14 14
admin

Сайт переехал на новую версию движка IPS 4

Рекомендуемые сообщения

Шапка с "темы с моим участием" и "последние обсуждения на форуме" очень порадовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапке,  в разделе "Темы с твоим участием:" как-то не совсем совпадает с  "Публикации, на которые я отвечал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично стало! немного поправить пропорции и будет на 100%. Спасибо за поправку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что проделана большая работа, молодцы.

Минус сейчас вижу только один - сравнительно медленное обновление в тапталке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Ну ей богу, народ нужно идти в ногу со временем, если бы мы ничего не меняли - думаю форум сейчас был бы как на  http://kuban.ru

Мне кажется сейчас мало кому из наших участников понравится такой хардкор.

 

На кубань.ру новейший движок vbulletin, который изначально с кучей плюшек, а чтобы привести его в вид кудань.ру - надо потратить кучу усилий. У них ставилась именно задача сохранить олдскул, поднималось голосование в сообществе на эту тему. Это реально крутое сообщество, которое сохранило свои позиции в эпоху соцсетей. Т.е. там именно так, потому что большая часть комьюнити так хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Flame сказал:

таки че делать шоб не было на полэкрана из-за рекламы?

Это где у вас такое показывает? Можно прислать скриншот?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Убедительная просьба вернуть кнопашку Спойлер, чтобы прятать длинные тексты.

И можно ли вернуть/добавить смайлики, а?

От эти

:kolobok_biggrin:

 

 smile59.gif _sm.gif

sarcasm.gif270.gif


 

 

Вернем, займусь в ближайшее время смайлами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, admin сказал:

Это где у вас такое показывает? Можно прислать скриншот?

 

та воть

скрин.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в разделах "Темы с твоим участием" и "Публикации, на которые я отвечал" не совпадают темы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Не нахожу с телефона как ставить спойлер 

И не найдёшь, для среднего и минимального размера сжатия форума его туда не добавили еще)

3 часа назад, Flame сказал:

та воть

скрин.JPG

Это потому, что adb block скрыл картинку рекламы, а сам блок остался получается пустой, но занимает место и основной шаблон не хочет растягиваться. Тут либо убирать рекламу, либо блочить боковую панель, но тогда пропадут все боковые меню, типа дней рождений и изменений статуса на главной справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, soniko сказал:

а почему в разделах "Темы с твоим участием" и "Публикации, на которые я отвечал" не совпадают темы?

Напалм вроде говорил, что плагин сырой и требует доработки, я вот сейчас тоже заметил, что отвечал в некоторых темах, а в списке "темы с моим участием" на главной их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Игорек сказал:

И не найдёшь, для среднего и минимального размера сжатия форума его туда не добавили еще)

Это потому, что adb block скрыл картинку рекламы, а сам блок остался получается пустой, но занимает место и основной шаблон не хочет растягиваться. Тут либо убирать рекламу, либо блочить боковую панель, но тогда пропадут все боковые меню, типа дней рождений и изменений статуса на главной справа.

таки не охота ниче блочить, ибо все  это выглядело норм буквально три дня назад, а значит проблемс не лично в моих настройках или компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flame сказал:

таки не охота ниче блочить, ибо все  это выглядело норм буквально три дня назад, а значит проблемс не лично в моих настройках или компе

Значит 3 дня назад там не было рекламы, у меня кстати тоже раньше страница активности была растянута на всю ширину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать, чтобы при входе в тему происходил переход к последнему непрочитанному сообщению как было раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stein сказал:

А можно сделать, чтобы при входе в тему происходил переход к последнему непрочитанному сообщению как было раньше?

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
14 14