4 4
anyany

Гнать геев или не гнать, зависит ли терпимость от богатости общества?

Гнать геев или не гнать, зависит ли терпимость от богатости общества?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Гнать геев или не гнать, зависит ли терпимость от богатости общества?

    • Чем мы богаче, тем терпимее к открытым геям и вообще ЛГБТ
    • Бедная ли богатая Россия, геям скрыться и не высовываться!
    • а чего это Вы тут обсуждаете?


Рекомендуемые сообщения

А если серьёзно, давайте поразмыслим, сколько % от населения края составляют представители ЛГБТ? Думаю, не больше 0,1-0,5%. Вся их агрессивность проистекает от осознания собственной неполноценности. Всей своей пропагандой они пытаются убедить весь мир в том, что они - альтернатива норме. Но скорее всего - пытаются убедить себя. Да, бога ради, нравятся вам ваши отношения - демократия вам в помощь. Что раздражает, так это то, что представители ЛГБТ стараются убедить НАС в своей нормальности и в том, что они - вестники будущего. Непонятно одно - если эти пары хотят завести детей, откуда они будут этих детей брать, если все станут такими же, как они? Почкованием? Вывод - эти псевдохлопцы и псевдодивчины нас, нормальных, просто используют. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, давайте поразмыслим, сколько % от населения края составляют представители ЛГБТ? Думаю, не больше 0,1-0,5%. Вся их агрессивность проистекает от осознания собственной неполноценности. Всей своей пропагандой они пытаются убедить весь мир в том, что они - альтернатива норме. Но скорее всего - пытаются убедить себя. Да, бога ради, нравятся вам ваши отношения - демократия вам в помощь. Что раздражает, так это то, что представители ЛГБТ стараются убедить НАС в своей нормальности и в том, что они - вестники будущего. Непонятно одно - если эти пары хотят завести детей, откуда они будут этих детей брать, если все станут такими же, как они? Почкованием? Вывод - эти псевдохлопцы и псевдодивчины нас, нормальных, просто используют. Нет?

я вот как бы довольно не так уж молод. но ни разу не встречал в этой жизни (жизнь за границей не в счет) агрессивного гея)))

качумают все так, low profile кипают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как бы довольно не так уж молод. но ни разу не встречал в этой жизни (жизнь за границей не в счет) агрессивного гея)))

качумают все так, low profile кипают .

Ну, я немного неправильно выразился. Не агрессивность гея или лесбиянки, а агрессивность попыток пропаганды образа жизни. "я вот как бы довольно не так уж молод", а я - уж и подавно, но всегда в народе было презрение к ним. Наш полулагерный менталитет привык относиться к ним по-лагерному. Мы - не Москва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как бы довольно не так уж молод. но ни разу не встречал в этой жизни (жизнь за границей не в счет) агрессивного гея)))

качумают все так, low profile кипают .

И, да, кстати. Будучи в золотом возрасте 15 лет, и проходя ночью тихим сквериком, испытал на себе попытку обольщения. Заключалось это в угощении сигаретой с последующей попыткой общупывания гениталий и предложением сделать приятное. Толерантностью в то время и не пахло, поэтому кроме удара в промежность, ничем ответить в голову не пришло. Но брезгливость осталась. Может это была робкая попытка проявить агрессивность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я немного неправильно выразился. Не агрессивность гея или лесбиянки, а агрессивность попыток пропаганды образа жизни. "я вот как бы довольно не так уж молод", а я - уж и подавно, но всегда в народе было презрение к ним. Наш полулагерный менталитет привык относиться к ним по-лагерному. Мы - не Москва. 

 

 

И, да, кстати. Будучи в золотом возрасте 15 лет, и проходя ночью тихим сквериком, испытал на себе попытку обольщения. Заключалось это в угощении сигаретой с последующей попыткой общупывания гениталий и предложением сделать приятное. Толерантностью в то время и не пахло, поэтому кроме удара в промежность, ничем ответить в голову не пришло. Но брезгливость осталась. Может это была робкая попытка проявить агрессивность?

 

я понял, вообще-то говоря))

но не сталкивался ни разу. может, я им несимпатичен?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Д̶р̶а̶т̶ь̶ Гнать их долго к верху задом!!!" (с)

С любовью Джей и Молчаливый Боб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я немного неправильно выразился. Не агрессивность гея или лесбиянки, а агрессивность попыток пропаганды образа жизни. "я вот как бы довольно не так уж молод", а я - уж и подавно, но всегда в народе было презрение к ним. Наш полулагерный менталитет привык относиться к ним по-лагерному. Мы - не Москва.

Погуглите и почитайте труды  Ломброзо,   Альфреда Кинси,  и на десерт (или начните с него)  Климов Григорий Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглите и почитайте труды  Ломброзо,   Альфреда Кинси,  и на десерт (или начните с него)  Климов Григорий Петрович

Да боже ж мой, к чему мне теоретизировать... "Суха теория, мой друг...".  Могу высказать только одно, а именно - по поводу данного опроса: "У кого что болит...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Доктор, вам, случайно, не больше 15-ти лет? )))

 

только что перевалило за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что перевалило за)

Догадываюсь. За сим, всего доброго в дальнейшем взрослении. ) В тема педерастов почему-то вызывает рвотный рефлекс. Как сказал Господь наш: "Плодитесь и размножайтесь". Это явно было обращено не в сторону педерастов.

P.S. Слово Господь написано с прописной согласно новым правилам русской орфографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что же у вас так перианальная область зудит, что ни дня без лгбт не можете!

идите вон в горзеленстрой работать!

это была субботняя отповедь.

Вот именно в зеленстрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадываюсь. За сим, всего доброго в дальнейшем взрослении. ) В тема педерастов почему-то вызывает рвотный рефлекс. Как сказал Господь наш: "Плодитесь и размножайтесь". Это явно было обращено не в сторону педерастов.

P.S. Слово Господь написано с прописной согласно новым правилам русской орфографии.

мне трудно понять ход ваших мыслей. может, вы очень намного старше меня? вот очень-очень, и вам уже за 80?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в подотдел зачистки, ладно вам придираться.

Не, я не придираюсь, просто любопытничаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону природы (кому угодно Бога) плод сначала не имеет пола, но с началом развития органов включающих половое преобразование эмбриона, начинает все больше преображаться, по условной шкале в мужскую или женскую сторону. По закону природы (радиационные и др. мутации и вариации) во все процессы размножения вмешивается неравномерность. Особи отклоняются от бесполости, но лишь малая часть достигает крайних значений половой шкалы м/ж. Поэтому, большая часть населения имеет не сколь выраженные мужские или женские черты. Внешность может быть женской, а внутренние органы, например, мозг, развиться по женскому типу. Таким образом ~4% населения в большей или меньшей степени относятся к так называемым «меньшинствам».

Их можно уподобить особенностями развития, например, маленькому или большому росту, пегости волос, горбатости и т.д. Эти девиации полезны для приспособления рода к меняющимся условиям и меньше, но востребованы в генотипе. Однако, представители «меньшинств» могут вмешиваться в союзы людей с моделью поведения «большинства», тем самым уменьшая рождаемость. В обществах с низким уровнем цивилизаций, что чаще означает с большой рождаемостью, вопросы размножения превалируют и иногда критичены, поэтому «большинство» относится к открытым демонстрационным «меньшинствам» нетерпимо, как к демонстрации уродства, мешающего размножению. В тех обществах с высоким уровнем цивилизации вопрос рождаемости менее критичен, и представители меньшинств могут больше выходить из тени. Сами по себе эти ~4% +- несколько процентов не урожденных существовали всегда.

Современное общество заинтересовано, в максимальной эффективности размножения в данных условиях. А условия таковы, что люди больше не живут животными общинами, а живут преимущественно семьями, детям необходимо учиться до 20-25 лет. Экономически развитые общества могут себе позволить «извращения», а экономически бедные нет!

А как же X и Y хромосомы, которые определяют пол, они (точнее их набор), если я правильно понял школьный курс генетики, присутствуют изначально в клетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, давайте поразмыслим, сколько % от населения края составляют представители ЛГБТ? Думаю, не больше 0,1-0,5%. Вся их агрессивность проистекает от осознания собственной неполноценности. Всей своей пропагандой они пытаются убедить весь мир в том, что они - альтернатива норме. Но скорее всего - пытаются убедить себя. Да, бога ради, нравятся вам ваши отношения - демократия вам в помощь. Что раздражает, так это то, что представители ЛГБТ стараются убедить НАС в своей нормальности и в том, что они - вестники будущего. Непонятно одно - если эти пары хотят завести детей, откуда они будут этих детей брать, если все станут такими же, как они? Почкованием? Вывод - эти псевдохлопцы и псевдодивчины нас, нормальных, просто используют. Нет?

гм...

и часто вас представители ЛГБТ тавосамова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я немного неправильно выразился. Не агрессивность гея или лесбиянки, а агрессивность попыток пропаганды образа жизни. "я вот как бы довольно не так уж молод", а я - уж и подавно, но всегда в народе было презрение к ним. Наш полулагерный менталитет привык относиться к ним по-лагерному. Мы - не Москва.

ну то есть, быдло мы, а виноваты геи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадываюсь. За сим, всего доброго в дальнейшем взрослении. ) В тема педерастов почему-то вызывает рвотный рефлекс. Как сказал Господь наш: "Плодитесь и размножайтесь". Это явно было обращено не в сторону педерастов.

P.S. Слово Господь написано с прописной согласно новым правилам русской орфографии.

ага, вот так вот понаплодють да понаразмножають геев всяких ентих вот...

Молиться, поститься и слушать радио Радонеж, во избежание, такскать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглите и почитайте труды  Ломброзо,   Альфреда Кинси,  и на десерт (или начните с него)  Климов Григорий Петрович

 

ИМХО лучше быть геем чем поклонником Климова. Объясняю почему - геем человека делает природа, а фашиствующим дурачком обчитавшись сказочника Климова он становиться сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, давайте поразмыслим, сколько % от населения края составляют представители ЛГБТ? Думаю, не больше 0,1-0,5%. Вся их агрессивность проистекает от осознания собственной неполноценности. Всей своей пропагандой они пытаются убедить весь мир в том, что они - альтернатива норме. Но скорее всего - пытаются убедить себя. Да, бога ради, нравятся вам ваши отношения - демократия вам в помощь. Что раздражает, так это то, что представители ЛГБТ стараются убедить НАС в своей нормальности и в том, что они - вестники будущего. Непонятно одно - если эти пары хотят завести детей, откуда они будут этих детей брать, если все станут такими же, как они? Почкованием? Вывод - эти псевдохлопцы и псевдодивчины нас, нормальных, просто используют. Нет?

 

Момент первый - какая может быть пропаганда ЛГБТ в принципе? Откуда? Сделала человека природа заднеприводным он таким и будет, не сделала - не будет. 

Момент второй - вопрос не в представителях ЛГБТ которые вас пытаются в чем-то убедить, вопрос в ученом сообществе которое в прошлом веке выяснив определенные вещи поставило ЛГБТ людей на одни уровень с другими. И, вы знаете, я вот ученым как-то верю, а гомофобам не очень.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже ж мой, к чему мне теоретизировать... "Суха теория, мой друг...".  Могу высказать только одно, а именно - по поводу данного опроса: "У кого что болит...".

Я смею предполагать, что у Вас вопросы закончатся, когда прочтете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4