4 4
anthony_st

Когда включили платную парковку на Карла Маркса?

Рекомендуемые сообщения

около никса машину в ямах потерять можно, не то что 30 руб.

А по теме, не понимаем всем офисом - т.е. приехал, засек время самостоятельно, а потом сам посчитал, сколько минут свыше 15 минут ты простоял и оплатил это время? Это такой бросок доверия навстречу людям? Как они 15 мин бесплатные будут замерять? А если я на 2 мин. ошибся, и постоял 17 мин, но не заметил этого?

Если больше 15 минут стоишь, то платишь за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему чек класть под лобовое не надо, если через приложение или сайт платить то это должно в какой нибудь базе определяться, а контролеры в свою очередь это где то будут видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же на мой взляд все это странно.... У меня 3 детей, работаю в центре, встаю в 5.30, выхожу из дома в 7.00. Пока всех мелких развезу, пока до работы доеду, вобщем, пока я вполне упеваю там припарковаться и на бесплатных парковках, но если так будет дальше продолжаться, то похоже мне нужно будет вставать еще на полчасика пораньше. Что ж, спасибо, видимо, сам виноват, не позвонил на горячую линию Путину, не рассказал о своей проблеме... ааа, не, я дурак просто. Мне надо было их на маршрутках развезти по садикам, школам. Жалко тогда мне видимо нужно встать часа в 4. И детей в 5 поднять, ну ниче, потерпят ради великой идеи.

По существу: платные парковки стоят пустые. Видимо что-то неправильно вы все таки сделали, о правители, раз место простаивает, а народу - жопа не за хрен собачий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы видели пустые платные парковки?

Вся улица Советская забиты целый день машинами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если больше 15 минут стоишь, то платишь за час.

Платите через сайт или установите приложение и оплачивайте поминутно!

http://parkingstav.ru/page/rules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы депутаты умудрились своровать денег больше чем парковки заработали) При том что большинство парковок делают где  парковки уже были и не требуют ничего кроме установки устройств сбора платежей и т.п.  Информация для тех кто рад платным парковкам и думает что хоть рубыль пойдет на обустройство города, наши чиновники своруют больше чем они заработают....

Ликсутов: "если резюмировать, то 7,460 млрд руб. — это расходы на платную парковку. А 7,314 млрд руб. — доходы с 2012года."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на Советской люди еще не вкурили, что надо оплачивать. Большинство заезжает и стоит, как и раньше. Вопли начнуться, когда штрафы начнут приходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, как девочка на матизе вытащила из под щётки бумагу и выкинула её, как рекламку. Кстати, никто не видел, что на листах написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что большинство парковок делают где  парковки уже были и не требуют ничего кроме установки устройств сбора платежей и т.п.  

А почему должно требоваться что то большее? Ты платишь за то, что занимаешь место в центре города своей машиной, чем причиняешь неудобство тем, кто хотел бы поставить свою машину вместо тебя! )))) Не надо думать, что этим ты кого то облагодетельствуешь.

 

Информация для тех кто рад платным парковкам и думает что хоть рубыль пойдет на обустройство города, наши чиновники своруют больше чем они заработают....

 

Да мне пох, если честно, куда пойдут эти деньги. Меня устраивает то, что я могу без проблем припарковаться в центре, в любое время, потратив ничтожную сумму. И всё потому, что свободные места есть по причине того, что Ставр и иже с ним припарковались в какой нибудь попе, ради экономии дочке на мороженое. И, что характерно, все счастливы же! Я счастлив, что стоЮ, где мне хочется, Ставр счастлив, что сэкономил десятку и даже дочка Ставра счастливо ест долгожданное мороженое!!! Ну не кайф ли?!!

 

PS Кстати, установил приложение, припарковался на Советской, оплатил за пол часа аж 15 рублей, которые потом, наверное, украдет какой нибудь депутат, ну да фиг с ним. Пришел минут через 20, остановил время, что то около 3-5 рублей вернулось на счет. Красота! Мне нравицца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему должно требоваться что то большее? Ты платишь за то, что занимаешь место в центре города своей машиной, чем причиняешь неудобство тем, кто хотел бы поставить свою машину вместо тебя! )))) Не надо думать, что этим ты кого то облагодетельствуешь.

Да мне пох, если честно, куда пойдут эти деньги. Меня устраивает то, что я могу без проблем припарковаться в центре, в любое время, потратив ничтожную сумму. И всё потому, что свободные места есть по причине того, что Ставр и иже с ним припарковались в какой нибудь попе, ради экономии дочке на мороженое. И, что характерно, все счастливы же! Я счастлив, что стоЮ, где мне хочется, Ставр счастлив, что сэкономил десятку и даже дочка Ставра счастливо ест долгожданное мороженое!!! Ну не кайф ли?!!

PS Кстати, установил приложение, припарковался на Советской, оплатил пол за пол часа аж 15 рублей, которые потом, наверное, украдет какой нибудь депутат, ну да фиг с ним. Пришел минут через 20, остановил время, что то около 3-5 рублей вернулось на счет. Красота! Мне нравицца!

что за приложуха :) как работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про штрафы никто не написал, сколько и как будет отлеживаться кто оплатил, а кто нет, кому придет потом письмо счастья за неуплату, а кому придет несмотря на то что оплатил но не за 2 часа и 5 минут, а за два часа .......... как с этим быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Очень рад тому, что появились платные парковки. Можно в любое время припарковаться на ЦУМе и на Маркса с Советской... и считаю- что надо распространить эту практику на остальную часть города... обязательно... Я бы выпускал специальные парковочные карты - куда можно класть деньги и просто прикладывать карту с чипом к паркомату... для людей, которые приехали в город по делам - 15 минут вполне достаточно...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему должно требоваться что то большее? Ты платишь за то, что занимаешь место в центре города своей машиной, чем причиняешь неудобство тем, кто хотел бы поставить свою машину вместо тебя! )))) Не надо думать, что этим ты кого то облагодетельствуешь.

Да мне пох, если честно, куда пойдут эти деньги. Меня устраивает то, что я могу без проблем припарковаться в центре, в любое время, потратив ничтожную сумму. И всё потому, что свободные места есть по причине того, что Ставр и иже с ним припарковались в какой нибудь попе, ради экономии дочке на мороженое. И, что характерно, все счастливы же! Я счастлив, что стоЮ, где мне хочется, Ставр счастлив, что сэкономил десятку и даже дочка Ставра счастливо ест долгожданное мороженое!!! Ну не кайф ли?!!

 

PS Кстати, установил приложение, припарковался на Советской, оплатил за пол часа аж 15 рублей, которые потом, наверное, украдет какой нибудь депутат, ну да фиг с ним. Пришел минут через 20, остановил время, что то около 3-5 рублей вернулось на счет. Красота! Мне нравицца!

Слава богу, что Андрюха теперь счастлив. Он с радостью платит в Ставрополе за возможность запарковаться в центре.

Правильный человек.

 

Одно не понятно, что же он со-товарищи не стал оплачивать штраф за неправильную парковку в ... Чехии? (пару-тройку лет назад). 

А тихо умчали с "места нарушения" в переулок и там суетливо сдирали со стекла наклейку от полиции.

 

Впрочем, ладно. Главное, что он теперь законопослушный.  :)

 

ЗЫ. Дочка рада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про штрафы никто не написал, сколько и как будет отлеживаться кто оплатил, а кто нет, кому придет потом письмо счастья за неуплату, а кому придет несмотря на то что оплатил но не за 2 часа и 5 минут, а за два часа .......... как с этим быть

Вангую, что ездит полицейский автомобиль с "парконом" и за 2 круга снимает автомобили, который стоят более 15 минут. 

Далее, у них по идее должен быть спецдоступ в "городские парковки", чтобы знать, кто из "зафотканных" авто оплатил стоянку 

 

Неоплатившим оформят штраф. 

 

Как-то так, наверно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У детей есть две ноги, перебирая которыми, они могут и сами добираться до школы. С - самостоятельность ). Уверен, что текущее взрослое поколение форумчан самостоятельно когда-то добиралось до школы, и никто не умер)

По факту - парни, а у всех в приложении считает поминутно? У меня то-то идет почасовая оплата (

И все же на мой взляд все это странно.... У меня 3 детей, работаю в центре, встаю в 5.30, выхожу из дома в 7.00. Пока всех мелких развезу, пока до работы доеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что Андрюха теперь счастлив. Он с радостью платит в Ставрополе за возможность запарковаться в центре.

Правильный человек.

 

Наверное лучше, чтобы парковались по принципу кто первый, того и тапки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что Андрюха теперь счастлив. Он с радостью платит в Ставрополе за возможность запарковаться в центре.

Правильный человек.

 

Одно не понятно, что же он со-товарищи не стал оплачивать штраф за неправильную парковку в ... Чехии? (пару-тройку лет назад). 

А тихо умчали с "места нарушения" в переулок и там суетливо сдирали со стекла наклейку от полиции.

 

Впрочем, ладно. Главное, что он теперь законопослушный.  :)

Я?! Законопослушный?!! Ты меня с кем то путаешь!    :rofl: Смешная шутка! Я что, идиот что ли, платить штраф, если можно не платить, да еще так интересно, даже я бы сказал, приключенчески не платить?!! Просто повеселились. 

 

PS А что, у тебя сохранился текст моего отчета о поездке, или просто память хорошая?! А то я его утратил вместе со старой ббс... А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Andruha said:

Слава богу, что Андрюха теперь счастлив. Он с радостью платит в Ставрополе за возможность запарковаться в центре.

Правильный человек.

 

Одно не понятно, что же он со-товарищи не стал оплачивать штраф за неправильную парковку в ... Чехии? (пару-тройку лет назад). 

А тихо умчали с "места нарушения" в переулок и там суетливо сдирали со стекла наклейку от полиции.

 

Впрочем, ладно. Главное, что он теперь законопослушный.  :)

Я?! Законопослушный?!! Ты меня с кем то путаешь!    :rofl: Смешная шутка! Я что, идиот что ли, платить штраф, если можно не платить, да еще так интересно, даже я бы сказал, приключенчески не платить?!! Просто повеселились. 

 

PS А что, у тебя сохранился текст моего отчета о поездке, или просто память хорошая?! А то я его утратил вместе со старой ббс... А жаль...

Память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Andruha said:

В очередной раз разочаровал меня...

Кем же мне надо быть, чтобы хранить твои отчеты о твоей поездке в Чехию?  :o

Зачем мне это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, loper_stv said:

 Очень рад тому, что появились платные парковки. Можно в любое время припарковаться на ЦУМе и на Маркса с Советской... и считаю- что надо распространить эту практику на остальную часть города... обязательно... Я бы выпускал специальные парковочные карты - куда можно класть деньги и просто прикладывать карту с чипом к паркомату... для людей, которые приехали в город по делам - 15 минут вполне достаточно...  

так вообще то и есть сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4