5 5
Жером

Что вытворяют оборотни в погонах в Ставрополе по ночам.

Рекомендуемые сообщения

В парке камеры есть. Какой дурак будет указывать в протоколе заведомо ложные данные?чот как не понятно. Ну и в парке вечером кабаки забиты :) и не молоко они все пьют. Всех сажать? Кафе закрывать?тут другой вопрос. Что делал человек в парке с закрытой бутылкой виски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер опубликовал моё сообщение. В нём всё соответствует действительности. Штраф выписали по ст. 20.1 КоАП РФ. Она не связана с алкоголем. Решение суда будет оспорено в установленном порядке. Интервью дал телеканалу "Своё ТВ". Также планируются обращения в прокуратуру и управление собственной безопасности.

Вот это правильно, надо обжаловать решение ментов-козлов в установленном порядке, а не в соц.сетях.

Обязательно в несколько инстанций. Пора прекращать этот полицейский беспредел.

 

Держите нас в курсе, мы очень переживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б судью и полицейских не оскорбляли, ТС.

А по факту. Если ты выпивший, но аккуратно одет, говоришь нормально и четко, то никуда не заберут. Если ты идешь и считаешь столбы, мычишь, а не говоришь, в грязной одежде, то это считается оскорблением человеческого достоинства и нравственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б судью и полицейских не оскорбляли, ТС.

А по факту. Если ты выпивший, но аккуратно одет, говоришь нормально и четко, то никуда не заберут. Если ты идешь и считаешь столбы, мычишь, а не говоришь, в грязной одежде, то это считается оскорблением человеческого достоинства и нравственности.

это все слишком субъективно, по сути зависит от плана который у пэпсов, доеб..могут и до слегка выпившего. Тут еще зависит и от алкаша, как он себя поведет, если начнет тельняшку рвать, то загребут 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну тогда все яснопонятно. Дальше можно не продолжать. 

Не согласен, нет связи между одним и вторым. Или ты думаешь его фото раздали всем ППС-никам и они в темноте возле парка Победы его в толпе узнали, а может следили 2-3 часа пока он в кафе сидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б судью и полицейских не оскорбляли, ТС.

А по факту. Если ты выпивший, но аккуратно одет, говоришь нормально и четко, то никуда не заберут. Если ты идешь и считаешь столбы, мычишь, а не говоришь, в грязной одежде, то это считается оскорблением человеческого достоинства и нравственности.

Да вполне возможно, что ему часть 2 указанной статьи и припаяли. Если даже чисто был одет, не мычал и камеры не засняли, что в столбы врезался, все равно трудно будет доказать, что не подчинился законному требованию и не оскорблял сотрудников. Невозможно наверное. По своему опыту знаю что ппсы, если нормально себя ведешь, просто так не докапываются. А так фиг его знает... Может им виски захотелось, а тут поциент сам с бутылкой идёт:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б судью ТС.

 

Где я оскорбляю судью?  А "оборотни в погонах" - это субъективное  оценочное суждение, без указаний фамилий и конкретных людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а что удивляться, такое бывает, когда выходишь из парка ночью с бутылкой вискаря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер опубликовал моё сообщение. В нём всё соответствует действительности. Штраф выписали по ст. 20.1 КоАП РФ. Она не связана с алкоголем. Решение суда будет оспорено в установленном порядке. Интервью дал телеканалу "Своё ТВ". Также планируются обращения в прокуратуру и управление собственной безопасности.

Статья 20.1 - это мелкое хулиганство. Обычно по ней привлекают за употребление нецензурной лексики в общественном месте. Так что нефиг ментов матом посылать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставило название темы, оборотень в погонах=коррупционер. Тут противоположная ситуация. Денег не взяли, впаяли штраф - один фиг, оборотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я оскорбляю судью?  А "оборотни в погонах" - это субъективное  оценочное суждение, без указаний фамилий и конкретных людей.

Ты написал, что сотрудники отдела 3 и судья преступная группа. Самый первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставило название темы, оборотень в погонах=коррупционер. Тут противоположная ситуация. Денег не взяли, впаяли штраф - один фиг, оборотни.

Я бы даже сказал, что один фиг - коррупционеры. Твари, даже деньги не берут!!!ну что за люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, нет связи между одним и вторым. Или ты думаешь его фото раздали всем ППС-никам и они в темноте возле парка Победы его в толпе узнали, а может следили 2-3 часа пока он в кафе сидел?

Да в том и дело, что этот "иницировщик" никому не нужен и дела до него никому нет.

Вот он и пошел в парк ночью вискарь заливать. Знал что "примут". Ну это все знают.

И тут же нашлись либерально-социалистические поклонники, которые растащили эти сопли по инету.

И как бы случайно, невзначай так, рассказывают выделеным текстом о притеснении "инициатора".

Этот черный пиар, как детский сад выглядит. Барцуны ..... ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер опубликовал моё сообщение. В нём всё соответствует действительности. Штраф выписали по ст. 20.1 КоАП РФ. Она не связана с алкоголем. Решение суда будет оспорено в установленном порядке. Интервью дал телеканалу "Своё ТВ". Также планируются обращения в прокуратуру и управление собственной безопасности.

почитал про тебя, горемыка, и почему-то подумалось про одного местного программиста-администратора...

Походу типаж один и тотже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал, что сотрудники отдела 3 и судья преступная группа. Самый первый пост.

Это не оскорбление, а обвинение.

А по факту скажу, что в нашей стране и похуже может быть, чем рассказывает ТС.

Т.е. я допускаю возможность, что ТС белый и пушистый, говорит правду и ни чего не умалчивает, и все реально так было.

А еще я допускаю, что это диванные войска раскачивают ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал, что сотрудники отдела 3 и судья преступная группа. Самый первый пост.

Это не я написал. Это цитата из блога героя топика. Кавычек разве не видно? Авторство не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видела как местные журналюги снимали репортаж с ним у кукурузы.

с виду лошпет какой-то на алкоголика с немытыми волосами похож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я написал. Это цитата из блога героя топика. Кавычек разве не видно? Авторство не мое.

Но заголовок написал ты, и без кавычек.

Так что там про оборотней?

Тайтеки и ден21 спрашивали уже. Так что я повторяюсь.

Что натворили якобы "оборотни в погонах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я написал. Это цитата из блога героя топика. Кавычек разве не видно? Авторство не мое.

Видно, ну только он может за это ответить. Кстати, парень ученый, кандидат наук, вхож в правительство края, если я не путаю. Странная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Жером"

1.Сидел в одной камере с 11 другими задержанными по тем же обвинениям.

2. Около 2:45 меня сегодня задержала полиция рядом с кафе Coocoorooza на выходе из Парка Победы.

1. Это доказывает как минимум то, что он не "заказуха", а просто не в то время не в том месте.

2. Если парк до 00-00, что там делал ТС в 2:45 с бутылкой вискаря? Закрытой?

Нееее, ТС точно где то триздит.

Тс Давай скан копии документов, протоколы, все что есть на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это доказывает как минимум то, что он не "заказуха", а просто не в то время не в том месте.

2. Если парк до 00-00, что там делал ТС в 2:45 с бутылкой вискаря? Закрытой?

Нееее, ТС точно где то триздит.

Тс Давай скан копии документов, протоколы, все что есть на руках.

Думаю не будет ни сканов, ни протоколов, ни документов.

Ну потому что произвола не было. А так хотелось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Чихиного поста, зашла по ссылке в первом посте на ФБ. Думаю, где-то я уже это лицо видела. Была на ббс тема про новую энергию, и там была какая-то тема про нечестность попадания в победители. Ходила тогда бродила по ссылкам и это лиТцо среди победителей, вроде видела.

И оборотни в погонах тут ни причем (зато фраза громкая и привлекающая внимание). 

Автор тупо писарится, тибо он невбуенно активный общественник и борец с оборотнЯми. 

Смешно и пусто.

Исключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видела как местные журналюги снимали репортаж с ним у кукурузы.

с виду лошпет какой-то на алкоголика с немытыми волосами похож)

Ну другое дело пьяные мужики на мопеде без шлема. Вот где культура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5