14 14
admin

Сайт переехал на новую версию движка IPS 4

Рекомендуемые сообщения

Верните пожалуйста кнопку "новые сообщения" она обычно есть на всех форумах, очень удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли убрать боковые менюшки с днями рождения и лучшими болтунами, когда уже находишься в каком либо из подразделов ?

а оставить их только на главной странице с названиями разделов ? 

зря только съедают место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не поздно можно попросить хостера откатить сайт на 2-3 дня назад, и оставить то, что работало прекрасно без всяких изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎04‎.‎2016 в 23:09, admin сказал:

Народ хватит истерить! Скин поправим, tapatalk прикрутим.

Да вроде бы никто не истерит. Вы же сами просили сообщать о замеченных неудобствах, вот и сообщаем.

Видим что борда эволюционирует в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что тапаталк-версия стала медленнее работать - касаемо ответов в темах и цитат. При той же скорости интернета загрузка значительно дольше. Особенности движка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Заметил, что тапаталк-версия стала медленнее работать - касаемо ответов в темах и цитат. При той же скорости интернета загрузка значительно дольше. Особенности движка?

Да, двиг в целом более ресурсоёмкий по сравнению с предыдущим ipb 3.4.x, еще сказывается его сырость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как перейти к первому непрочитанному сообщению темы?

Раньше просто кликал по теме и сразу перекидывало на новые сообщения. А теперь всё время с первого сообщения темы показывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё
Только что, Shevmax сказал:

А вот как перейти к первому непрочитанному сообщению темы?

Раньше просто кликал по теме и сразу перекидывало на новые сообщения. А теперь всё время с первого сообщения темы показывается. 

Жми на звездочку /кружочек справа от названия темы.  На старой версии, вроде,  тоже так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли в настройках уведомлений снять гриф "админ запретил изменение данного ресурса", а то все забито уведомлениями. это сильно раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

можно ли в настройках уведомлений снять гриф "админ запретил изменение данного ресурса", а то все забито уведомлениями. это сильно раздражает

 

Это баг, исправят в следующей версии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

кажется, логичней, чтоб при нажатии на лого форума ( мы здесь живем ), вместо перехода на "оймля, ниче нет", переходило на форум. Вот такое предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

и первая вкладка должна быть "форум", а уже потом сообщество-форум. Ну, потому что ббска это форум. Всем остальным почти никто не пользуется. Хоть как обрастай галереями, календарями и прочей хренью, суть только в форуме. Всё остальное лабуда малонужная. А вот форум должен быть сходу виден, что это именно форум. на данный момент, набирая привычное bbs-sk, человек попадает в "активность-ошибка". Он понимает, что ссылка битая и отваливается, думая, что форум лежит. Имхо, наибольший отток пользователей происходит из-за того, что у всех из избранного сейчас привычное нажатие "ббски" выдает ошибку. Это же самое первое, имхо, что нужно сделать, чтоб люди не оттекали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

И репутацию модераторам менять дайте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2016 в 09:50, admin сказал:

В связи с этим пишем в эту тему обо всех возникших  проблемах и замеченных неудобствах.

 

Раньше на странице форума верху над темами слева был список тем в которых принимал участие (что-то писал/отвечал).

Сейчас я так понимаю аналогом является вкладка "Активность", подраздел "Мои публикации".

В целом работает, но по умолчанию выбран фильтр "Авторство" как "Публикации, созданные мной", а аналогом старого форума будет вариант "Публикации, на которые я отвечал", тогда показывает что надо.

Так вот проблема в том что при выборе варианта "Публикации, на которые я отвечал", он не сохраняется и при обновлении страницы сбрасывается на "Публикации, созданные мной". Просьба сделать либо чтобы сохранялось либо по умолчанию вариант "Публикации, на которые я отвечал".

Тогда будет в точности как на старой версии форума, что гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AKR сказал:

Раньше на странице форума верху над темами слева был список тем в которых принимал участие (что-то писал/отвечал).

Сейчас я так понимаю аналогом является вкладка "Активность", подраздел "Мои публикации".

В целом работает, но по умолчанию выбран фильтр "Авторство" как "Публикации, созданные мной", а аналогом старого форума будет вариант "Публикации, на которые я отвечал", тогда показывает что надо.

Так вот проблема в том что при выборе варианта "Публикации, на которые я отвечал", он не сохраняется и при обновлении страницы сбрасывается на "Публикации, созданные мной". Просьба сделать либо чтобы сохранялось либо по умолчанию вариант "Публикации, на которые я отвечал".

Тогда будет в точности как на старой версии форума, что гораздо удобнее.

Там можно создавать свои фильтры со своими условиями и называть их как захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Жми на звездочку /кружочек справа от названия темы.  На старой версии, вроде,  тоже так было

Попутно спрошу, чем отличаются эти звёздочка и кружочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё
1 минуту назад, Тамань сказал:

Попутно спрошу, чем отличаются эти звёздочка и кружочек?

Звездочка - тема в которой ты комментировал, кружочек - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ChibA сказал:

Там можно создавать свои фильтры со своими условиями и называть их как захочется.

Видел. Пробовал. Ничего хорошего не вышло. Фильтр есть но по умолчанию всё равно показывается вариант  "Публикации, созданные мной, что не удобно.
Надо бы чтобы по умолчанию было  "Публикации, на которые я отвечал" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ужас,а не движок! Ужасно тормозит все. Верните прежний движок и внешний вид. Раньше все было компактно и удобно. Теперь куча мусора и растянуты посты, ненужные украшательства и т.д.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
14 14