0
Гастелло

Установка кондиционера

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто хорошо и аккуратно устанавливает в Ставрополе кондиционеры?

В прошлом году знакомый покупал в Мвидео с бесплатной установкой - это была жесть 

раздолбали стены, насрали, криво повесили

Я не хочу после установки ремонт в квартире делать. Я готов заплатить, только, чтобы повесили аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту бесплатную установку никак не проконтролировать?

Мвидео заключает договор с фирмой, которая якобы выиграла у них тендер на установку. Мы тоже так 2 года назад обожглись, телефон конторы установки был ростовский, а сами установщики приехали якобы из московии, естественно сделали все тяп-ляп. жаловаться мы пошли в Мвидео, в итоге позвонил какой то начальник по работе с клиентами, сказал, что они больше не будут заключать договор с этой фирмой, раз есть отрицательные отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад поставил из мвидео по бесплатной установке. За исключением того, что мне названивал их бригадир, люто желая поставить кондер в удобное для него время, а не тогда, когда мне нужно, всё поставили нормально, аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад поставил из мвидео по бесплатной установке. За исключением того, что мне названивал их бригадир, люто желая поставить кондер в удобное для него время, а не тогда, когда мне нужно, всё поставили нормально, аккуратно

с тобой все понятно . Я бы тоже очковал накосячить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто хорошо и аккуратно устанавливает в Ставрополе кондиционеры?

В прошлом году знакомый покупал в Мвидео с бесплатной установкой - это была жесть

раздолбали стены, насрали, криво повесили

Я не хочу после установки ремонт в квартире делать. Я готов заплатить, только, чтобы повесили аккуратно.

раз на раз не приходится. Ну и видимо, от бригады зависит. Сейчас у мвидео контракт со ставклиматом. Сегодня кенту они ставили. Вместе со мной брал кондер, только установку на сегодня заказал. Тоже всё нормально поставили, без инцидентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а такой вопрос. УК не разрешает установку кондиционера из-за порчи фасада здания. Это законно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а такой вопрос. УК не разрешает установку кондиционера из-за порчи фасада здания. Это законно вообще?

так внешняя стена - это тоже твоя квартира, ты за стройматериалы, из которых построены стены твоей квартиры, получается тоже платил, покупая ее. С хрена ли нельзя?

Я могу понять, когда дом является каким-нить памятником архитектуры, эт еще ладно.

Я бы послал лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так внешняя стена - это тоже твоя квартира, ты за стройматериалы, из которых построены стены твоей квартиры, получается тоже платил, покупая ее. С хрена ли нельзя?

Я могу понять, когда дом является каким-нить памятником архитектуры, эт еще ладно.

Я бы послал лесом

да вроде нельзя. Любые изменения нужно согласовывать . Кажись в градостроительстве. Наших юристов надо спросить. Просто это единицы такой кипиш устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а такой вопрос. УК не разрешает установку кондиционера из-за порчи фасада здания. Это законно вообще?

если только охраняется государством. типа имеет архитектурную ценность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде нельзя. Любые изменения нужно согласовывать . Кажись в градостроительстве. Наших юристов надо спросить. Просто это единицы такой кипиш устраивают.

ну согласовывать это одно. Пойти пару печатей поставить. Но он же говорит, что именно запрещают. Значит согласовать не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0