0
sebi

О'Кей уже не торт?

Рекомендуемые сообщения

Ппкс. Гипермагнит рулит.

Ну не знаю. Года полтора назад купил там курицу-гриль. Пришлось выкинуть, ибо пованивала слегка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Года полтора назад купил там курицу-гриль. Пришлось выкинуть, ибо пованивала слегка

Все курицы гриль это почти просрочка. Как и окорочка и крылышки и т.д. Никогда такое не покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, когда вы уже поймете, что НИЧЕГО готового "свежеприготовленного" в сетевых магазах брать нельзя (кроме свежеиспеченного хлеба)?

То, что вы не траванулись - это вам повезло!

ну вообще-то можно, только если у вас крепкий тренированный желудок и вы в запое, когда ваша заспиртованность обеззараживает употребленные токсины и яды от просрочки

наконец то это кто-то сказал. уж думал так и будут продолжать спорить где шлак лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вообще-то можно, только если  вы в запое, когда ваша заспиртованность обеззараживает употребленные токсины и яды от просрочки

 

алкоголикам еда не нужна. они черпают энергию из этанола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже с год, как не покупаю салаты с Окее, очень сильно качество упало, чувствуется что экономят по максимуму.

P.S. Категорически не советую брать кулинарию в Ленте, просрочка 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в очередной раз убедился,что Перекрёсток - говно с задраными ценами и позавчерашним хлебом. Магнит в шаговой доступности решает проблему покупки продуктов на каждый день+ магазинчик МКС

у них, кстати, по некоторым алкопозициям очень гуд цены)

Но чет да, при открытие все намного симпатичнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 лет жил и работал в Мюнхене,

Не обессудь конечно, но вопрос напрашивается сам собой - какого херазачем тогда вернулся? :shok:  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, когда вы уже поймете, что НИЧЕГО готового "свежеприготовленного" в сетевых магазах брать нельзя (кроме свежеиспеченного хлеба)?

То, что вы не траванулись - это вам повезло!

ну вообще-то можно, только если у вас крепкий тренированный желудок и вы в запое, когда ваша заспиртованность обеззараживает употребленные токсины и яды от просрочки

хоть я и не покупаю в магазинах готовую еду, не думаю, что там продают именно протухшую просрочку, массовые отравления будут стоить сети больше, чем выгода от утилизации говна

Просто это невкусно и крайне неполезно, для меня этих аргументов с головой хватет, чтоб эту еду не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, в Москве в перекрестке прям норм гастроном, особенно после 19:00(?) :)

нормальная вкусная еда там

Салатам за день не че не будет. После 7-ми и после 9-ти они без привкусов, заветренности и прочего.

По крайней мере, как попадаю вечером туда, еще не разу ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жаловаться, значит, не лень?!!!!

Лично я бы перемешала с майо мелко нарубленые квашеные огурцы со свежемолотым душистым перцем, петрушкой и укропом и урча сожрала бы с тонконарезаным отварным языком - вот это салат - все салатам океевским и гастрономовским салат)

И один из немногих кошерых способов заурчать маянесик)

У хозяйки ужин получился на славу,особенно удался майонез! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сильно "за уши притянуто". Особенно на фоне информации о первом универсаме. Или он в другой партии состоит? :)

Удивитесь - но да.  к партии властьимущих. Знаю очень многих из депутатского корпуса и непоследних людей города, которые обкупаются только там... даже на стол губернатора попадают товары оттуда. Одному из шишек нравится кола и фанта производства Германии в стекле - она есть в Первом универсаме... Неплохой выбор сыров... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатам за день не че не будет. После 7-ми и после 9-ти они без привкусов, заветренности и прочего.

По крайней мере, как попадаю вечером туда, еще не разу ничего

ну и я про тоже, вечером просто еще скачуха 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я и не покупаю в магазинах готовую еду, не думаю, что там продают именно протухшую просрочку, массовые отравления будут стоить сети больше, чем выгода от утилизации говна

Просто это невкусно и крайне неполезно, для меня этих аргументов с головой хватет, чтоб эту еду не покупать.

Да вот тоже думаю смысла нет. Себе дороже будет. Может и исползуют продукт с близким к концу сроку годности , кроме скоропортящихся , но от этого на вкус и качество это не повлияет.просто за просрочку могут и нагнуть. Все ровно салат больше чем пару дней там врядли будет лежать. Ну он просто тупо скиснет, заветрится и тд. В метро часто видел скидку в 30% на некоторых товарах с заканчивающимся сроком годности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну не понимаю я, зачем покупать продукцию типа готовых салатов в сетевых магазинах. Ясно же, что все делается если не из просрочки, то из товаров близких к ней, все это сдабривается хорошей порцией майонеза, и вуаля, садитесь кушать, жрать подано. Особенно мне не понятно, когда девушки это покупают. В чем проблема приготовить себе мяса в любом его виде и на гарнир чего-нибудь,  а не травиться не понятно чем. Я хоть и живу один, но готовлю себе сам, и готовую продукцию никогда не покупал и не покупаю. Отварить себе гречки/риса потушить курицу/говядину не составляет труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хозяйки ужин получился на славу,особенно удался майонез! :D

ты сам попробуй, как я выше написала

Только масик нужен хороший или самоделкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда о других по себе не нужно судить :)

Вот так ответ. Всем ответам ответ.  пту или вечерка?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну твой пост тоже в лучшем случае на Аншлаг тянет. Да и то, если неурожай дроботенков будет.

Шутки за 200 или все таки за 100? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не нужно больше шутить. У тебя сегодня плохо получается.

Хочешь секрет открою?

У меня так всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то по отзывам коллег 1 универсам не торт, часто не свежие салаты и прочую фигню там покупали. А по поводу гамнита, он в последнее время разочаровал, ибо на некоторые товары в других магазинах в том же перекрестке цена на 20 рублей ниже, а это уж вы извините, дохрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекресток сегодня порадовал ценой на мираторговское мясо

 

шурка, там твои любимые макароны по вменяемой цене лежат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0