1 1
Fullmetall

Артезианская скважина в Ставрополе или рядом!?

Рекомендуемые сообщения

Кто бурился недавно,дайте контакт нормальной бригады,2 недели не можем найти адекватных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
В 16.08.2019 в 19:45, assmodaee сказал:

Кто бурился недавно,дайте контакт нормальной бригады,2 недели не можем найти адекватных

просто любознательность. А что предлагают неадекваты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DBA сказал:

просто любознательность. А что предлагают неадекваты ? 

Денег за работу хотят - совсем уже стыд потеряли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Brotherheart сказал:

Денег за работу хотят - совсем уже стыд потеряли...

Очень напоминает  ситуацию про неадекватного плиточника из соседней темы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2019 в 15:44, DBA сказал:

просто любознательность. А что предлагают неадекваты ? 

«неадекваты» предлагают нечего...общая картина такова что настоящих профи нет.по факту цены с потолка у кого то 1500 у другого 2500

по итогу скважина 18 метров стала 46 тр

из них фильтр 10 тр.у меня уже просто небыло сил бодаться с ними,шеф на тф который рубит капусту а на участке просто бригада из дагестанца и пацана лет 19... 

что представляет из себя фильтр? Обычная паянная сетка 4 метра примерно шириной на 2 трубах обмотанная вязальной проволокой,и концы намотаны скотчем)))мне кажется не как не тянет это на 10 руб

определения места бурения наделают,где показали там и бурят.и если нет воды твои проблемы,задаток в 18 к ты уже отвалил

3 дня бурили эти несчастные 18метров,глубже незахотели да и смысла нет,вода одна и таже

и таких большинство...у всех соседей примерно такая же фигня была.

обустройство скважины 16 руб хотели из них только опустить насос 2 или 3 рубля,скважину толком не прокачали вода текла грязная до тех пор пока я сам не купил центробежный насос.ихним ручейком качали бы вечность!дебит неопределили,так на пальцах)))паспорта так же не дали

Скважина конечно хорошо,но запасайтесь нервами и временем.за всем следить надо иначе и без денег и без воды,или насчитают огого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, assmodaee сказал:

«неадекваты» предлагают нечего...общая картина такова что настоящих профи нет.по факту цены с потолка у кого то 1500 у другого 2500

по итогу скважина 18 метров стала 46 тр

из них фильтр 10 тр.у меня уже просто небыло сил бодаться с ними,шеф на тф который рубит капусту а на участке просто бригада из дагестанца и пацана лет 19... 

что представляет из себя фильтр? Обычная паянная сетка 4 метра примерно шириной на 2 трубах обмотанная вязальной проволокой,и концы намотаны скотчем)))мне кажется не как не тянет это на 10 руб

определения места бурения наделают,где показали там и бурят.и если нет воды твои проблемы,задаток в 18 к ты уже отвалил

3 дня бурили эти несчастные 18метров,глубже незахотели да и смысла нет,вода одна и таже

и таких большинство...у всех соседей примерно такая же фигня была.

обустройство скважины 16 руб хотели из них только опустить насос 2 или 3 рубля,скважину толком не прокачали вода текла грязная до тех пор пока я сам не купил центробежный насос.ихним ручейком качали бы вечность!дебит неопределили,так на пальцах)))паспорта так же не дали

Скважина конечно хорошо,но запасайтесь нервами и временем.за всем следить надо иначе и без денег и без воды,или насчитают огого

Ах да мы ещё и приямок сами копали иначе +3 рубля допом.хорошо хоть воду удалось выбить что бы сами возили с речки бесплатно а то вообще ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1