2 2
Marcos

Долбаные психи и их бедные дети.

Рекомендуемые сообщения

Использование слова "мудак" возрастает в геометрической прогрессии)))

 

По теме - не советовал бы ТС проводить душеспасительные беседы, это будет бестолку, можно и врагов в лице соседей нажить.. Зачем?

Если имеет место быть жестокое обращение с детьми - есть органы по защите прав детства... 

Посмотрите с другой стороны - дети одеты, сыты, учатся, как-никак воспитываются. Мудацким поведением со стороны родителей я считаю немного другие проявления например систематическое пьянство, равнодушие, оставление без присмотра и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСа можно понять.

Но любой родитель может нах послать любого советчика по воспитанию своих детей и будет прав.

Тут надо родителей воспитывать только советами о родителях, а не о детях.

Например: еще раз твой голос за стеной услышу - выхватишь и ты и твоя жена.

Много ты соседей так успокоил и воспитал ? И это уже угроза. Так и дотаяв не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем изобретать велосипед.... идти на конфликт с соседями, который однозначно не пойдет на пользу никому. Проще перенять модель поведения в аналогичных ситуациях или похожих в  той же Германии. Звонок в полицию, и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого тут надобно научить воспитывать детеЙ? 

у меня таковых нет, но теорию я знаю хорошо!

и сразу же совет дня, "нельзя кричать на детей"

подписывайтесь, если хотите больше советов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший уроки учит плюс-минус до 23 часов. И ничего не помогает. Кричать - бессмысленно. Бить - не хочу, да и тоже толку мало - он на тренировках больше огребает. Чо делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший уроки учит плюс-минус до 23 часов. И ничего не помогает. Кричать - бессмысленно. Бить - не хочу, да и тоже толку мало - он на тренировках больше огребает. Чо делать то?

бросить школу  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросить школу 8)

Мы подумываем об этом, но ребенка не прельщает перспектива провести жизнь с алкашами во дворе (мы ему рассказали, что к ним принимают тех, кого выперли со школы. В принципе не сильно и соврали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросить школу  8)

От это по нашему   :spiteful:

 

Мой старший уроки учит плюс-минус до 23 часов. И ничего не помогает. Кричать - бессмысленно. Бить - не хочу, да и тоже толку мало - он на тренировках больше огребает. Чо делать то?

Хрена се... :shok:  то что задают много эт я понимаю. Остальное время тренировки ?

пс Ты просто боишься что в один прекрасный момент  он тебе не воды подаст,  а под зад ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перейти на домашнее обучение, посоветовавшись с ббсниками. ))

А почему он так долго делает? Поздно садится? Много отвлекается?

Не любит школу. И почерк отвратительный именно из-за этого - психологическая дисграфия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любит школу. И почерк отвратительный именно из-за этого - психологическая дисграфия.

 а в каком он классе? может он не любит конкретно свою школу/учителя/класс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший уроки учит плюс-минус до 23 часов. И ничего не помогает. Кричать - бессмысленно. Бить - не хочу, да и тоже толку мало - он на тренировках больше огребает. Чо делать то?

ситуация действительно сложно. Очевидно вы как родитель стали запутались, но посовещавшись с диванными советчиками (а это люди серьезные. прошли войну в украине, ливии, знают как поднять страну с колен) мы пришли к выводу, что вы стали заложником сложившившейся в общество общепринятой парадигмы, в которой догмой являются, такие явления как гравитация, фотоны и подсолнечное масло. мы же хотим что бы вы терпеливо ждали и не завышали своих требований. ибо дети цветы жизни. любите своего ребенка и будет все хорошо. Мира вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший уроки учит плюс-минус до 23 часов. И ничего не помогает. Кричать - бессмысленно. Бить - не хочу, да и тоже толку мало - он на тренировках больше огребает. Чо делать то?

Регулируйте то, чем он занят ДО уроков. Например телек. Пусть телек будет после уроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший уроки учит плюс-минус до 23 часов. И ничего не помогает. Кричать - бессмысленно. Бить - не хочу, да и тоже толку мало - он на тренировках больше огребает. Чо делать то?

Скажи ему, что вместо карате он с завтрашнего дня начинает ходить на балет. :) Если серьезно, то я в детстве больше всего боялся, что меня гулять на выходные не отпустят, ну и  что папа подзатыльник отвесит. Но помогало это все равно мало. Мне кажется, что самый действенные метод- это просто сидеть над душой. Понятно, что на работе устаешь и вечером хочется фильм посмотреть, на ббске посидеть и т.д, но если выключить телек и сидеть с ребенком, то заниматься будет.  Самому можно книгу почитать в это время или бицулю покачать )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс Ты просто боишься что в один прекрасный момент  он тебе не воды подаст,  а под зад ))) 

Ага, в качалку Фримен как раз поэтому и ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каком он классе? может он не любит конкретно свою школу/учителя/класс?

2 класс. С учительницей вроде нормально, с одноклассниками не очень, хотя с одной девочкой роман. Нет, тут что-то другое. Скорее он терпеть не может сидеть и что-то учить, сам процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пытались разобраться, почему он не любит школу?

Конечно пытались. Непонятно. Сама школа - как дом родной: вечером тренировки там же, он с удовольствием ходит, общается и все такое.

А что-то написать - все пропало, 3 строчки может выводить полтора часа и потом на это без слез не посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ему, что вместо карате он с завтрашнего дня начинает ходить на балет. :)

да ты тиран! )))

 

Ага, в качалку Фримен как раз поэтому и ходит.

Он Фримен,   а не МаккЛауд . Всем мы будем когда то обсыкать стульчак и крехтеть на толчке )))  И помощь детей стакан с пивом принести и киреешек нам тоже  понадобится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 класс. С учительницей вроде нормально, с одноклассниками не очень, хотя с одной девочкой роман. Нет, тут что-то другое. Скорее он терпеть не может сидеть и что-то учить, сам процесс.

 возможно, дело в этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 класс? Сидеть и делать уроки вместе с ним. С самого начала и делая перерывы на развлекушки. Дробить занятия на мелкие части. Но все время контролировать этот процесс, ибо если оставить одного, развлекушки он найдет сам во время процесса деланья уроков ))

Ты что мать?ты задания второго класса видела ? Взрослые не потянут :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 класс? Сидеть и делать уроки вместе с ним. С самого начала и делая перерывы на развлекушки. Дробить занятия на мелкие части. Но все время контролировать этот процесс, ибо если оставить одного, развлекушки он найдет сам во время процесса деланья уроков ))

Ничо, сейчас пару недель им бабушка будет заниматься, у нее хороший опыт в таких делах. Уже едет:

6v28FF3JE_E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо, сейчас пару недель им бабушка будет заниматься, у нее хороший опыт в таких делах. Уже едет:

6v28FF3JE_E.jpg

Что то вы быстро руки сложили и тяжелую артиллерию вызвали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что мать?ты задания второго класса видела ? Взрослые не потянут :rofl:

Недавно сыну купил конструктор. Написано от 2 до 4 лет. Нифига, я за неделю собрал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы быстро руки сложили и тяжелую артиллерию вызвали )))

Да не сложили, я завтра на операцию ложусь, а учитывая наличие еще одного мелкого звездюка, супруге тяжко будет. Вот и вызвали "спецназ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сложили, я завтра на операцию ложусь, а учитывая наличие еще одного мелкого звездюка, супруге тяжко будет. Вот и вызвали "спецназ".

Бабушка -это хорошо, Бабушка- это надежно )) И с ребенком справится и с вами. Протеины уже все поди попрятал? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2