14 14
admin

Сайт переехал на новую версию движка IPS 4

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

ребят, а как тему закрыть? Вот продались что-то, надо закрыть, а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Я знаю как удалять. И спрашиваю "как закрыть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю как удалять. И спрашиваю "как закрыть"

Нет функции закрыть/открыть вообще, только удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, tamagotchi сказал:

вернуть спойлеры поддерживаю

бывает нужно прятать несколько картинок, чтобы не загружались без надобности, забота о трафике мобильных версий ))

Безымянный.jpg

Только в максимально сжатом состоянии страницы её нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шапка "темы с моим участием" показывает всякую ерунду, но не темы с моим участием, а если жмакнуть на глаз с надписью "Еще" в правом нижнем углу блока - то открывает действительный список тем с моим участием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще вернуть, чтобы было видно кто сейчас в тему читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

А можно еще вернуть, чтобы было видно кто сейчас в тему читает?

 

Вернул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2016 в 13:31, admin сказал:

Ждем следующего обновления от разработчиков.

 

А это пробовали? 

https://invisionpower.com/forums/topic/409413-go-to-first-unread-from-topic-title-possible/#comment-2542843

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме установлена последняя версия  IPS Community Suite 4.1.12

 

Изменения

Технический релиз, исправляющий баги и недочёты предыдущих версий. В дополнение к исправлению ошибок и улучшению производительности, он включает в себя следующие нововведения:

  • При наведении курсора мыши на ссылку, отображающую пользователей, кому понравилось сообщение, теперь вы увидите большой список  пользователей во всплывающей подсказке. Для просмотра полного списка необходимо кликнуть на ссылку.
  • Рейтинг теперь закрашивает половину звезды, если в рейтинге получилось среднее значение, например, если пользователи проголосовали за 3 и 4, будет закрашено 3.5 звезды. 
  • Добавлена кнопка "Предпросмотр" в редактор сообщения, которая покажет как будет отображаться пост после обработки ББ-кодами. Вкладками можно переключать предварительный просмотр поста на разных устройствах - ПК, планшет и мобильное устройство.
  • Пользователи теперь могут игнорировать уведомления при их упоминании от указанных пользователей.
  • Теперь можно фильтровать результаты поиска по определённым категориям/форумам.

Улучшения в лентах активности:

  1. Опции в выпадающих списках лент активности теперь имею кнопку "Применить" для улучшенного удобства.
  2. Переключение режимов отображения лент стал более понятным для пользователей.
  3. При клике назад после перехода к элементу активности вы возвращаетесь к тому же месту, с которого сделали переход. Таким образом не придётся снова прокручивать ленту с самого начала.

Другие усовершенствования и улучшения:

  • Способ форматирования дат теперь может конфигурироваться языковыми строками. Например, теперь вы хотите изменить формат даты на "ДД-ММ-ГГГГ". Вместе с тем, установлен новый стандартный формат в американском стиле ("Март 4, 1992"), вместо предыдущего европейского ("4 Марта 1992").
  • Блоки объявлений больше не имеют внутреннего отступа, тем самым достигнута более удобное их позиционирование в областях сообщества.
  • При сравнении статей в базах данных приложения Pages, используется более удобный инструмент сравнений, который переносит процесс сравнения с сервера на сторону браузера для большей производительности.
  • Улучшенная индикация файлов, ожидающих одобрения в приложении Downloads.
  • Номер версии темы теперь отображается в списке тем в админцентре.
 

Исправления

  • Загрузка анимированных изображений была невозможна в некоторых областях.
  • Нельзя удалить отделы поддержки в приложении Commerce.
  • Нельзя удалять группы пользователей.
  • Общая информация при добавлении события календаря содержала неверную дату.
  • На серверах с ОС Windows могли возникать дубли сообщений.
  • Отчеты не были отсортированы правильно.
  • Поиск по личным сообщениям стал более надёжным.
  • Профили и страницы из приложения Pages пропали из карты сайта.
  • Использование очень больших лимитов для количества вопросов в опросе может привести к ошибке.
  • Настройка REST API может вызвать ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Mamont сказал:

" Публикации, на которые я отвечал " пропали, из всех остались только две, как так, где остальные?

И еще, очень туго стала открываться, обновляться страница, очень долго и не всегда открывается, иногда ошибку выдает что не может открыть страницу

Скоро появятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2016 в 15:57, admin сказал:

Скоро появятся.

А по ссылкам из публикаций на которые я отвечал, переход на последнее прочитанное сообщение так и не вернулось/добавилось, или только у меня не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2016 в 07:44, AKR сказал:

А по ссылкам из публикаций на которые я отвечал, переход на последнее прочитанное сообщение так и не вернулось/добавилось, или только у меня не работает?

тоже самое, жду когда поправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2016 в 12:48, Чёрное Чё сказал:

Глюк в ленте профиля. Если кто-то изменил репутацию первым, то все остальные изменения за эту мессагу показываются от имени первого изменившего. Хотя изменяли репутацию разные люди.

не совсем поянл о чем речь, можно сюда прислать скриншот?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

а кто и зачем закрыл мою тему про ремонт и как ее открыть теперь

На старой версии было на 1 странице темы "управление темой", там "закрыть-открыть" "удалить" попробуй, ща не знаю точно как реализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

На старой версии было на 1 странице темы "управление темой", там "закрыть-открыть" "удалить" попробуй, ща не знаю точно как реализовано.

там есть только модерация - удалить... так я например в упор не помню шоб я ее закрывала... вот и интересно кто и почему это сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старой борде после названия темы была кнопочка ,нажимаешь и видишь последние сообщения в теме не заходя в нее, можно вернуть, и собственно еще и это

В 17.06.2016 в 15:30, Falco сказал:

А по ссылкам из публикаций на которые я отвечал, переход на последнее прочитанное сообщение так и не вернулось/добавилось, или только у меня не работает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые темы при апе не отображаются в Темы с твоим участием. Крайне неудобно.

Вот пример:

fba72-clip-107kb.png?nocache=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто вопрос без претензий. Вот если счас у меня закончились плюсы, то когда появится новая порция? С началом новых суток, или сутки должны пройти с сего момента? Или не сутки? Какая периодичность заложена?

ПС. А то мне и 20 шт мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Сутки на каждый плюс. По крайней мере раньше так было. 


Да это я помню.

Так в том и вопрос: когда начинаются сутки? С момента траты всех плюсов, или с 00 час каждого дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:


Да это я помню.

Так в том и вопрос: когда начинаются сутки? С момента траты всех плюсов, или с 00 час каждого дня?

Смотри, ты потратила 1 в 9.00, второй в 12.00, третий в 15.00 - так они и вернутся через 24 часа в 9, 12 и 15.00

А не в 00.00 бац и полный набор снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Смотри, ты потратила 1 в 9.00, второй в 12.00, третий в 15.00 - так они и вернутся через 24 часа в 9, 12 и 15.00

А не в 00.00 бац и полный набор снова.

"Вон оно чё, Михалыч!" А я-то удивляюсь, почему они то есть, а то сразу нет, прям как мёд у Винни Пуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, ещё одна странность:Дену поставился плюс, а у ЧЧ какое-то затемнение на их месте и не ставится..
но это уже прям совсем не для средних умов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
14 14