1 1
Vitos

Доколе ?

Рекомендуемые сообщения

Подключение было платным? Я в Москве платила за подключение.

Бесплатно.

PS. Если честно, то не видела платного подключения. Может это было несколько раньше. Мы в Москве чуть больше двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так. Например.

 

Стало:

aafdcfdd1e08.jpg
 

Ну и в других подъездах аналогично.

Было бы лучшей рекламой провайдера - порядок в проводке и реклама на кабель-канале,а не на дверях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , а какой кабель канал нужен? Какова цена за метр и какой метраж на этаж? Ну примерно хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , а какой кабель канал нужен? Какова цена за метр и какой метраж на этаж? Ну примерно хотя бы.

шабаря бить собрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С провайдерами пошёл договариваться. Рекламировать будет ...

Кстати,почему бы и нет ???

Клининговое агенство решил совместить с коммерческим саботажем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клининговое агенство решил совместить с коммерческим саботажем :)

Воот. И реклама и порядок !!! 

А то - бардак и злость клиентуры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот. И реклама и порядок !!!

А то - бардак и злость клиентуры ...

Порядок будет у заказчика , у конкурента будет срань:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов пережить расклейку рекламы на Ташле всех провайдеров, при условии, что хоть один из них протянет волокно.

Ага, чтобы через 10 лет ты создал тему, как тебя задрала реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок будет у заказчика , у конкурента будет срань :D

Осталось пройти по провайдерам и сделать предложение ...  :db: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semm,

1. Где написано, что кабель-канал оплачивает оператор связи? 

2. Все операторы просятся в дом по-разному. Массово бурит перекрытия и вставляет трубы только Билайн, только вот он это делал вообще не спрашивая правление дома и жителей и не имея договора, а уже после работ ставил перед фактом и заключал договор. Не надо ставить в пример такую политику вот только и не надо врать. Немного труб есть у ЗТ, но это скорее исключение и очень избирательно, где по-другому не протянуть уже никак, а заявок очень много. Если с заявками туго, то тянуть трубы так же убыточно. 

3. Не исключаю, что тянут. Явки? Пароли? Кто протянул? Жаловались? Такое отследить очень сложно, когда подключений сотни. Где-то монтажник может схалтурить. Где-то протянул один оператор, а к нему подцепился другой и даже и не знает, что оно в каком-то щитке протянута по силе. 

1 Ты все таки не можешь подтвердить что в подвалах должны прокладывать кабель каналы УК? Так и знал, ситуация знакома, даже за за межэтажные трубы идет война между провайдерами. Согласен, от межэтажного щитка может владелей квартиры захотеть красиво проложить. Но в подвале, крепить к трубам в которых проходит силовой кабель и водопроводным, канализационным ну никак нельзя. 

2 Решает собрание собственников. Без разрешения рубили кабеля, и провайдеры молча утираясь, добивались разрешения, или знаю, хозяин квартиры перерубил кабель возле цита провайдера потому что висел на его стене. Посчитал ненужным и вредным для его здоровья. Провайдер перенес шиток.

Если УК наберется наглости решатьь за собственников. то с ней могут легко попрощаться.

3 Легко вычислить, перерезав провода. Сами прибегут за ключиком. Описывал выше. Поймаете? Рискнете подать в суд?   ВАУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Ты все таки не можешь подтвердить что в подвалах должны прокладывать кабель каналы УК? Так и знал, ситуация знакома, даже за за межэтажные трубы идет война между провайдерами. Согласен, от межэтажного щитка может владелей квартиры захотеть красиво проложить. Но в подвале, крепить к трубам в которых проходит силовой кабель и водопроводным, канализационным ну никак нельзя. 

2 Решает собрание собственников. Без разрешения рубили кабеля, и провайдеры молча утираясь, добивались разрешения, или знаю, хозяин квартиры перерубил кабель возле цита провайдера потому что висел на его стене. Посчитал ненужным и вредным для его здоровья. Провайдер перенес шиток.

Если УК наберется наглости решатьь за собственников. то с ней могут легко попрощаться.

3 Легко вычислить, перерезав провода. Сами прибегут за ключиком. Описывал выше. Поймаете? Рискнете подать в суд?   ВАУ!!!!

Тебе лишь бы чё-нить перерезать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдер не будет судиться просто из-за того, что ему это не надо. Тратить время, упускать выгоду и воевать с таким товарищем и все ради чего? Перенесут кабель и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдер не будет судиться просто из-за того, что ему это не надо. Тратить время, упускать выгоду и воевать с таким товарищем и все ради чего? Перенесут кабель и ладно.

Ты ответь, подключение в ЗТ платное или бесплатное?

 

 

Тебе лишь бы чё-нить перерезать))

Гордиев узел, однако. По хорошему не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты ответь, подключение в ЗТ платное или бесплатное?

Раньше 100% бесплатное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я присоеденюсь к теме... вопрос в другом - если провайдера нет официально на его карте на сайте... то кабеля в подъезде я лично сниму... ни кто ни давал права в моейм адресе вешать - сфинкс, билайн, фс. следовательно на своем 2 этаже я спокойно все срежу...

либо есл сфинкс хочет - то бесплатное месячное обслуживание... и я не трону кабеля ....

То есть,если считаешь,что если на карте нет проводов горэлектросети - то можешь зашантажировать и горэлектросеть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда раньше?

Ну пару лет назад, точнее не скажу.

Не думаю, что что-то поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ответь, подключение в ЗТ платное или бесплатное?

Гордиев узел, однако. По хорошему не понимают.

Бесплатное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я присоеденюсь к теме... вопрос в другом - если провайдера нет официально на его карте на сайте... то кабеля в подъезде я лично сниму... ни кто ни давал права в моейм адресе вешать - сфинкс, билайн, фс. следовательно на своем 2 этаже я спокойно все срежу...

либо есл сфинкс хочет - то бесплатное месячное обслуживание... и я не трону кабеля ....

Лол. Твой телефонный провод, интернетный кабель и телевизионный кабель идёт через мой 3 этаж. Я не хочу, чтоб вы своим транзитом засрали мне этаж - я твои провода обрежу пожалуй. Или плати за мой интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатное.

Привет Артему. Могу уточнить его телефон. должен быть у знакомого.

Пусть лучше сам вернет деньги, а то мало ли какие бумбарашки в подвалах водятся.

 

Лол. Твой телефонный провод, интернетный кабель и телевизионный кабель идёт через мой 3 этаж. Я не хочу, чтоб вы своим транзитом засрали мне этаж - я твои провода обрежу пожалуй. Или плати за мой интернет.

Если идет как положено никто  ничего не скажет. Если через силовые то обрежешь и ничего не сделает. Терпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Твой телефонный провод, интернетный кабель и телевизионный кабель идёт через мой 3 этаж. Я не хочу, чтоб вы своим транзитом засрали мне этаж - я твои провода обрежу пожалуй. Или плати за мой интернет.

Не перегибай, Костя, твоё право собственности, кончается входной дверью, за ней - общедомовое имущество, резать может старшая дома (и платить будут и делают бесплатным ЕЕ интернет, а не ваш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1