3 3
Arrow

Турнир по мини-футболу. Приглашение!

Рекомендуемые сообщения

завтра ?

Не против, только знать бы заранее что точно соберемся, чтоб на меня в другом месте не рассчитывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа создана в вацапе , всех кроме Взрослого и Сани от Chi не добавил, что то не вижу что есть вацап. Если есть еще желающие поиграть, пишите номер в ЛС или сюда, я добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Приглашение

 

Спортивный комплекс «Сигнал» приглашает  Вашу команду принять участие в традиционном   

«Кубке Победы» посвященный 71-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 г. г , среди любительских команд, трудовых коллективов

  г. Ставрополя по мини-футболу.

Соревнования пройдут в спортивном комплексе  «Сигнал» -  ул. 2-Юго-Западный проезд 9 «А» с 19-29 апреля 2016 года.

Игры будут проходить по круговой системе -  с 18.00 (одна команда сыграет минимум 3 игры)

Стартовый взнос на участие – 3000 рублей (аренда зала, судейство)

Победитель соревнований получает денежную премию, кубок, грамоты.

 

Положение могу скинуть по электронной почте.

 

ea4d073a1b7b.jpg
 
d8ab579c67d1.jpg

 

Пришлите положение на [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял парни договорились играть в воскресенье на Чурсина в 13-00 забронировали зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял парни договорились играть в воскресенье на Чурсина в 13-00 забронировали зал

Ребята, на данный момент есть 5 человек, которые готовы прийти поиграть на Чурсина с 13:00 до 15:00 в воскресенье. У кого есть желание подтягивайтесь или пишите номера сюда, я буду добавлять в группу в Вацапе. Стоимость двух часов игры 3000 рублей. Если соберем 10 человек, то будет две команды и 300 рублей взнос с каждого, будет больше людей, ничего страшного, замены никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 7. Минимум 10. Ждём до завтра кто с ббс захочет, а если нет - каждый позовёт кого нибудь из друзей и будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3