22 22
Жуткий лентяй

Изменения в городе

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, krucian сказал:

Ох уж эти женщины...

а у мужчин вечно деньги кабуто из задницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Как я тебя понимаю, мне тоже февральская намного больше по душе.

я вот ща не совсем уловила сей тонкий умор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Зато автобус не задерживают :lol:

дык у нас никто не задерживает) деньги готовят заранее, выходят быстренько. заходят  тоже)))) а споминаю недолгий ад, когда в траликах турникеты воткнули. мамооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Chi сказал:

улица Октябрьская Революция....

мде...  

Проспект жи:lol:

34 минуты назад, kibenimatik сказал:

Как я тебя понимаю, мне тоже февральская намного больше по душе.

 

33 минуты назад, Chi сказал:

я вот ща не совсем уловила сей тонкий умор

Ровно сто лет  назад в один и тот же год  была и Октябрьская революция И Февральская ривалюция В Ставрополе особо запомнилась Октябрьская:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ставрополе «вырастет» огромный цветочный рояль. Такой подарок для горожан готовит администрация краевого центра к 240-летию столицы региона. Место для нового арт-объекта пока не выбрано. Ставропольчанам предлагают высказывать свои варианты. 

Подробнее: http://stavgorod.ru/content/novosti/obschestvo/v-stav..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двух улицах Ставрополя будет перекрыто движение из-за ремонта дороги

На двух улицах Ставрополя будет перекрыто движение из-за ремонта дороги

В целях безопасности и в связи с проведением работ по ремонту дороги улицы Дзержинского 2 июля с 03:00 до 23:00 часов будет временно приостановлено движение транспорта на участке улицы Дзержинского от улицы Л. Толстого до улицы Пушкина и на участке улицы Ломоносова от улицы М. Морозова до улицы Дзержинского.

Объезд участков прекращения движения транспортных средств осуществлять по улицам Л. Толстого, М. Морозова, Пушкина, Артема, Ленина.

Свои маршруты изменит следующий муниципальный транспорт:

  • № 32М и 32А при движении по улице Дзержинского в сторону улицы Пушкина будут осуществлять движение по улицам Артема, Ленина, Л. Толстого и далее по своим маршрутам;
  • № 39М и 48 при движении по улице Дзержинского в сторону улицы Пушкина будут ехать по улицам Артема, Ленина и далее по своим маршрутам;
  • троллейбус № 2 в этот период движение осуществлять не будет. (1777.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписку на печатные издания включили поставщики Ставрополья в выросшие тарифы на воду и тепло

«По словам главы УФАС Ставрополья Сергея Никитина, стоимость коммунальных услуг в крае росла из-за того, что поставщики подписывались на печатные издания, а стоимость включали в тарифы.

- Подписка на периодические печатные издания и отнесение этих затрат на себестоимость продукции, по данным нашей проверки, привело к росту тарифа для всех жителей Ставропольского края на воду на 1 копейку, на водоотведение — на 0,5 копейки, на тепло в системе «Крайтеплокрайэнерго» — 35 копеек. Это только маленький край информации, которую я вам приоткрыл, — поделился он.

Сергей Никитин подтвердил информацию, опубликованную в прессе о том, что отдельные предприятия оформляли многочисленные подписки на печатные СМИ, сообщает Newstracker.ru.»

8jurzvuz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 10:21, Chi сказал:

. а так бежишь с сумярами к отходящему автобусу, втискиваешься в первую дверь, впопыхах в этих пакетах шукаешь кошелек, он не находится. ищешь по другим пакетам. задерживаешь автобус. ну неудобно. с какой стороны ни посмотри.

Не не, пожил в краснодаре, там делают так, наполняется автобус, раскладывают сумки, зонтики, одежду по сиденьям, потом идут оплачивают проезд и садятся на свои места)) Ну или передают оплату с задних рядов чтоб место не потерять, и ждут потом сдачу через 10 рук, ваще жесть, аж подбешивало бывало. И кстати, народ ваще не уступает места тем кому надо, пофиг на все. У нас в этом плане еще культура нет нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний из четырёх МФЦ Ставрополя обрёл фирменный стиль

qh4oxtkh.jpg

«По поручению главы города Андрея Джатдоева во всех четырёх офисах МФЦ Ставрополя завершён ребрендинг. Официальный фирменный стиль обреёл последний офис на улице 50 лет ВЛКСМ. Посетив обновлённый центр вместе с министром экономического развития Ставропольского края Андреем Мургой, мэр отметил, что главными критериями работы ставропольских многофункциональных центров должны быть комфорт, качество и доступность услуг.» (1777.ru)

Подробности: http://news.1777.ru/41968-posledniy-iz-chetyreh-mfc-stavropolya-obrel-firmennyy-stil

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rusien26 сказал:

Не не, пожил в краснодаре, там делают так, наполняется автобус, раскладывают сумки, зонтики, одежду по сиденьям, потом идут оплачивают проезд и садятся на свои места)) Ну или передают оплату с задних рядов чтоб место не потерять, и ждут потом сдачу через 10 рук, ваще жесть, аж подбешивало бывало. И кстати, народ ваще не уступает места тем кому надо, пофиг на все. У нас в этом плане еще культура нет нет.

ну это жи глупо. имхо ессно. проще платить при выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

ну это жи глупо. имхо ессно. проще платить при выходе

и гораздо безопаснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

и гораздо безопаснее...

а много у нас не платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

а много у нас не платят?

2-3 за рейс... в один конец...  ну на тех маршрутах что я ездил.... 13/14/45/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chi сказал:

а много у нас не платят?

про безопасность я имел ввиду не с точки зрения "не платят".. а с точки зрения безопасности поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, onlymax сказал:

2-3 за рейс... в один конец...  ну на тех маршрутах что я ездил.... 13/14/45/2

я за все время раза 4 ток видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, onlymax сказал:

про безопасность я имел ввиду не с точки зрения "не платят".. а с точки зрения безопасности поездки

а. поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порча памятника возмутила жителя Ставрополя

piy66t5h.png

«Прекратить безобразную охрану памятников призвал правительство житель Ставрополя.

Вопрос охраны исторических памятников поднял житель Ставрополя после увиденного в центре города. Кадрами порчи исторических объектов на площади Ленина поделился Валерий Бычок.

Привычное для многих местных жителей зрелище прыгающих на досках подростков автор видео расценил как безразличие со стороны властей. Ведь все происходящее происходило прямо под окнами правительства и губернатора края.

- Я хотел обратить внимание, как наши памятники исторические охраняются государством, - прокомментировал кадры Валерий Бычок. - Молодежь резвится тут, что хотят, то и делают, на досках прыгают.» (Блокнот-Ставрополь)

Видео:http://bloknot-stavropol.ru/news/porcha-pamyatnika-pod-oknami-gubernatora-vozmutila-859410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Nikolaevich сказал:

Порча памятника возмутила жителя Ставрополя

piy66t5h.png

«Прекратить безобразную охрану памятников призвал правительство житель Ставрополя.

Вопрос охраны исторических памятников поднял житель Ставрополя после увиденного в центре города. Кадрами порчи исторических объектов на площади Ленина поделился Валерий Бычок.

Привычное для многих местных жителей зрелище прыгающих на досках подростков автор видео расценил как безразличие со стороны властей. Ведь все происходящее происходило прямо под окнами правительства и губернатора края.

- Я хотел обратить внимание, как наши памятники исторические охраняются государством, - прокомментировал кадры Валерий Бычок. - Молодежь резвится тут, что хотят, то и делают, на досках прыгают.» (Блокнот-Ставрополь)

Видео:http://bloknot-stavropol.ru/news/porcha-pamyatnika-pod-oknami-gubernatora-vozmutila-859410

госспидя... ну бывают же уроды... на этих парапетах которые к памятникам никакого отношения не имеют еще я на своем скейте в 89-м еще прыгал....и всегда находились моральные уроды.. ну как же так.. вы ж небось эти ценные плиты повредите... вот за 2 года что я вечерами на площади ленина катался.. хоть бы кусочек откололся хоть раз... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Порча памятника возмутила жителя Ставрополя

 

Молодежь резвится тут, что хотят, то и делают, на досках прыгают.

вот же мрази какие! Могли ведь строем ходить, в землю смотреть, а они резвятся, бесстыдники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, onlymax сказал:

госспидя... ну бывают же уроды... на этих парапетах которые к памятникам никакого отношения не имеют еще я на своем скейте в 89-м еще прыгал....и всегда находились моральные уроды.. ну как же так.. вы ж небось эти ценные плиты повредите... вот за 2 года что я вечерами на площади ленина катался.. хоть бы кусочек откололся хоть раз... 

понаколюца своими досками и давай резвиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем скоро в Ставрополе откроется новое потрясающее место для детей от 5 до 12 лет – шоу-рум «Прознание», где дети в развлекательной форме будут постигать науки и окружающий мир. Занятия в шоу-руме – это путешествия во времени и пространстве, созданные при помощи инновационных технологий, 3D проекций и голографии. Интерактивный формат программ позволит ребятам получать дополнительные и очень наглядные знания. Занятия будут проходить ул. Тухачевского 26, ТЦ Маршал, 2 этаж.

Записаться на занятия вы можете по телефону 46-10-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
22 22