4 4
Жуткий лентяй

Теракт в Новоселицком

Рекомендуемые сообщения

Какие такие органы? Это норма серия взрывов в захудалом селе?

Это говорит что органы атрофированны от народа, пузики наедают себе и не знают что творится вокруг. Зажрались и обленились.

Это не один смертник, а несколько решили взорваться. И хочешь сказать что в селе не знают кто чем дышит?

1. Это говорит о противоположном, они не полезли в кр.центр, т.к. спецслужбы хорошо работают (на местах в любой стране хуже)

2. О том, что Семма искренне радуется любой неприятности в своем государстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бытовые должны пресекать учителя, ибо по закону их ответственность если что. бытовые складываются внутри школы явно не перед дедом охранником, который ничего не делает.

Учителя должны учить, охранники должны охранять. Каждый должен заниматься своим делом. У деда охранника нет ни возможностей предотвратить теракт, ни возможности противостоять ему.

спецслужбы явно не будут охранять наши школы. потому один полицай скорее даже без ствола ни чего не сможет сделать против нескольких преступников вооруженных. потому по мне фикция

Спецслужбы не будут стоять в оцеплении каждой отдельной школы, у них совсем другие задачи.

А "один полицай" будет следовать инструкциям, а больше от него и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это говорит о противоположном, они не полезли в кр.центр, т.к. спецслужбы хорошо работают (на местах в любой стране хуже)

2. О том, что Семма искренне радуется любой неприятности в своем государстве.

Деня сколько взрывов было в Волгограде? и он не такой крутой краевой центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это говорит о противоположном, они не полезли в кр.центр, т.к. спецслужбы хорошо работают (на местах в любой стране хуже)

 

А какая им нахрен разница, где помирать, в селе или в кр.центре?

Они же смертники, а чем больше резонанса, тем им лучше.

Здесь что-то другое, почему именно в этом селе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охранники в садиках и школах охраняют от алкашей, наркоманов, воров и тому подобному, но не как от вооруженных террористов... Это дело спец  служб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учителя должны учить, охранники должны охранять. Каждый должен заниматься своим делом. У деда охранника нет ни возможностей предотвратить теракт, ни возможности противостоять ему.

Спецслужбы не будут стоять в оцеплении каждой отдельной школы, у них совсем другие задачи.

А "один полицай" будет следовать инструкциям, а больше от него и не надо.

блин как же мы то отучились и в школе и и ВУЗе без охраны. прям страшно за свое детство. 

всю жизнь учителя отвечали за всё. и ток как надо допом денег струсить вышли на свет "охранники" от которых нет ни какого толку, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охранники в садиках и школах охраняют от алкашей, наркоманов, воров и тому подобному, но не как от вооруженных террористов... Это дело спец  служб...

меня как родителя эти олени пускать отказывались, просто не было желания ругаться. потому для галочки сидят, не разубедите меня. 

а наркоты алики и прочие если что за школой пересекутся при желании с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как же мы то отучились и в школе и и ВУЗе без охраны. прям страшно за свое детство. 

всю жизнь учителя отвечали за всё. и ток как надо допом денег струсить вышли на свет "охранники" от которых нет ни какого толку,

Отучились и здорово! Сейчас дети учатся в лучших условиях, чем тогда, вот и все.

А то что учитель отвечает "за все", я считаю, крайне неправильным подходом.

Также как и ученики которые мыли полы в "ваше время".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аэропорту сейчас куча народу в брониках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отучились и здорово! Сейчас дети учатся в лучших условиях, чем тогда, вот и все.

А то что учитель отвечает "за все", я считаю, крайне неправильным подходом.

Также как и ученики которые мыли полы в "ваше время".

кому это навык(мытье полов) в жизни навредил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деня сколько взрывов было в Волгограде? и он не такой крутой краевой центр.

Еще раз для произведение макс.эффекта - чем больше насел.пункт, тем лучше (не смог в Москве, пробуй Ростов, Ставрополь), если же хорошо работают спецслужбы, то уж в деревне на кр.случай

 

А какая им нахрен разница, где помирать, в селе или в кр.центре?

Они же смертники, а чем больше резонанса, тем им лучше.

Здесь что-то другое, почему именно в этом селе.

Два предложения противоречат друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие такие органы? Это норма серия взрывов в захудалом селе?

Это говорит что органы атрофированны от народа, пузики наедают себе и не знают что творится вокруг. Зажрались и обленились.

Это не один смертник, а несколько решили взорваться. И хочешь сказать что в селе не знают кто чем дышит?

Да если бы они не работали, это зараза ИГ была бы уже везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз для произведение макс.эффекта - чем больше насел.пункт, тем лучше (не смог в Москве, пробуй Ростов, Ставрополь), если же хорошо работают спецслужбы, то уж в деревне на кр.случай

Деня, ты глуп до безобразия. 

Избежать жертв удалось только потому что смертники не захотели кого то взорвать из гражданских. Или скорее всего местные полицаи допекли поборами.

 

Да если бы они не работали, это зараза ИГ была бы уже везде.

До ИГ скока взрывов было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких маршрутках?

"беременные маршрутки" появились когда возле мед.академии порезали парней пару лет назад. Тогда на форумах (в том числе и здесь) был просто шквал 146% информации о приезде полных автобусов чеченцев, убийствах людей во всех частях города, подрывов всего на свете. Сейчас вот опять. Как минимум два человека написали херню. У одного РОВД захватили, у другого больницу. Такую чушь надо однозначно удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"беременные маршрутки" появились когда возле мед.академии порезали парней пару лет назад. Тогда на форумах (в том числе и здесь) был просто шквал 146% информации о приезде полных автобусов чеченцев, убийствах людей во всех частях города, подрывов всего на свете. Сейчас вот опять. Как минимум два человека написали херню. У одного РОВД захватили, у другого больницу. Такую чушь надо однозначно удалять.

в 2007-м дело было.... ббс тогда благополучно прикрыли.... но беременных маршруток было валом... хотя и польза от этого была.... Вечерами город реально вымирал... так классно с собакой гулять было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2007-м дело было.... ббс тогда благополучно прикрыли.... но беременных маршруток было валом... хотя и польза от этого была.... Вечерами город реально вымирал... так классно с собакой гулять было... 

блин, и правда уже прошло 9 лет почти???? как будто вчера все было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, и правда уже прошло 9 лет почти???? как будто вчера все было)

Отож.... но в городе весело тогда было... в смысле тишина и слухи.... у меня под это дело интервью брали.. как у видного ставропольского интернет-деятеля... бггггггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теракт у РОВД, это явно опять акт запугивания, что бы все боялись, хотели бы, я думаю пошли бы в общественное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деня, ты глуп до безобразия. 

Избежать жертв удалось только потому что смертники не захотели кого то взорвать из гражданских. Или скорее всего местные полицаи допекли поборами.

 

селфи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теракт у РОВД, это явно опять акт запугивания, что бы все боялись, хотели бы, я думаю пошли бы в общественное место.

кого запугивать в селе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как родителя эти олени пускать отказывались, просто не было желания ругаться. потому для галочки сидят, не разубедите меня. 

а наркоты алики и прочие если что за школой пересекутся при желании с детьми.

А тебя и не пустят, хоть изругайся там и дело здесь не в наркотах и аликах. Удивляет вообще твое понимание, почему тебя как родителя должны впускать? Есть постановление о запрете входа на территорию школы посторонних лиц. Если ты родитель и тебя к примеру вызвали в школу, или ты сам изъявил желание пообщаться с учителем - сотрудник  вызвавший тебя должен встретить тебя в назначенное время и проводить в здание, по окончании встречи - вывести из здания. А просто зайти с непонятно какой целью и бродить по зданию тебе никто не позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого запугивать в селе? 

тут не главное в селе это или в городе, главное что рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4