа через компьютерные колонки?)))  Мне это напоминает рекламу по телеку, про то как LG или Самсунг пытаются мне показать качество картинки их новых телевизоров,  через мой ламповый))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sprinter_777 сказал:

Звук выхлопа через компьютерные колонки?)))  Мне это напоминает рекламу по телеку, про то как LG или Самсунг пытаются мне показать качество картинки их новых телевизоров,  через мой ламповый))) 

баян)) я выше тоже самое написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Prodovan26 сказал:

Фишка с прострелами на переключениях(пердежами) сейчас в тренде, да это всё пришло из автоспорта, но тут как бы дело в том, что пипл это хавает и многим это нравится, особенно зажиточной молодеже)

 

Не, я под пердежом общий тембр звука имею в виду. Ну некрасивый же.

Прострелы - ну есть и есть, хотя когда они чрезмерные, то мне не нравится. Я на РР 5.0К со стреляющим злым выхлопом поездил чуть, надоело очень быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Napalm сказал:

Не, я под пердежом общий тембр звука имею в виду. Ну некрасивый же.

А ты хотел, чтоб нехило задутый 4х котловый дрыг с объёмом пакета сока красиво и громко рычал как V8-V12???))))

Каждому своё, но в любом тюнинге и в целом по жизни нужно придерживаться понятия меры ящитаю))) У меня например стоит вполне тихий рууд выхлоп по 76ой трубе с 2мя пламягасителями и банкой в конце, по ощущениям работает слегка громче стока, нет никаких пердежей, лишних вибраций и т.д., только появляется басовитость после сброса педали газа с пола и то проявляется это всё дело исключительно в спорт режиме!)) В обычном режиме выхлоп работает как сток) 

Так же есть много знакомых вагодрочеров у которых есть семьи с детьми и они заранее позаботились о тихом выхлопе, ну просто стоили его изначально правильно, при этом потенциал выхлопа подобного равен орущему от которого уши в трубочку складываются))) Кто то наоборот хочет хардкора пока ещё холостой и нет задачи любить тишину)). 

...Но в целом с тобой соглашусь, нормальному человеку просто не нужен как орущий выхлоп так и спорт выхлоп в целом!))))

6 часов назад, Napalm сказал:

Прострелы - ну есть и есть, хотя когда они чрезмерные, то мне не нравится. Я на РР 5.0К со стреляющим злым выхлопом поездил чуть, надоело очень быстро. 

всё потому, что ещё раз пишу, старость - не в радость))))

Само собой передвигаться с семьей, с детьми на подобных телегах со стреляющим злым выхлопом это ниразу неразумно(неважно будь у тебя орущая приора или премиум заточенный под спорт с рычащим выпуском), тем более если ещё ехать куда то на дальняк с ними это ваще дичайшая жесть))) ...Ну и про то, что объяснить ребёнку, жене, маме, бабушке, кошке-собаке крутость рычащего выхлопа, которого ещё и надо терпеть - это ваще клиника ящитаю!)))) 

Видел в городе кстати неоднократно тоже сундука такого же с 5,0к красно-чёрного в тюне, передвигалась постоянно женщина на нём, так там выхлоп даже на холостых в пробке пробивал других водителей своим басом))))...я задавался вопросом неужели ей самой постоянно комфортно ездить на подобном жутком пердяже со стреляющим злым выхлопом???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

 

Видел в городе кстати неоднократно тоже сундука такого же с 5,0к красно-чёрного в тюне, передвигалась постоянно женщина на нём, там там выхлоп даже на холостых в пробке пробивал других водителей своим басом))))...я задавался вопросом неужели ей самой постоянно комфортно ездить на подобном жутком пердяже со стреляющим злым выхлопом???)))

То что стреляет это еще полбеды. Но на трассе будет адок. У него постоянный низкочастотный гул. Причем он приятный) первые минуты 3-4. А если тебе в Ростов надо ехать, то лучше на маршрутке. Как то ездили на гелике 63 - надо ток в наушниках ездить. выходишь из машины, а у тебя в голове еще 10 минут гудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

То что стреляет это еще полбеды. Но на трассе будет адок. У него постоянный низкочастотный гул. Причем он приятный) первые минуты 3-4. А если тебе в Ростов надо ехать, то лучше на маршрутке. Как то ездили на гелике 63 - надо ток в наушниках ездить. выходишь из машины, а у тебя в голове еще 10 минут гудит.

я последним своим абзацом это и объяснил)))

Как минимум бюджетно исправить подобное - поставить заслонку и всё!) 

Включил её, вспомнил молодость, порычал, поудивлял школьников на остановках, посмотрел на правах свою дату рождения, прослезился, надоел выхлоп - закрыл заслонку и едешь себе тихо попукивая дальше в кресло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Prodovan26 сказал:

я последним своим абзацом это и объяснил)))

Как минимум бюджетно исправить подобное - поставить заслонку и всё!) 

Включил её, вспомнил молодость, порычал, поудивлял школьников на остановках, посмотрел на правах свою дату рождения, прослезился, надоел выхлоп - закрыл заслонку и едешь себе тихо попукивая дальше в кресло)))

Через закрытую заслонку сложно попукивать жи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gonor сказал:

Через закрытую заслонку сложно попукивать жи?

ну смотря какую именно "заслонку" ты имеешь ввиду)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

Это из личного опыта? :lol:

А что тут все принцессы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астоны уже в ход пошли?

да ну предлагаю уже сразу звук боинга сравнить с 4х котловым турбо ВАГом на пердячем выхлопе, чё уж там))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на сервисе, косяк подтвердился, 30 новая подушечка приедет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Prodovan26 сказал:

Астоны уже в ход пошли?

Да не, ну просто как пример чего-то очень классного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, drovik сказал:

Во, началось. Езда по сервисам, ожидание запчастей. Говорю же, приора лучше была :)

и не говори))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Gonor сказал:

А что тут все принцессы?))

- Маааам, я принцесса? 

- сынок, ты мудак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2017 в 23:34, Leito13 сказал:

Имхо лучший звук можно извлечь только из больших моторов) 

https://youtu.be/lw_Ehc3eOK4

https://www.youtube.com/watch?v=xOC1BUVUeKU

 

Ну и чем это отличается от приорки со стингером?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сейчас состоялась битва титанов. Зацепился с вестой 1.8 на роботе. Что с места что ходом Веста сливает корпуса 2 до 100. Страшно представить как люди передвигаются на ней с 1.6 мотором....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7