2 2
DSP

Не смешно

Рекомендуемые сообщения

Над другом подшутил ночью сказав что у меня закончился бензин,он встал с кровати,оделся,выехал,стало жалко его и на пол пути раскололся))).Всё утро не общался со мной после этого,обиделся в серьез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступил сегодня звонок (нижегородский номер) и говорит робот: Вас приветствует эротическое такси. Набире 1 для оргазма и т.п. Решили, что розыгрыш местных такси фирм. Никому больше не звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что удивительного у нас все дырки и все скидки для других государств компенсируют за счет своего народа, мозгов же нет не на что кроме как налоги и сборы поднимать, а холопы все стерпят....

Так было, так есть, и так будет всегда! (с) Михалков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то первого числа товарищу который живет в грачевке отправил смс через интернет сервис чтобы пришло с короткого номера,  как бы от имени билайна чтото типа " Первого апреля 2010 года Билайн провел розыгрыш призов среди своих абонентов. Поздравляем Вас с выигрышем новенького iPhone. Спешите забрать свой приз в центральном офисе Билайна  в г. Ставрополь. Ваш Билайн."

 

отправил и забыл.  только спустя пару недель узнал о том что он  в тот день специально приезжал в ставрополь , ругался , требовал свой выигрыш )  получилось конечно не очень смешно, я честно говоря думал он догадается что это развод.  с тех пор больше не разыгрываю никого  первого числа ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обмазал свою спину белой краской, и пришёл в универ, все мне доказывали: "у тебя спина белая", а я говорил: "получше шутку не могли придумать?" 

Их прям выводило то, что они не могли мне доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то первого числа товарищу который живет в грачевке отправил смс через интернет сервис чтобы пришло с короткого номера,  как бы от имени билайна чтото типа " Первого апреля 2010 года Билайн провел розыгрыш призов среди своих абонентов. Поздравляем Вас с выигрышем новенького iPhone. Спешите забрать свой приз в центральном офисе Билайна  в г. Ставрополь. Ваш Билайн."

 

отправил и забыл.  только спустя пару недель узнал о том что он  в тот день специально приезжал в ставрополь , ругался , требовал свой выигрыш )  получилось конечно не очень смешно, я честно говоря думал он догадается что это развод.  с тех пор больше не разыгрываю никого  первого числа ) .

 

Ну т.е. из-за одного мягко говоря "наивного" человека, теперь что, перестать делать розыгрыши? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обмазал свою спину белой краской, и пришёл в универ, все мне доказывали: "у тебя спина белая", а я говорил: "получше шутку не могли придумать?" [/size]

Их прям выводило то, что они не могли мне доказать.

это хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил кенту- он живет на 6 этаже. Мол я закипел срочно принеси ведро воды.. Он побегав с ведром по двору,  понял развод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил кенту- он живет на 6 этаже. Мол я закипел срочно принеси ведро воды.. Он побегав с ведром по двору, понял развод..

это не розыгрыш, это стеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это не 1 апреля, но смешно разыграл.

 

 

История, которая со мной произошла прошлым летом:

 

Начали мне на мобильник звонить из одного банка известного и коллекторы самые разнообразные от их имени просили некую женщину, которую я никогда не знал.

 

На просьбу позвать Веру Николаевну я говорил , что она у телефона. После некоторой заминки они спрашивали почему голос мужской? 

На что я говорил о смене пола, получении новых документов и всё для того , чтобы убежать от них. В 90% случаев коллекторы продолжали со мной разговаривать, как с Верой Николаевной, предъявляя свои претензии))

Та же им было рассказано много интересных историй, которые коллекторы усердно проверяли. В частности:

- Она воевала снайпершей на Донбассе.

- Была придавлена ракетой Протон при крушении.

- Пасла верблюдов на Синайском полуострове у богатого любовника араба

- Многократно попадала в различные ДТП с тяжкими последствиями и просьбой еще занять немного денег на лечение.

- Предлагала свою печень работникам банка ВТБ, страдающим алкоголизмом, в счёт погашения долга.

И много много еще чего.. Как ни странно все версии проверялись коллекторами и потом мне говорили о их недостоверности :)

 

Последний звонок был от некой вежливой женщины, начальника отдела взыскания, с вопросом -почему я всё выдумываю постоянно?) На что я спросил её - Почему они мне звонят, ведь я никогда не был знаком с Верой Николаевной, о чем много раз говорил?

Этот звонок был последним.

 

P.S. Я скучаю по тебе ВТБ)))... правда, иногда вы поднимали мое настроение на целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2