2 2
Axis1976

Сезон шашлыков

Рекомендуемые сообщения

Скоро начнется,в связи с этим-где взять нормальные шампура/ры))? Так что без выпендрежа и за нормальную цену?те что попадались либо откровенно декоративные или только в жопе ими ковыряться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Ни параметров, ни описания. Тогда ответ один - везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнется,в связи с этим-где взять нормальные шампура/ры))? Так что без выпендрежа и за нормальную цену?те что попадались либо откровенно декоративные или только в жопе ими ковыряться...

а ты случайно не в перспективном живешь? а то при открытии темы подумал про сообщение вида "опять эти быдлошашлычники загадили все площадки в перспективном"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что в шпаковке при зоне есть магазинчик с такими вещами. Вроде красивые качественные изделия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже хотел сказать что кто-то провал хорошие на форуме. А они вот  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнется,в связи с этим-где взять нормальные шампура/ры))? Так что без выпендрежа и за нормальную цену?те что попадались либо откровенно декоративные или только в жопе ими ковыряться...

Иди на верхний рынок, рядом с СИЗО продают сделанные на зоне. Купи уже сразу нормальные, и на всю жизнь! Еще и детям останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на верхний рынок, рядом с СИЗО продают сделанные на зоне. Купи уже сразу нормальные, и на всю жизнь! Еще и детям останутся

фото нет случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже жарил шашлычки то :) не смог промолчать :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнется...

А толку то. В лесу жарить нельзя, на новомарьевских полянах нельзя, на сенгилеевских просторах нельЗя. Во дворе? Ну не комильфо и тоже скоро скажут нельзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"опять эти быдлошашлычники загадили все площадки в перспективном"

Скоро,очень скоро вылезут бабуси и будут говорить: все никак не наешься? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнется,в связи с этим-где взять нормальные шампура/ры))? Так что без выпендрежа и за нормальную цену?те что попадались либо откровенно декоративные или только в жопе ими ковыряться...

Купил 2 комплекта шикарных шампуров в Пивном универмаге, что на въезде в микрорайон Радуга (пригородная 228)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже жарил шашлычки то :) не смог промолчать :fool:

Да и у меня сезон можно сказать не заканчивался. Как вообще можно жить без жареного мяса? Но жду потепления, чтобы наконец-то вырваться на поляны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть эксклюзивный набор шампуров ручной работы из нержи толщиной 3мм, 6шт в наборе, плюс вилка для снятия шашлыка, ручки сделаны из натурального гранита, сумка из натуральной кожи:

https://www.dropbox.com/s/9g6kw500dhchuaq/2016-03-29%2020.34.23.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/4s14kpkc2c5fyi1/2016-03-29%2020.34.28.jpg?dl=0

https://www.dropbox.com/s/zaizthih4cntpt7/2016-03-29%2020.34.36.jpg?dl=0

Набор новый, дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнется,в связи с этим-где взять нормальные шампура/ры))? Так что без выпендрежа и за нормальную цену?те что попадались либо откровенно декоративные или только в жопе ими ковыряться...

на Тухачевском рынке брал нормалды шампура, угловой ларек в крайнем ряду (вдоль Пирогова)

из норм металла, есть с деревянными ручками чуть подороже, есть без ручек подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, у меня обычно проблемы - с кем пойти на шашлыки, куда и главное мясо, шампура это последнее о чем я думаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Тухачевском рынке брал нормалды шампура, угловой ларек в крайнем ряду (вдоль Пирогова)

из норм металла, есть с деревянными ручками чуть подороже, есть без ручек подешевле.

Сколько в среднем цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнется,в связи с этим-где взять нормальные шампура/ры))? Так что без выпендрежа и за нормальную цену?те что попадались либо откровенно декоративные или только в жопе ими ковыряться...

2 года назад брал на верхнем рынке, в павильоне где сантехнику продают, в глубине рынка. За 10 штук отдал 1500 рублей, нержавейка, длина 80 см, ширина 1,5 см, толщина 3 мм. Отличные шампура. За шампурами советую идти с небольшим магнитом, это поможет сбить цену, я так и сделал в свое время. К моим шампурам он липнет, но я точно знаю, что это нержавейка из магнитного сплава. Проверял погружением на несколько дней в соляной раствор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого нах,надо НЕдорого

ну я так закинул удочку, вдруг кому интересно будет. это даже не мой набор, моего друга, он не против продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2