0
Жекос

GT avalanche 3.0 продам

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Предлагаю Вам обзавестись прекрасным велосипедом перед началом вело сезона.

Подробное описание и тд есть на авито.

Для более подробного ознакомления прошу нажать СЮДА

2466036276.jpg

20 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник норм

Да действительно. Трёхлетний велосипед с хреновой вилкой, ватными тормозами по цене дороже, чем он стоил новый три года назад  :) Сколько жеж мой мангус тогда стоить будет интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я года два назад тут свой третий аваланч за десятку продавал, растут цены...

Может они и растут (в соответствии с запросами продавцов), но народ не готов по таким ценам что-то покупать. Даже 22 за этот спорт несчастный дорого. Вот и получается, что кто загибает цены, по их представлению "в соответствии с курсом", потом месяцами ничего продать не может. Вон на авито парень отличную кастомно собранную норку с воздушкой XCR, новыми шатунами под шлица, человеческими тормозами (Avid Elixir 5) и тэ дэ и тэ пэ еле-еле за 17 продал, спустя месяц, после того, как объявление дал. Так там и рама свежее и навеска в совокупонсти тысяч на 10-15 дороже стоит, чем тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они и растут (в соответствии с запросами продавцов), но народ не готов по таким ценам что-то покупать. Даже 22 за этот спорт несчастный дорого. Вот и получается, что кто загибает цены, по их представлению "в соответствии с курсом", потом месяцами ничего продать не может. Вон на авито парень отличную кастомно собранную норку с воздушкой XCR, новыми шатунами под шлица, человеческими тормозами (Avid Elixir 5) и тэ дэ и тэ пэ еле-еле за 17 продал, спустя месяц, после того, как объявление дал. Так там и рама свежее и навеска в совокупонсти тысяч на 10-15 дороже стоит, чем тут

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену считаю более чем адекватной, поэтому и торг минимальный. Такой вел из-за необходимости не продавал бы точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 тыщ .красная цена этого вела....

искал покупателя больше месяца.

цена неадекват....

 

У меня 2.0 купил за 27 в 2013 ..и  считаю что потолок за мой это 15 тыщ...

 

п.с Продавцу удачи!!!!

Это ббс не хочешь коментов давай объяву на авито!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, куда-то не туда я смотрю. То, что Вы прислале - то же самое говно, только на 20 тысяч дороже. Такая же ватная вилка, такие же никакие втулки и тормоза. Даже переклюки такие же. Ну и смысл покупать этот спорт за 31, когда есть аваланч спорт за 21? 

 

http://trial-sport.ru/compare.php?compare[]=848248&compare[]=971931

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ббс не хочешь коментов давай объяву на авито!!!!!!!!

Я бы даже так сказал: Не хочешь комментов, создавай объявление в профильном форуме, а не в "общении на разные темы". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, куда-то не туда я смотрю. То, что Вы прислале - то же самое говно, только на 20 тысяч дороже. Такая же ватная вилка, такие же никакие втулки и тормоза. Даже переклюки такие же. Ну и смысл покупать этот спорт за 31, когда есть аваланч спорт за 21? 

 

http://trial-sport.ru/compare.php?compare[]=848248&compare[]=971931

 

смысл в том что аваланча за 21 нету) можно на ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 тыщ .красная цена этого вела....

искал покупателя больше месяца.

цена неадекват....

 

У меня 2.0 купил за 27 в 2013 ..и  считаю что потолок за мой это 15 тыщ...

 

п.с Продавцу удачи!!!!

Это ббс не хочешь коментов давай объяву на авито!!!!!!!!

13к??? от чего отталкиваешься? и не логично получается!!! значит 2.0 дороже стоит чем 3.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! и перед тем как кинуть дешевую ссылку на вел с магазина позвоните пожалуйста, сегодня видел цену в 14 с чем то, позвонил - сказали что такого нет, цена аналога 31 к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько удивляет позиция сторонних наблюдателей .А что на рынок не идете и продавцам не высказываете что у вас так дорого ? красная цена вашей свинине 200, потому что я деревне по  150 покупаю :)

Но еще удивляет позиция мол курс поднялся а вы только на этом навариваетесь. То есть если сейчас вел стал стоить существенно дороже,  то продавать его надо по старой цене , А что тогда покупать на замену  ? :) шлак ?

пс Ребят , будите продавать что то хорошее обязательно маякните тут  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько удивляет позиция сторонних наблюдателей .А что на рынок не идете и продавцам не высказываете что у вас так дорого ? красная цена вашей свинине 200, потому что я деревне по  150 покупаю :)

Но еще удивляет позиция мол курс поднялся а вы только на этом навариваетесь. То есть если сейчас вел стал стоить существенно дороже,  то продавать его надо по старой цене , А что тогда покупать на замену  ? :) шлак ?

пс Ребят , будите продавать что то хорошее обязательно маякните тут   :)

Я кажется выше написал, что недавно взяли вел на порядок лучше за дешевле. А продавать его по старой цене нужно, потому что у компонентов есть ресурс, и он не вечен. Я уже молчу о том, что алюминиевая рама не живёт дольше 3-5 лет, ну то есть теоретически она живёт, но жёсткость уже совсем не та, вел ощущается "расхлябанным". Пруфы лень искать, в интернете полно, на той же веломании не раз обсуждалось. Не зря хороший стрит-дёрт делается из хромоля, а КК - шоссер - из карбона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в том что аваланча за 21 нету) можно на ты

http://trial-sport.ru/sgrest.php?id=848248&city_id=0&color=&size= в Ставе нет, это да. Бесплатно привезут из другого магазина из наличия (так когда-то подвес покупал). По ссылке список магазинов, где они есть в продаже. Как видишь, весьма немаленький. Размеры от s до l есть в наличи в разных городах. Уж один экземпляр легко зацепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и к слову - аваланч спорт не 31 стоит реально :)

http://trial-sport.ru/goods/51516/848248.html - 22 новый

не доверяйте ценам этого сайта. Только что позвонил и она мне сказала, что по  такой цене его нет. Аналог - тот самый спорт с ценой 31...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://trial-sport.ru/sgrest.php?id=848248&city_id=0&color=&size= в Ставе нет, это да. Бесплатно привезут из другого магазина из наличия (так когда-то подвес покупал). По ссылке список магазинов, где они есть в продаже. Как видишь, весьма немаленький. Размеры от s до l есть в наличи в разных городах. Уж один экземпляр легко зацепить

 

не, так не бывает, ава 3 это один из самых ходовых велосипедов по соотношению цена\качество и моделей 2014 года в 2016 купить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется выше написал, что недавно взяли вел на порядок лучше за дешевле. А продавать его по старой цене нужно, потому что у компонентов есть ресурс, и он не вечен. Я уже молчу о том, что алюминиевая рама не живёт дольше 3-5 лет, ну то есть теоретически она живёт, но жёсткость уже совсем не та, вел ощущается "расхлябанным". Пруфы лень искать, в интернете полно, на той же веломании не раз обсуждалось. Не зря хороший стрит-дёрт делается из хромоля, а КК - шоссер - из карбона.

ну так то что вам повезло не значит что так должно быть везде :) точнее с токи зрения личной выгоды это профит, с точки зрения образования цены это занижение цены. 2х годовалый авто который стоил 1.5 млн а сегодня стоит 2, не будут продавать за 1 как б/у. не устраивает цена? можно написать столько сколько устраивает. Но 13 Эт жи смешно :) Сейчас такие цены что ничего не купишь толком. Подорожание глупо не учитывать. А кастомный велик купит только или фанат или продвинутый катальщик . Потому что в этом надо разбираться. Любой чайник скорее купит вёл хуже и дороже если на нем будет надпись Gt а не набор букв :) и не важно что кастомный собран на классном обвесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://trial-sport.ru/sgrest.php?id=848248&city_id=0&color=&size= в Ставе нет, это да. Бесплатно привезут из другого магазина из наличия (так когда-то подвес покупал). По ссылке список магазинов, где они есть в продаже. Как видишь, весьма немаленький. Размеры от s до l есть в наличи в разных городах. Уж один экземпляр легко зацепить

Пробовал лично привезти что-то из другого города в Триале? Ничего они не возят тем более бесплатно... Только грузовой компанией с 100% предоплатой товара, забора груза грузовой компанией и стоимость перевозки, проверял лично.

 

Насчет цен - многие досихпор не могут привыкнуть к курсу и хотят чтоб им продавали себе в убыток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал лично привезти что-то из другого города в Триале? Ничего они не возят тем более бесплатно... Только грузовой компанией с 100% предоплатой товара, забора груза грузовой компанией и стоимость перевозки, проверял лично.

 

Насчет цен - многие досихпор не могут привыкнуть к курсу и хотят чтоб им продавали себе в убыток...

Яж писал, что привозил норку аурум 2 из другого города. Доставили за 2 недели, денег не взяли, 100% предоплату взяли. Было это правда году в 13-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то что вам повезло не значит что так должно быть везде :) точнее с токи зрения личной выгоды это профит, с точки зрения образования цены это занижение цены. 2х годовалый авто который стоил 1.5 млн а сегодня стоит 2, не будут продавать за 1 как б/у. не устраивает цена? можно написать столько сколько устраивает. Но 13 Эт жи смешно :) Сейчас такие цены что ничего не купишь толком. Подорожание глупо не учитывать. А кастомный велик купит только или фанат или продвинутый катальщик . Потому что в этом надо разбираться. Любой чайник скорее купит вёл хуже и дороже если на нем будет надпись Gt а не набор букв :) и не важно что кастомный собран на классном обвесе.

Вот хз, ей Богу :) Покупал 3 года назад лансер 2006 года за 350. Сейчас 280-300 красная цена на авито. Почему? Потому что пробег, износ, блаблабла :) 13 понятно смешно (хотя я в своё время купил вел лучше за 12500, но это было давно, да), но 15-16 цена реальнаяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0