4 4
Klop

Сто первая тема про выбор авто

Рекомендуемые сообщения

Только что, Klop сказал:

Судя по постам - думал меньше :)

Сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Gonor сказал:

весело же удивлять или расстраивать пацанчиков на рычащих х5 или рр), а с 4.8 реально хочется пульнуть от 0 до 200! 

Весело рычащий РРС не хочешь наказать тоже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Весело рычащий РРС не хочешь наказать тоже? :)

Хочу, но судя по всему не накажу). Старенького 390 сильного наказал уже. Если ррс на чипе то это уже к Сереге, может даже с мешком картошки в багажнике проедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2016 в 22:57, Gonor сказал:

весело же удивлять или расстраивать пацанчиков на рычащих х5 или рр), а с 4.8 реально хочется пульнуть от 0 до 200! 

Ты правда думаешь, что пацанчики на х5 и РР завидуют гонсчегу на 116, даже если этот гонсчег быстрее? Муахаха. 

Ну это как если бы твоя баба обогнала на велосипеде бабу соседа, при том, что баба соседа - Моника Белуччи, а ты бы считал,что сосед после этого унижен и несчастен. 

п.с. ну и да... че-то ты походу завышаешь возраст. судя по постам как Сереже - 18. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Ты правда думаешь, что пацанчики на х5 и РР завидуют гонсчегу на 116, даже если этот гонсчег быстрее? Муахаха. 

Ну это как если бы твоя баба обогнала на велосипеде бабу соседа, при том, что баба соседа - Моника Белуччи, а ты бы считал,что сосед после этого унижен и несчастен. 

п.с. ну и да... че-то ты походу завышаешь возраст. судя по постам как Сереже - 18. 

Все владельцы быстрых телег давно уже морально готовы, что их в любой момент может наказать турбо приора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Ты правда думаешь, что пацанчики на х5 и РР завидуют гонсчегу на 116, даже если этот гонсчег быстрее? Муахаха. 

Ну это как если бы твоя баба обогнала на велосипеде бабу соседа, при том, что баба соседа - Моника Белуччи, а ты бы считал,что сосед после этого унижен и несчастен. 

п.с. ну и да... че-то ты походу завышаешь возраст. судя по постам как Сереже - 18. 

Да не он уже дядька взрослый,я подтверждаю. Но наша гопкомпашка гонщеггов всегда в душе школололо))) 

На самом деле многие удивляются,когда их большеобъемники проезжают турбопукалки. И даже расстраиваются. Никогда не забуду как проехал Х6 и глаза лысого чувака на рендже суперчардж, с вопросом: а че за мотор у тя:lol::lol: 

Но в душе я один фиг завидую по белому большеобъемникам - там звук космос. А наши только пердеть,да свистеть могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LuckyZzz сказал:

Ты правда думаешь, что пацанчики на х5 и РР завидуют гонсчегу на 116, даже если этот гонсчег быстрее? Муахаха. 

Ну это как если бы твоя баба обогнала на велосипеде бабу соседа, при том, что баба соседа - Моника Белуччи, а ты бы считал,что сосед после этого унижен и несчастен. 

п.с. ну и да... че-то ты походу завышаешь возраст. судя по постам как Сереже - 18. 

бывает весело и смешно твои посты читать, и в тему бывает даже. но здесь чистый высер. Я не писал нихде, что пацанчики на х5 и РР ЗАВИДУЮТ мне, и не считаю так естественно! Мне нравится копье, т.к. она по моим запросам мне полностью подходит (динамика, расход, в меру ломучесть, управление и т.д.). Мне нравится смотреть на удивленные лица владельцев больших и мощных машин, когда я их обхожу, когда они со мной пытаются гоняться!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gonor сказал:

бывает весело и смешно твои посты читать, и в тему бывает даже. но здесь чистый высер. Я не писал нихде, что пацанчики на х5 и РР ЗАВИДУЮТ мне, и не считаю так естественно! Мне нравится копье, т.к. она по моим запросам мне полностью подходит (динамика, расход, в меру ломучесть, управление и т.д.). Мне нравится смотреть на удивленные лица владельцев больших и мощных машин, когда я их обхожу, когда они со мной пытаются гоняться!  

Потому что подавляющая часть людей,думает,что раз мерседес или бмв,значит 100% должен ехать быстро. И удивляются когда какие-то бюджетки их натягивают. 
А еще часть думает,что покупая в салоне новую бмв или мерс со ~150силами за 2 ляма, она 100% должен валить и наказывать всех и вся. Наивные:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

Потому что подавляющая часть людей,думает,что раз мерседес или бмв,значит 100% должен ехать быстро. И удивляются когда какие-то бюджетки их натягивают. 
А еще часть думает,что покупая в салоне новую бмв или мерс со ~150силами за 2 ляма, она 100% должен валить и наказывать всех и вся. Наивные:lol::lol:

Лаки написал, что судя по постам здесь мне 18, ну да, так и есть. Здесь я себя веду именно так и в жизни зачастую, только на работе становлюсь серьезнее. Это плохо?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2016 в 00:36, Gonor сказал:

Лаки написал, что судя по постам здесь мне 18, ну да, так и есть. Здесь я себя веду именно так и в жизни зачастую, только на работе становлюсь серьезнее. Это плохо?  

это ужасно, расстрелять))) программу где в копье заливал, в Ростове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikituFFka сказал:

это ужасно, расстрелять))) программу где в копье заливал, в Ростове?

Да, у Игоря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Gonor сказал:

Да, у Игоря))

я у него тож заливал, только тогда кастомной прошивки не было, из 116 - 118 сделали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikituFFka сказал:

я у него тож заливал, только тогда кастомной прошивки не было, из 116 - 118 сделали((

Будешь делать ст1? Прога вообще без глюков, тьфу тьфу тьфу). Единственное, что напрягает, нужно заливать только 98! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

Будешь делать ст1? Прога вообще без глюков, тьфу тьфу тьфу). Единственное, что напрягает, нужно заливать только 98! 

супруга ездит на ней сейчас, ей и 116 хватало, а мне нет нет есть желание зажечь. Щас пока с финансами туго, а так в планах однозначно шить буду. По рейслоджику не мерил разгон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikituFFka сказал:

супруга ездит на ней сейчас, ей и 116 хватало, а мне нет нет есть желание зажечь. Щас пока с финансами туго, а так в планах однозначно шить буду. По рейслоджику не мерил разгон?

где бы взять рейслоджик!??!

на G-tech уже есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gonor сказал:

где бы взять рейслоджик!??!

на G-tech уже есть

 

а колеса какие у тебя? У Аркаши Ростовского 5.5 лучший результат. у тебя полноценный st1? у них вроде лайтовый есть еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikituFFka сказал:

а колеса какие у тебя? У Аркаши Ростовского 5.5 лучший результат. у тебя полноценный st1? у них вроде лайтовый есть еще

полноценный, колеса 16 завод. я еще не научился толком пулять на ней.  6,9 тоже нормальный результат, хотя я ожидал лучшего!  Аркаша с Игорем увлечены троллингом Кристины с драйва, не исключаю того, что там уже не ст1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gonor сказал:

Будешь делать ст1? Прога вообще без глюков, тьфу тьфу тьфу). Единственное, что напрягает, нужно заливать только 98! 

Это должно радовать и побуждать чувство гордости! 
Ты почти самая элитная каста гощеггов! Без почти - это те кто 104льют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

Это должно радовать и побуждать чувство гордости! 
Ты почти самая элитная каста гощеггов! Без почти - это те кто 104льют))

в стоковый 1.6 на чипе лить 104й бенз это нужно быть совсем ку-ку :fool:. Ну вот на шкоде у меня была переключалка : возврат в сток(бесполезная функция), чип на 95 (для тошнилова в городе) и чип на 98 (для наваливания). у бэхи 1 режим, радует только то, что она умеет есть мало бензина, в горде до 13 можно уложиться, по трассе в районе 5.5 литров при скорости 100-120-140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gonor сказал:

в стоковый 1.6 на чипе лить 104й бенз это нужно быть совсем ку-ку :fool:. Ну вот на шкоде у меня была переключалка : возврат в сток(бесполезная функция), чип на 95 (для тошнилова в городе) и чип на 98 (для наваливания). у бэхи 1 режим, радует только то, что она умеет есть мало бензина, в горде до 13 можно уложиться, по трассе в районе 5.5 литров при скорости 100-120-140

FUCK FUEL ECONOMY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Gonor сказал:

в стоковый 1.6 на чипе лить 104й бенз это нужно быть совсем ку-ку :fool:. Ну вот на шкоде у меня была переключалка : возврат в сток(бесполезная функция), чип на 95 (для тошнилова в городе) и чип на 98 (для наваливания). у бэхи 1 режим, радует только то, что она умеет есть мало бензина, в горде до 13 можно уложиться, по трассе в районе 5.5 литров при скорости 100-120-140

Казалось бы, причём тут подраздел форума 4х4?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

Казалось бы, причём тут подраздел форума 4х4?:)

действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4